Доступ на рынок форекс через биржу "Санкт-Петербург"

gukk

Местный знаток
Ясно.

Получается, что котировки для трейдера компания определяет сама.

спасибо.
 

Дон Ган

Активный участник
Да, совершенно верно, биржевиков никогда не слушайте, слушайте кухонников.

У меня складывается стойкое впечатление, что слово "кухня" для вас - просто бранное выражение. Ибо смысла этого слова применительно к торговле на Форексе вы явно не понимаете. :rolf:

Работай на бирже, и нигде больше, "Соскакивальщик" блин.
Иначе всю свою оставшуюся жизнь будешь мелочью своей трясти по офшорным кухням, да мозги парить своим бредом остальным трейдерам.

Простите, а что для вас мелочь? =) Судя по тому как вы отреагировали на мое упоминание о торговле 40 лотами - это для вас сумма запредельная. :rolf:
 

ManZh

Интересующийся
Блин, кому верить, куда теперь идти?(( Я совсем запутался((
 

Fierce

VIP-участник
Простите, а что для вас мелочь? =) Судя по тому как вы отреагировали на мое упоминание о торговле 40 лотами - это для вас сумма запредельная.
С такими объёмами (40 лотов), беспроблемно можно работать только на рынке Форекс через биржу с её огромной ликвидностью.
Не одно ваше офшорное ДЦ не даст таких рабочих объёмов трейдеру без постоянных реквотов. Максимум что может дать офшорное ДЦ, это 4-5-ть лотов, и те задолбят реквотами в самую землю.
Плюс к этому, при работе через офшорные компании, ваш торговый счёт будет находится вне юрисдикции Российской Федерации и регулятора ФСФР. А это уже риск лешиться своих денег при неправомерном деянии ДЦ в отношении ваших финансов на счёте. Чем они постоянно и пользуются.

Учите законы. Говорят помогает.
А к остальным хочу обратиться и сказать, не слушайте этого человека, он вводит вас в заблуждение. Слушайте тех, кто пишет конструктив, а не бред.
Не слушайте этого человека, он никогда не работал на бирже, и не знает что это такое.
Рассуждает на уровне - "А что, а как", дилетант.
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
С такими объёмами (40 лотов), можно работать только на рынке Форекс через биржу.
Бред.

Не одно ваше офшорное ДЦ не даст таких рабочих объёмов трейдеру без постоянных реквотов. Максимум что может дать офшорное ДЦ, это 4-5-ть лотов, и те задолбят реквотами в самую землю.
Ты лично пробовал? Я пробовал и прекрасно торговал. А вот ты откровенно врешь.

Плюс к этому, ваш счёт находится вне юрисдикции Российской Федерации и регулятора ФСФР. А это уже риск лешиться своих денег при неправомерном деянии ДЦ.
Очередной бред. Ты в Российской компании элементарно лишишься своих денег и замучаешься судиться. Причем процесс у тебя растянется на пару лет и совсем не факт, что ты его выиграешь.

Учите законы. Говорят помогает.
У меня два высших образования. Одно из них юридическое. А у тебя?

Не слушайте этого человека, он никогда не работал на бирже, и не знает что это такое.
Рассуждает на уровне - "А что, а как", дилетант.
Я пришел на Форекс с ММВБ. Торгую на Альфа-Директе почти 5 лет. Ты что-то там про мелочь пыхтел? Можно помериться пакетами акций. Причем акции у меня не в управлении, а собственные. Заодно узнаю что ты весишь на ММВБ, а не на форуме. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Не слушайте этого человека, он никогда не работал на бирже, и не знает что это такое.
Рассуждает на уровне - "А что, а как", дилетант.
Для того, чтобы показать, что этот человек опять врет, прикладываю кусочек отчета из InteractiveBrokers. Там видно, что у меня есть счет и есть пакет акций на данный момент около 1400 штук.
Есть живой счет в Альфа-Директе (Российский Фонодовый Рынок). Тоже могу показать, если надо.
Кто тут из нас дилетант, думаю, ясно. :rolf:

IB.jpg
 

Rann

Rann
Fierce утверждает что на проекте FX+ котировки биржевые и у всех одинаковые. Я говорю, что нет.

Fierce утверждает что в Альфа-форексе есть реквоты, а люди, которые там торгуют (полагаю, на МТ5) утверждают что их там нет по определению (то же самое вроде утверждают и сотрудники Альфы).

Я утверждаю что Биржа СПб лишь регистрирует сделки на бирже, на что Fierce говорит, что это бред.

Соответственно, один из нас однозначно врет и вводит людей в заблуждение.

У меня такой вопрос. Могут ли модераторы помочь нам разобраться в этих вопросах, тем самым показать людям кто здесь врет, а кто говорит правду. Это нужно для объективности, чтобы форум не становился помойкой.
Сами мы, как можно видеть, разобраться не можем по причине полного отсутствия конструктива со стороны Fierce, который на все наши аргументы, ссылки на документы, выкладки каких-то иных доказательств просто отвечает что это чушь, что мы все дураки, а он самый умный.

Могут модераторы навести порядок и показать форумянам, что на этом форуме есть объективность?
 

gukk

Местный знаток
Да ладно Вам, пусть говорит, что хочет.

Я тут одну цитату шикарную нашел

Брокер это тот, кто контролируется государственным финансовым регулятором, не более, и не менее.
Все остальные "Лже компании", предоставляющие доступ на рынок Форекс, ничего общего к званию "Брокер" не имеют вообще никакого отношения.

Выделенная часть особенно прекрасна :rolf:

ЗЫ Это из другой ветки несколько месяцев назад
 

chocolate

Гуру форума
Каждый может прочитать разговор и сделать выводы. А так получится, что стерев одно и оставив другое, можно двусмысленно понять, что оставили то, "что нужно".

Есть два мнения по данному вопросу. Одно с подтверждениями, другое без. Каждому решать, что правда, а что нет.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
С такими объёмами (40 лотов), беспроблемно можно работать только на рынке Форекс через биржу с её огромной ликвидностью.
Хоть тема уже поднималась этим персонажем но все же (данные за вчера)

0_65a8b_10ffdea8_XXL.jpg


_http://www.spbex.ru/9603


Где какая огромная ликвидность:oops::rolf::rolf::rolf:
 

gukk

Местный знаток
Где какая огромная ликвидность

как где ? На форексе, регулируемом ФСФР через биржу !:)
По Вашей ссылке персонаж утверждает " Рынок Nyse очень низколиквиден", поэтому не заработать ВАм на хлеб с икрой :rolf::rolf::rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Fierce, если вы сейчас придете мне жаловаться, что вас клоуном обзывают, не трудитесь, удаляться ничего не будет.

С вами 8-ю, если мне память не изменяет, ветку спорят на разные темы очень разные, во многом опытные люди, а у вас всегда три ответа: "Вас разводят как лохов", "Я знаю и ничего доказывать не буду", "Читайте законы".

Вы ничего не знаете о законах, читаете их на свой лад, несете чушь, не слушаете, что вам говорят и ничего не приводите в доказательство. Просто так весело спорите по-кругу.

Не баню я вас только потому, что надеюсь, что вы хоть чему-то в диалогах научитесь. Пока результатов мало. Да и мое терпение подходит к концу. Поэтому вы либо сильно и оперативно меняете курс общения, доказывая свои слова и отвечая на вопросы оппонентов, на худой конец можно просто молчать, либо мне придется добавлять новые своды правил на форум лично для вас.
 

Rann

Rann
Вы знаете, я все это время думал, кто он такой? С таким упорством гнет свою линию. Очень похож на засланца. От ДЦ засланец вряд ли, т.к. в основном ДЦ и поливает. От FX+ тоже вряд ли, т.к. не понимает в нем ничего. И в итоге я понял, что с наибольшей вероятностью он засланец от фондовиков, и цель у него очернить форексников. В эту версию все более или менее укладывается. Биржи он очернять не может (в том числе и СПб), поэтому он ее всем впаривает, но в вопросе разобраться он не удосужился.
Иностранные биржи ему тоже по барабану, т.к. они такие же конкуренты Российскому фондовому рынку.
Либо он сам работает на брокера ФР, либо его наняли очернять форексников, либо он свихнулся на фондовом рынке и ничего другое не признает.
 

Юлия

Главный редактор
Rann, да нет, г-н Fierce давно на форуме, у него просто свой стиль общения такой... недоверчивый что-ли.
 

Дон Ган

Активный участник
Rann я думаю тут дело не в "засланном казачке". Есть определенная группа людей (очень большая кстати), которые считают, что победить в споре - это значит остаться на своей точке зрения и оставить за собой последнее слово.

Так и этот чудак. Он не слушает аргументов, не анализирует доводы собеседника. Он просто из раза в раз пишет одно и то же. Расчет на то, что оппоненту надоест десять раз опровергать одну и ту же ахинею и он (оппонент) прекратит дискуссию. Тогда данный индивидуум считает, что он "победил в споре".

В принципе это не его вина, а скорее его беда. Но общаться с таким человеком все равно неприятно.
 
Верх