жизнь без "рогов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dedoffwm

Местный знаток
бро браком хорошее дело не назовёшь

вещи есть бракованные а есть нормальные

хорошие отношения через загс бракуются
речи Задорнова прослеживаются (без обид)
официальное оформление отношений удобно во многих случаях,а как это называть решайте сами)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
речи Задорнова прослеживаются (без обид)
официальное оформление отношений удобно во многих случаях,а как это называть решайте сами)
сочту за комплимент ведь Задорнов был великий человек


Меганыч в этом видео по полкам раскидал то что нет ни одного плюса для мужика в оформлении отношений - более того что это такие за взаимоотношения которые нуждаются в свидетелях и бумагах с печатями
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин
В первую очередь дети являются основой взаимоотношений, потом уже имущество. Видно Вася ещё не дорос до возраста когда мужчина задумывается о продолжении рода. К стати о Задорнове. У него была полноценная семья с детьми, внуками. Так что Васю не дорос ещё до того чтоб его сравнивать с Задорновым.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
В первую очередь дети являются основой взаимоотношений, потом уже имущество. Видно Вася ещё не дорос до возраста когда мужчина задумывается о продолжении рода. К стати о Задорнове. У него была полноценная семья с детьми, внуками. Так что Васю не дорос ещё до того чтоб его сравнивать с Задорновым.
по ржал спс бро
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если у кого то прям сильно "забомбит пукан" посмотрите пару десятков видео

меганыча - максометра - дерзкого провокатора - максима вердикта

оленьи рога лучше не на голове носить а на стене чтобы висели

смотрю на женатиков и сочувствую почти всем

но как тут геша писал - кто чего достоин то и получает
 

Юлия

Главный редактор
тема для мужиков которые находятся во взаимоотношениях с женщиной


провёл опрос порядка 30 девушек встретив на улице в возрасте в районе 25 лет

готова ли она каждые пол года вместе проходить тест на верность на детекторе лжи

всего 2 сказали да
Меня берите третьей)
 
  • Like
Реакции: IRIP

ВАСЯ................

VIP-участник
Меня берите третьей)
одна сразу сказала да но по окончании вечерней прогулки переобулась - и сказала следующее

если бы реально дело бы до этого дошло - то не пошла бы

так что то что говорит женщина и то что делает это разные вещи

её не стал вкл в список которые сказали да

да и те 2 которые сказали да не факт что пошли бы

а почему Юля согласна на такое ? это же дикость по мнению большинства
 

Юлия

Главный редактор
одна сразу сказала да но по окончании вечерней прогулки переобулась - и сказала следующее

если бы реально дело бы до этого дошло - то не пошла бы

так что то что говорит женщина и то что делает это разные вещи

её не стал вкл в список которые сказали да

да и те 2 которые сказали да не факт что пошли бы

а почему Юля согласна на такое ? это же дикость по мнению большинства
Я 15 лет с мужем 24\7 практически. Чего мне бояться? :)
 

dedoffwm

Местный знаток
В первую очередь дети являются основой взаимоотношений, потом уже имущество. Видно Вася ещё не дорос до возраста когда мужчина задумывается о продолжении рода. К стати о Задорнове. У него была полноценная семья с детьми, внуками. Так что Васю не дорос ещё до того чтоб его сравнивать с Задорновым.
а сравнений и не было,просто Задорнов к юмористичности стал в последние годы жизни притягивать эту шнягу с словоблудием,именно тогда он мне и перестал нравиться,я привел просто сравнение,брак значит бракованный
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я 15 лет с мужем 24\7 практически. Чего мне бояться? :)

а он тоже согласен ?

вот если хотя бы 1 пример в жизни увидел что оба прожили всместе в верности от и до и подтвердили бы это тестом - то без преувеличения офигел бы
 

Юлия

Главный редактор
а он тоже согласен ?

вот если хотя бы 1 пример в жизни увидел что оба прожили всместе в верности от и до и подтвердили бы это тестом - то без преувеличения офигел бы
Не знаю, спрошу. Он вышел :) Напишу вам попозже.
Но мне, честно, как-то все равно. Мы за 15 лет продолжаем вместе смеяться каждый день от души, даже когда рассорились. Это показатель близости для меня.
 

Юлия

Главный редактор
а он тоже согласен ?

вот если хотя бы 1 пример в жизни увидел что оба прожили всместе в верности от и до и подтвердили бы это тестом - то без преувеличения офигел бы
Вот интересно, почему вы бы так удивились этому? Разве супружеская верность - это что-то из ряда вон выходящее? Если да, то почему?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Не знаю, спрошу. Он вышел :) Напишу вам попозже.
Но мне, честно, как-то все равно. Мы за 15 лет продолжаем вместе смеяться каждый день от души, даже когда рассорились. Это показатель близости для меня.
мы когда накуривались с пацанами по юности тоже много и долго смеялись - но это совсем не показатель того что были близки очень
 

Юлия

Главный редактор

ВАСЯ................

VIP-участник
Вот интересно, почему вы бы так удивились этому? Разве супружеская верность - это что-то из ряда вон выходящее? Если да, то почему?
на данном этапе человечества верность это краснокнижное явление

какой процент разводов по данным загса ? за прошлые несколько лет ?
 

Юлия

Главный редактор
на данном этапе человечества верность это краснокнижное явление

какой процент разводов по данным загса ? за прошлые несколько лет ?
Так давайте подумаем, почему?
Я догадываюсь, что большой процент. Но ведь есть причина?
Это, знаете, замкнутый круг: не будешь счастлив в браке, пока смотришь на чужого партнера. А смотришь, потому что несчастлив.
Вот надо менять что-то в себе - уступать, искать компромисс, заботиться. Вспоминать то, что дано нам природой в гендерных ролях.

И это все не мешает мне строить карьеру, между прочем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх