Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HYDRA6

Активный участник
вчерашний день не был ознаменован выходом серьезных новостей, поэтому эксперта я не отключал. В 19-00 по ГМТ открылся бай90-паттерн. Закрылся профитом, мимо прогноза котировка почти не ходила (1-2 пункта). Продолжаю мониторить.
да тож +
а если виртуал трал сделать с началом трала с 10 пип и каждые 5 пип потом тралить профит должен еще вырасти то есть 10 пип мы при любом случае получим а дальше и трал
на разных брокерах входы разные
_http://prnt.sc/8wxnlk
_http://prnt.sc/8wxnu5
 
Последнее редактирование модератором:

fxsys24

Активный участник
да тож +
а если виртуал трал сделать с началом трала с 10 пип и каждые 5 пип потом тралить профит должен еще вырасти то есть 10 пип мы при любом случае получим а дальше и трал

я уже думал об этом. Сделаю чуть позже. Счс перепроверяю все паттерны на предмет устойчивости. Каждому параметру даю люфт в 2-3 пункта и смотрю на устойчивость. Должно повысить надежность системы.
 

fxsys24

Активный участник
да тож +
а если виртуал трал сделать с началом трала с 10 пип и каждые 5 пип потом тралить профит должен еще вырасти то есть 10 пип мы при любом случае получим а дальше и трал
на разных брокерах входы разные
_http://prnt.sc/8wxnlk
_http://prnt.sc/8wxnu5

это время брокера разное. насколько я понимаю. Цены то одни и те же
 
Последнее редактирование модератором:

fxsys24

Активный участник
доброго дня всем!

Ребят, обсуждение активное, особенно в личке. После этого обсуждения я сделал кое-какие выводы. Согласен, покупать сов сейчас за 50 тыс. достаточно рискованно. Признаюсь как на духу: продано 3 экземпляра. Во всех трех случаях я пошел навстречу и скинул 10 тыс за риски. Разумно будет, что эти условия будут общими для всех.
Поэтому стоимость счс составляет 40 тыс рублей с привязкой к 2 счетам. В случае форс-мажора, я готов перепривязать сов к двум другим счетам через 2-3 месяца (мало ли что, брокер развалился или просто ушел к другому).
Более того, я думаю, что это будет честно: Если сова через 2-3 месяца не будет зарабатывать, я готов всем покупателям отдать исходный код всех паттернов. Может ваши свежие мысли вдохнут в сову новую жизнь. Я считаю это будет честно, что за ваши деньги вы как минимум получите исходный код потенциально очень выгодного эксперта, а как максимум - готовую баблокосилку.
всем удачи.
 

fxsys24

Активный участник
да и еще, я в ветке выше приводил исходный код одного и паттернов. Те из вас, кто программирует, воткните его к себе в сов и проверьте, что он действительно работает. Если не сложно, отпишите здесь. Чтобы те участники форума, кто не кодит, удостоверились, что в сове исключительно логика, а не подгон под историю.
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Просьба к автору нумеровать версии ЕА,
чтобы нам не путаться при тестировании.:facepalm:
 

fxsys24

Активный участник
закончил работы на сегодня. Все паттерны проверены на устойчивость. Окончательная версия

Тестируйте, комментируйте.

Хорошая новость: машина наоптимизировала еще около 50 новых паттернов. На следующей неделе проанализирую все их вручную и они пополнят сов.

Всем хороших выходных!


Вложенный советник удален в связи с запросом автора!
 
Последнее редактирование модератором:

fxsys24

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

RED_GRIN

Новичок форума
А чего сов не грузится, или я чего не то делаю?
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    310,4 КБ · Просмотры: 70

Abi

Элитный участник
до конца той недели, а там посмотрим

Привет, обмен рассматриваешь?
Баш на баш...
Открытый код на открытый код...
1) Я предлагаю свою сову, которая на реале пашет и не у меня одного(боюсь соврать, но штук 20-30 копий уже есть), и сигналы с нее продаются на MQL5 ...
2) Ты отдаешь свою сову, которая пока только демо в MQ4 формате...
3) Сразу скажу - сначала ты мне высылаешь свой код, я прогоню на тестере и т.д.
4) Потом я тебе свою сову вышлю, прошу меня понять и поверить на слово. Меня тут многие знают, и мне не резон терять авторитет из-за очередной демо-совы...
5) Если да - пиши в личку.

Если я не сдержу свое слово и кину тебя - можешь во всех ветках писать... "Abi - не мужик, за помелом не следит и т.д...."
 

fxsys24

Активный участник
Привет, обмен рассматриваешь?
Баш на баш...
Открытый код на открытый код...
1) Я предлагаю свою сову, которая на реале пашет и не у меня одного(боюсь соврать, но штук 20-30 копий уже есть), и сигналы с нее продаются на MQL5 ...
2) Ты отдаешь свою сову, которая пока только демо в MQ4 формате...
3) Сразу скажу - сначала ты мне высылаешь свой код, я прогоню на тестере и т.д.
4) Потом я тебе свою сову вышлю, прошу меня понять и поверить на слово. Меня тут многие знают, и мне не резон терять авторитет из-за очередной демо-совы...
5) Если да - пиши в личку.

Если я не сдержу свое слово и кину тебя - можешь во всех ветках писать... "Abi - не мужик, за помелом не следит и т.д...."

привет, хорошо, я подумаю
 

Bag-76

Почетный гражданин
Прогнал на дукасовских котирах через Тикстори с качеством 99,90%. GMT+0 конечно же. Результаты понятно не такие красивые как у ТС на тестах с непонятным качеством, но тем не менее очень достойные, несмотря на большой стоп-лосс по отношению к тейку.
На картинках тесты с включённым ММ и с фиксированным лотом.
Есть ещё момент, - тестировал со спредом 0.8 пункта, в рельности же по ночам и уж тем более на новостях спред вырастет в десятки раз, что приведёт к гораздо худшим результатам. Автор молодец, что сделал ограничение по спреду, - поможет избежать лишних потерь.
В целом, неплохое впечатление, но понятное дело, что тестировать надо только на реале, демо ни покажет ровным счётом ничего, кроме того, что сам алгоритм и сам сов в принципе рабочий. На месте автора, я бы поставил тестироваться на центовик, где исполнение похуже и спреды повыше, чем на долларовом счёте. Это был бы реальный показатель потенциала советника.
 

Вложения

  • SH MM.gif
    SH MM.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 67
  • SH fix.gif
    SH fix.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх