Доступ на рынок форекс через биржу "Санкт-Петербург"

ivan lisa

Заблокирован
Мне лично нужны биржевые котировки рынка Форекс, подпадающие под регулятора ФСФР.
Fierce вы наверное хотели сказать не биржевые котировки рынка форекс, а котировки которые идут с самого брокера ? :-(
Дело в том, что на срочном рынке СПБ, у каждого брокера по рынку форекс своя ликвидность, которую они получают по своим каналам.
А сделки да, регестрируются на самой бирже и сразу подпадают под контроль фсфр и закона о бирже.
Такой подход действительно более безопасен для сделок трейдера, потому что биржевую сделку нельзя отменить если она уже заключена.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Для того, чтобы показать, что этот человек опять врет, прикладываю кусочек отчета из InteractiveBrokers. Там видно, что у меня есть счет и есть пакет акций на данный момент около 1400 штук.
Есть живой счет в Альфа-Директе (Российский Фонодовый Рынок). Тоже могу показать, если надо.
Кто тут из нас дилетант, думаю, ясно. :rolf:

Посмотреть вложение 80086
Отвечу всем по порядку.

Rann, для того чтобы доказать, что у вас есть счёт на бирже нужно

1. Скан паспорта с Ф.М.И., и вашей фотографией.
2. Скан договора на предоставление вам торгового счёта от компании InteractiveBrokers.
В этом договре должна стоять ваше Ф.М.И., ваш номер счёта, и ваша подпись.
3. Скан вашей торговой платформы от компании InteractiveBrokers, где должно быть виден ваш номер счёта, и объём купленных лотов.

Если вы мне предоставите эти данные, то я прилюдно перед вами извинюсь, и признаю, что эти акции действительно ваши.

Если у вас ничего этого нет, то ваш скриншот, где обозначены только пара цифр, не является доказательством того, что вы владелец этих акций.
Fierce утверждает что на проекте FX+ котировки биржевые и у всех одинаковые. Я говорю, что нет.
Я утверждаю, что на проекте FX+ у каждого форекс-брокера, который работает через биржу "СПБ", ликвидность своя, сделки регистрируются на бирже, принимая законный биржевой статус, под контролем закона о биржевой деятельности Российской Федерации и финансового регулятора ФСФР.
_http://www.spbex.ru/9603


Где какая огромная ликвидность
На Бирже «Санкт-Петербург» объём операций с инструментами FX+ превысил 10 миллиардов долларов

На Бирже «Санкт-Петербург» с момента запуска в сентябре 2011 года новой серии инструментов проекта «FX+» объём операций с ними превысил 300 млрд. рублей (свыше $10 млрд.).

Объемы операций FOREX-операторов и их клиентов в рамках проекта «FX+» постоянно растут, и на сегодняшний день с начала 2012 года составил 145 млрд. рублей (более 4.8 млрд. долларов). Объем операций на проекте «FX+» за 4.5 месяца 2012 года на 84.2 % превышает объем операций за аналогичный период 2011 года.

_http://www.spbex.ru/9842/14208

9790e874551216016056a154c6750483.jpg
[/URL][/IMG]

По Вашей ссылке персонаж утверждает " Рынок Nyse очень низколиквиден", поэтому не заработать ВАм на хлеб с икрой
По этой ссылке http://forexsystemsru.com/vsyo-o-fo...fondovaya-birzha-ili-foreks-5.html#post387107, что вывел вам dmitrytkachev, я утверждал, что американские биржи очень низковолантильны, а не низколиквидны.

8e78ff156b1ba589b5a14b4c92672398.jpg
[/URL][/IMG]

В следущий раз не путайте эти два понятия, и не вводите в заблуждение участников дискуссии.

Вы знаете, я все это время думал, кто он такой? С таким упорством гнет свою линию. Очень похож на засланца. От ДЦ засланец вряд ли, т.к. в основном ДЦ и поливает. От FX+ тоже вряд ли, т.к. не понимает в нем ничего. И в итоге я понял, что с наибольшей вероятностью он засланец от фондовиков, и цель у него очернить форексников. В эту версию все более или менее укладывается. Биржи он очернять не может (в том числе и СПб), поэтому он ее всем впаривает, но в вопросе разобраться он не удосужился.
Иностранные биржи ему тоже по барабану, т.к. они такие же конкуренты Российскому фондовому рынку.
Либо он сам работает на брокера ФР, либо его наняли очернять форексников, либо он свихнулся на фондовом рынке и ничего другое не признает.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Rann, для того чтобы доказать, что у вас есть счёт на бирже нужно

1. Скан паспорта с Ф.М.И., и вашей фотографией.
2. Скан договора на предоставление вам торгового счёта от компании InteractiveBrokers.
В этом договре должна стоять ваше Ф.М.И., ваш номер счёта, и ваша подпись.
3. Скан вашей торговой платформы от компании InteractiveBrokers, где должно быть виден ваш номер счёта, и объём купленных лотов.

Если вы мне предоставите эти данные, то я прилюдно перед вами извинюсь, и признаю, что эти акции действительно ваши.

Не нужны мне Ваши извинения, себе оставьте. И общаться с Вами больше не желаю, жалко время выбрасывать на ветер. Надеюсь на взаимность.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Не нужны мне Ваши извинения, себе оставьте. И общаться с Вами больше не желаю, жалко время выбрасывать на ветер. Надеюсь на взаимность.
Значит вы согласны, что скриншот показаный вами на ветке не ваш ? - http://forexsystemsru.com/458198-post88.html
Тогда не вводите больше меня и людей в заблуждение показами своих дезинформирующих скриншотов.
И уже темболее не нужно на меня клеветать и безосновательно лить памоями.

И запомните, я не засланый сотрудник ДЦ (или Брокера), не засланый сотрудник бирж, не рекламмный агент, и не свихнувшийся фондовик.
Я трейдер биржевик. Всё остальное, это ваши выдумки, клевета, и просто бохвальство.

Время на вас я больше терять не собираюсь, бывший сотрудник ДЦ Альпари NZ.

1f53aec6cf324ec1cccc52b672f06c90.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
Отвечу всем по порядку.

Rann, для того чтобы доказать, что у вас есть счёт на бирже нужно

1. Скан паспорта с Ф.М.И., и вашей фотографией.
2. Скан договора на предоставление вам торгового счёта от компании InteractiveBrokers.
В этом договре должна стоять ваше Ф.М.И., ваш номер счёта, и ваша подпись.
3. Скан вашей торговой платформы от компании InteractiveBrokers, где должно быть виден ваш номер счёта, и объём купленных лотов.

Если вы мне предоставите эти данные, то я прилюдно перед вами извинюсь, и признаю, что эти акции действительно ваши.

Если у вас ничего этого нет, то ваш скриншот, где обозначены только пара цифр, не является доказательством того, что вы владелец этих акций.

Вы ставите заведомо невыполнимые условия, а потом объявляете себя победителем потому, что эти невыполнимые условия не выполнены. :rolf:

Ни один здравомыслящий человек не пришлет свои данные непонятно кому с форума. Это даже ёжику понятно не то что вам. :)
 

Fierce

VIP-участник
Вы ставите заведомо невыполнимые условия, а потом объявляете себя победителем потому, что эти невыполнимые условия не выполнены. :rolf:

Ни один здравомыслящий человек не пришлет свои данные непонятно кому с форума. Это даже ёжику понятно не то что вам. :)
Нужно было Rann сначало думать, а потом выкладывать заведомо ложные сведения о якобы своём счёте на бирже в виде скриншота.
Но видимо уровень гордыни взял вверх, и Rann решил выложить то, что ему не принадлежит, и выдал это за своё, без каких либо доказательств. Чтобы передо мной просто выпендриться, и облить меня же памоями.
А это уже дезинформация, которая не преемлема не в одном обществе, темболее среди трейдеров.

Это ничего, со всеми бывает, я его прощаю за этот недостойный поступок.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Значит вы согласны, что скриншот показаный вами на ветке не ваш ? - http://forexsystemsru.com/458198-post88.html
Нет. С чего Вы? Более того, я утверждаю, что он мой. Просто я в клоунаду не играю.
Если Вы не клоун, то предоставьте мне списки цирковых групп всех цирков мира, с заверенными печатями, и скан своего паспорта, чтобы я мог убедиться, что Вас нет в списках. Иначе согласитесь, что Вы клоун.
Правда глупо звучит? Вот этим Вы занимаетесь. А я не хочу. Только и всего.
И не тратьте на меня больше свое время, пожалуйста.
 

Rann

Rann
Нужно было Rann сначало думать, а потом выкладывать заведомо ложные сведения о якобы своём счёте на бирже в виде скриншота.
Но видимо уровень гордыни взял вверх, и Rann решил выложить то, что ему не принадлежит, и выдал это за своё, без каких либо доказательств. Чтобы передо мной просто выпендриться, и облить меня же памоями.
А это уже дезинформация, которая не преемлема не в одном обществе, темболее среди трейдеров.

Это ничего, со всеми бывает, я его прощаю за этот недостойный поступок.
Чтобы не быть голословным, я готов Вам доказать что счет мой, но на спор (например 10 000 долларов), чтобы я бесплатно сальто-мортале не делал.
Или забоитесь?
 

Fierce

VIP-участник
Чтобы не быть голословным, я готов Вам доказать что счет мой, но на спор (например 10 000 долларов), чтобы я бесплатно сальто-мортале не делал.
На кону ваша запятнаная честь, и деньги тут не причём.
Никто вас за уши не тянул показывать людям свою скриншотную дезинформацию - http://forexsystemsru.com/458198-post88.html
Поэтому будете опровергать свою дезу, и делать сальто-мортале бесплатно.
Вам не привыкать.

Когда сделаете сальто-мортале, будьте добры, не теряйте больше своё время на меня, пожалуйста.
 

Fierce

VIP-участник
Объём операций биржевого проекта «FX+» c начала 2012 года превысил 200 млрд. рублей

http://www.spbex.ru/9842/14757
 

Rann

Rann
Объём операций биржевого проекта «FX+» c начала 2012 года превысил 200 млрд. рублей

http://www.spbex.ru/9842/14757
Средний объем в месяц получается 25 млрд. долларов. На всех. В разы меньше, чем у одного крупного ДЦ. Не идет народ туда.
 

Fierce

VIP-участник
Средний объем в месяц получается 25 млрд. долларов. На всех. В разы меньше, чем у одного крупного ДЦ. Не идет народ туда.
Главное что всё находится под контролем государства, и закона о биржевой и рыночной торговли.

А народ когда поймёт, что через биржу торговать намного лучше и безопасней, и что их фин.средства находятся под защитой государства и регулятора, то набегут сотнями тысяч.
 

Lisyara

Местный знаток
А нафига он нужен? Лучше уж сразу на фьючи ФОРТС идти.
 

Fierce

VIP-участник
А нафига он нужен? Лучше уж сразу на фьючи ФОРТС идти.
Это уже по желанию. Главное чтобы ваши сделки и фин.средства были защищены государственным законом.

Можно например напрямую торговать на валютном рынке ММВБ, с биржевой ликвидностью.

На валютном рынке Московской Биржи зарегистрирован 2000-ный клиент
=========================================================

http://rts.micex.ru/n1625/?nt=113



Прайм – брокеры (банки и инвестиционные компании),
предоставляющие своим клиентам услуги по совершению операций на валютном рынке Московской Биржи
=====================================

http://rts.micex.ru/s548



P.S. Главное, чтобы ваши сделки и финансовые средства были защищены государством.
А там дело техники. Спокойно работай, плати налоги, и радуйся жизни.
 

Fierce

VIP-участник
Инвестиционный Банк «ФИНАМ» присоединился к биржевому проекту «FX+»

В октябре 2012 года к числу участников биржевого проекта «FX+» присоединился Банк «ФИНАМ», являющийся частью структуры инвестиционного холдинга «ФИНАМ».


Банк «ФИНАМ» получил аккредитацию на срочном рынке Биржи «Санкт-Петербург» и уже до конца октября текущего года планирует начать активную работу в качестве оператора проекта «FX+».

* Проект FX+ реализуется Биржей «Санкт-Петербург» с 2008 года совместно с компаниями-операторами рынка FOREX и CFD-контрактов в целях обеспечения прозрачных условий заключения сделок FOREX-операторов с их клиентами и защиты законных прав и интересов клиентов. Объем операций, зарегистрированных Биржей в рамках FX+, превысил 305 млрд. рублей в 2011 году. С начала 2012 года, объем зарегистрированных сделок превысил 270 млрд. рублей (более 8.7 млрд. долларов), а количество сделок с инструментами «FX+» превысило 370 тысяч. При этом, количество зарегистрированных на Бирже в рамках проекта «FX+» клиентов превысило 1 370. На сегодняшний день, участниками проекта являются 8 FOREX-операторов:


http://www.spbex.ru/9842/15344
 

Fierce

VIP-участник
Количество сделок на проекте «FX+» превысило 400 тысяч

За период с 3 января по 7 ноября 2012 года объём операций с контрактами на кросс-курсы валют в рамках биржевого проекта «FX+»* превысил 288 млрд. рублей (9.3 млрд. долларов США). Это на 23.5 % больше, чем за аналогичный период 2011 года.

С начала текущего года Биржей «Санкт-Петербург» в рамках проекта «FX+» зарегистрировано 400 155 сделок FOREX-операторов с их клиентами. Общий объем сделок с инструментами «FX+», зарегистрированных Биржей, составил 7 162 544 контракта. При этом, среднедневной объем операций в 2012 году превышает 1.3 млрд. рублей.

На сегодняшний день участниками проекта являются такие крупные операторы рынка FOREX как Форекс Клуб, Альпари, ИНРЕСБАНК, Банк «ФИНАМ» и др. По состоянию на 7 ноября 2012 года, FOREX-операторы зарегистрировали в торговой системе Биржи «Санкт-Петербург» более 1 400 клиентских счетов.


http://www.spbex.ru/9842/15628
 

Fierce

VIP-участник
Банк "ФИНАМ" представил услугу "Биржевой Forex"

Инвестиционный банк "ФИНАМ" совместно с биржей "Санкт-Петербург" представил новую услугу "Биржевой Forex". В рамках услуги клиентам банка стала доступна круглосуточная торговля 35 валютными контрактами по биржевым стандартам, с низкими издержками - биржевой сбор и брокерская комиссия составляет всего 0,1 рубль за контракт.

Торговля на Forex через Банк "ФИНАМ" ведется через новейшую версию популярной платформы Meta Trader 5, а валютные сделки регистрируются в биржевой системе FX+, что обеспечивает законодательную защищенность российских трейдеров.

http://www.finam.ru/about/newsitem6E202/
 

Fierce

VIP-участник
Зафиксирован абсолютный рекорд объёма торговых операций в биржевом проекте FX+

11 декабря 2012 года в рамках биржевого проекта «FX+» объем операций составил 13.2 млрд. рублей (326 267 контрактов).

Это абсолютный рекорд объема торговых операций в рамках одной торговой сессии проекта «FX+» за весь период существования проекта.

За период с 3 января по 11 декабря 2012 года объем операций на проекте «FX+» составил 332 млрд. рублей.

По состоянию на 12 декабря 2012 года, FOREX-операторами в торговой системе Биржи зарегистрировано 1 460 клиентских счетов.

88634500aaa638d907eb31b29c91f2f1.jpg
[/url][/IMG]

http://www.spbex.ru/9842/16120
 

Fierce

VIP-участник
Объём торговых операций в рамках проекта «FX+» достиг 3 млрд. долларов



За период с 8 января по 8 марта 2013 года на Бирже «Санкт-Петербург» объём сделок с контрактами на кросс-курсы валют, зарегистрированных в рамках биржевого проекта «FX+» составил 90,65 млрд. рублей ($3 млрд). Данный показатель вырос на 24 % по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

С начала 2013 года, количество сделок FOREX-операторов с их клиентами на проекте «FX+» превысило 99 тысяч, а общий объем сделок с инструментами «FX+», в текущем году, составил 2 276 389 контрактов. При этом, среднедневное количество регистрируемых Биржей сделок составляет 2 258, а среднедневной объем операций превышает 2 млрд. рублей (более 51 000 контрактов).


http://www.spbex.ru/9842/16870
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
За период с 8 января по 8 марта 2013 года на Бирже «Санкт-Петербург» объём сделок с контрактами на кросс-курсы валют, зарегистрированных в рамках биржевого проекта «FX+» составил 90,65 млрд. рублей ($3 млрд).
Два месяца трудов чтобы сделать меньше чем дневной оборот средненькой кухоньки типы Экснесса?! О, да... много шума из ничего.
 
Верх