Пари

Fierce

VIP-участник


P.S. Концовка из фильма "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен!"
 

Fierce

VIP-участник

DiZin

Местный знаток
Поздно я на эту ветку попал ))
И да, кажется Настя покинула форум в качестве писателя, по моей настырной просьбе :oops:, видимо когда в глаза на вранье ловят, даже ей стало неприятно.
P.S. хотя я не против метода атташе локирования :) но против того, чтоб она пудрила людям мозг
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я думаю, она вернется и продолжит гнать, будто ничего и не было, типа надо тока переждать, пока "забудется". Такие клоуны как она и зеленый не могут без арены. =)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Поздно я на эту ветку попал ))
И да, кажется Настя покинула форум в качестве писателя, по моей настырной просьбе :oops:, видимо когда в глаза на вранье ловят, даже ей стало неприятно.
P.S. хотя я не против метода атташе локирования :) но против того, чтоб она пудрила людям мозг
Да ты дорогой, бомбардира переплюнул по подлости.
То в друзья набивался, то теперь хаешь, за-глаза, кляузы строчишь.
Я как-то не внимательно читал её темы, в плане частных перепалок, но у меня сложилось впечатление, что хамить Настя не может. А вот тебе не пристало выносить ваши взаимоотношения в общественность. Прежде всего ты сам повёлся на её предложение, а я поверь тоже получал такое предложение. Но отказался от него. Пояснение для богатых фантазией: предложение в плане торговли.
Ну не сложилось, ну не получилось... Забудь и помалкивай. Каждому дано право не обращать внимания на то, что ему кажется неприемлемым.
В общем я твои поступки НЕ одобряю.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не знаю, что там у вас произошло, но что Настя -- "настоящая блондинка" без царя в голове, это -- факт. Ничо не понимает, но строчит как из пулемета. Читая ее опусы аж зубы сводило иногда от уровня... неадекватности, скажем так. И, повторюсь, она вернется. Пари? =)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не знаю, что там у вас произошло, но что Настя -- "настоящая блондинка" без царя в голове, это -- факт. Ничо не понимает, но строчит как из пулемета. Читая ее опусы аж зубы сводило иногда от уровня... неадекватности, скажем так. И, повторюсь, она вернется. Пари? =)
Ну вернётся и флаг ей в руки.
Сергей, тебя вот я не понимаю. У тебя от её "строчек из пулемёта" нарушается аппетит? или что?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сергей, тебя вот я не понимаю. У тебя от её "строчек из пулемёта" нарушается аппетит? или что?
Где-то так. Не люблю когда насилуют здравый смысл привселюдно. Но она не лезет во "взрослые" ветки, так что это не проблема уже... я просто не лезу в ее детские. А вот зеленый постоянно клоунадничает во "взрослых" ветках. =)
 

nitar

Почетный гражданин
Где-то так. Не люблю когда насилуют здравый смысл привселюдно. Но она не лезет во "взрослые" ветки, так что это не проблема уже... я просто не лезу в ее детские. А вот зеленый постоянно клоунадничает во "взрослых" ветках. =)
поясните в чем заключается смысл пари,в 1 сообщении ссылка не открывается.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник

DiZin

Местный знаток
Да ты дорогой, бомбардира переплюнул по подлости.
То в друзья набивался, то теперь хаешь, за-глаза, кляузы строчишь.
Я как-то не внимательно читал её темы, в плане частных перепалок, но у меня сложилось впечатление, что хамить Настя не может. А вот тебе не пристало выносить ваши взаимоотношения в общественность. Прежде всего ты сам повёлся на её предложение, а я поверь тоже получал такое предложение. Но отказался от него. Пояснение для богатых фантазией: предложение в плане торговли.
Ну не сложилось, ну не получилось... Забудь и помалкивай. Каждому дано право не обращать внимания на то, что ему кажется неприемлемым.
В общем я твои поступки НЕ одобряю.
Потому что дело не в торговле, и как я писал - хочу дать понять, что она врет
 

DiZin

Местный знаток
Кому дать понять??? Кому оно надо? Это ваши взаимоотношения. Мужчину это не красит.
Потому что некоторые ей снова поверят, тоже пройдет нн-ое количество времени, прежде чем они поймут что к чему и почему. Зачем?
Если вы будете проходить мимо, когда на ваших глазах кого-то обманывают, это ваш выбор, но не мой. И не думаю, что это зависит от пола.
Я ж не пишу о том, в чем именно она меня обманула, пишу лишь о том, что почему, например, по одному и тому же стейту она дает две разные системы, но при этом совершенно не может объяснить точки. Это наше личное, или это общее?
По поводу "личного", я уже перебесился, и вне этого форума, если что

P.S. исключение - моя подпись.. но мне очень понравились эти слова из того места, которого не существовало
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кому дать понять??? Кому оно надо? Это ваши взаимоотношения. Мужчину это не красит.
Тут я несогласный. В инете все бесполые.

Плюс, даже в реале, если есть молочные железы, то это не значит, что можно врать напропалую. К женщинам, конечно, особое отношение. И даже на форумах (хотя как раз на форумах, считаю, особого отношения не должно быть). Но всему есть разумные рамки. =)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Мужчина всегда и везде должен оставаться Мужчиной...
Бесполые только ****
 

DiZin

Местный знаток
Мужчина всегда и везде должен оставаться Мужчиной...
Бесполые только ****
Не знаю, что под звездочками.
Для меня есть кто, кто подходит под них...

Алексей, личный вопрос. Вы видите, как Настя впаривает отчет, как отчет созданные по системе 2. Но при этом Вы знаете, что этот отчет совсем не по этой системе (да и сделки там явно не по ней).
Оставим за кадром, что Вы еще знаете, зачем она это делает. И что Вам лично она говорила, что отчет по системе 1 (хотя сделки и там не очень то похожи на эту систему)
Вопрос, оставили бы Вы без внимание этот факт, потому что она женщина? Или все-таки указали на него? Или оставили бы без внимания вне зависимости от пола... Потому что это никому не надо?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я в курсе. Могу на вскидку как минимум 4 компании привести, где порог от 0 до 300 баксов. Просто у вас по сравнению с 3-мя лучше спреды-комисии, а 4-я в принципе не хуже - даже лучше чуток, но не подходит ввод-вывод. Т.е. в ценовой зоне 0-300 вы бы были не в конкуренции, но увы...


Спорим среди этих 4-х как минимум две будут не ECN, а тот самый STP, который тебе тут и предлагают?!

Готов поставить $100. Могу уменьшить ставку, если надо. =)
 

Lisyara

Местный знаток
Давай) Только что будет определением СТП и ЕЦН? Я не спрыгиваю, но давай определимся
 
Верх