Советник cobra 1.0

baltik

Активный участник
Не пойму в чём проблема, в альпарях кобра 1.1 открывает ордер, а потом выставляет 4 отложки, а в опене от текущих не открывается, а сразу кидает 5 отложек и через какоето время снимает их, так пока и не одной сделки. В каком случае кобра правильно поступает?

Потому как в альпари 5 значные котировки по умолчанию для 4-х значного ДЦ настрйки - 20 от скользящей 1 отложник и так далее
соотвественно для альпари надо ставить минимум 200 иначе все верно у тебя открывает сразу так как отложнк на 2 п не поставить :)

А вообще не нужен вам советник ни это тне какой другой вы сначала тернминал изучите :(
 

ozon74

Активный участник
Потому как в альпари 5 значные котировки по умолчанию для 4-х значного ДЦ настрйки - 20 от скользящей 1 отложник и так далее
соотвественно для альпари надо ставить минимум 200 иначе все верно у тебя открывает сразу так как отложнк на 2 п не поставить :)

А вообще не нужен вам советник ни это тне какой другой вы сначала тернминал изучите :(

В смысле? Если я за два дня работы с советником не изучил алгоритм совершения сделок, это не значит, что я не дружу с терминалом. Остальные отложки он у меня нормально расставляет, я знаю что такое пятизначка.
 

ForeverRED66

Новичок форума
Ну суть кобры понятна, плохо только что она статические ордера делает не реагирует сразу на динамику графика,вчера я вот ордер открыл до сих пор работает он и не разу не ушел в минус,кобра же откроыет-минус,плюс,минус....Благо мой приносит прибыль 100 ато кобра 40-60 забирает своими ордерами....
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 291

ozon74

Активный участник
Ну суть кобры понятна, плохо только что она статические ордера делает не реагирует сразу на динамику графика,вчера я вот ордер открыл до сих пор работает он и не разу не ушел в минус,кобра же откроыет-минус,плюс,минус....Благо мой приносит прибыль 100 ато кобра 40-60 забирает своими ордерами....

Может настройки не те, у меня за три дня 300 $ c 1650, будем дальше поглядеть.
 

ForeverRED66

Новичок форума
В оптимизации на что ориентировался, прибыль, всего сделок, прибыльность ,мат ожидание, просдка $, просадка % ???
 

ozon74

Активный участник
В оптимизации на что ориентировался, прибыль, всего сделок, прибыльность ,мат ожидание, просдка $, просадка % ???
параметры подбирал в ручную, смотрел прибыль/просадка, просадку не допускал более 30%.
 

ForeverRED66

Новичок форума
почему кобра только что то одно выставляет,селл в основном,ведь можно не плохо скмпоновать селл и бай....
 

ForeverRED66

Новичок форума
имеешь ввиду одновременно и сел и бай что бы ставила?
не одновременно иначе в минус что то уйдет,а позже например через 40 пипсов-профитов,сначала бай например потом селл и оба бы приносили прибыль ну иногда по минусам бы лазили канечно,а может и нет....
 

ozon74

Активный участник
не одновременно иначе в минус что то уйдет,а позже например через 40 пипсов-профитов,сначала бай например потом селл и оба бы приносили прибыль ну иногда по минусам бы лазили канечно,а может и нет....

Посмотреть вложение Statement.rar почти постоянно переворачивается.
 

ForeverRED66

Новичок форума
Посмотреть вложение 16475 почти постоянно переворачивается.
Это кобра себя так ведет...ппц...у меня сплошные или селл или бай.....ито меняется раз в день....щас переоптимизировал увидим как дальше пойдет....
Хотя нет,то же самое смотрю.......просто пореже.
 

ForeverRED66

Новичок форума
Сплошные sell лимиты,почему он при росте buy не покупает хотя стоило бы,по 5 часов в минусе сидит.... стоят sell от минимальной точки до максимальной ,а buy нет вообще,хотя до 23:00 лучше покупать ,а потом после 02:00-05:00 автоматом на продажу лезть (
 

ForeverRED66

Новичок форума
Оптимизация это он пишет данные за время тестирования (если ставлю от 02.02.2010 до сег.дня) то например 5000 прибыли и 2000 просадки это за 6 месяцев он пишет?

и еще я при оптимизации указал ему в свойствах финансов 841,он же при оптимизации пишет такие варианты мол прибыль 28000 просадка 17000 это он уже в учет берет заработанные им средства?
Т.е при 841 через 6 месяцев будет 28000-17000=11000 чистой прибыли или же 28000 это чистая прибыль??
 

ozon74

Активный участник
Оптимизация это он пишет данные за время тестирования (если ставлю от 02.02.2010 до сег.дня) то например 5000 прибыли и 2000 просадки это за 6 месяцев он пишет?

и еще я при оптимизации указал ему в свойствах финансов 841,он же при оптимизации пишет такие варианты мол прибыль 28000 просадка 17000 это он уже в учет берет заработанные им средства?
Т.е при 841 через 6 месяцев будет 28000-17000=11000 чистой прибыли или же 28000 это чистая прибыль??

11.gif Вот так мне кобра нервишки потрёпывает, дэмо конечно не реал, но тоже ничего хорошего, откат у бакса вниз конечно серьёзный, но такие моменты нужны как раз для проверки систем.
 
Верх