SPORE Manual Trading System / M15

spore

Элитный участник
Эх весч может это и хорошая - но основная болезнь этих индюков то что они перерисовывают сигналы даже после закрытия бара на котором появился сигнал

пальцем ткните, где эта система перерисовала у вас. гистограмма вобще не перерисовывается - она если нарисовала - то уже никуда не денется.
ABHA может глючить - надо просто передергивать таймфреймы иногда - тогда и сигналы рисуются как надо. но это уже вопрос не ко мне - а к разработчику ABHA.
 

spore

Элитный участник
написал ТЗ для написания советника по этой системе - вроде как VIS хотел помочь. если ему не лень, конечно.
 

Вячеслав111

Активный участник
пальцем ткните, где эта система перерисовала у вас. гистограмма вобще не перерисовывается - она если нарисовала - то уже никуда не денется.
ABHA может глючить - надо просто передергивать таймфреймы иногда - тогда и сигналы рисуются как надо. но это уже вопрос не ко мне - а к разработчику ABHA.

Вот про ABHA я и говорю и к Вам претензтй не имею (непонятно при чем тут Вы)
 

Дёня

Новичок форума
форекс

чет у меня сегодня и лось есть и минус не плохой профита сказать можно и нет сегодня
 

spore

Элитный участник
учитывая жалобы на перерисовку ABHA (хотя мне вполне комфортно) - предлагаю альтернативу.

в архиве дополнительные индюки + темплейт.

как видите на картинке, кроссы линий почти дублируют крашенные сигналы ABHA. желательно чтобы кроссы были на фоне красной гистограммы.
 

Вложения

  • new.gif
    new.gif
    27,5 КБ · Просмотры: 996
  • new template.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 510

ozon74

Активный участник
учитывая жалобы на перерисовку ABHA (хотя мне вполне комфортно) - предлагаю альтернативу.

в архиве дополнительные индюки + темплейт.

как видите на картинке, кроссы линий почти дублируют крашенные сигналы ABHA. желательно чтобы кроссы были на фоне красной гистограммы.

Мне изначально выложенный больше нравится, информативность максимальная, нагромождений немного, лишняя инфа (она так же может обмануть) только с толку сбивает, это чисто моё мнение, кому как удобнее. Просто не надо забывать, что индюк не волшебник и он не может на 100% указать нам путь торговли.
 

ozon74

Активный участник
да уж, все щеманулось, тока в путь :)

Фунтик тоже прикрыл + 60п.п., считаю входы хорошие, с месяцок покатать твою ТС-ку, можно будет приноровится делёным лотом входить, оставлять часть на доливку как против тренда, до следующего сильного сигнала (если упс и как сегодня днём), так и по тренду, когда гистограмма спрячется - доливать по тренду. Надо торговать, к любой системе нужно привыкать и через какоето время либо будет профит, либо ты уйдёшь от системы, и без (-) не бывает, цель просто из минимализировать. Система хорошая, будем обкатывать. А по поводу совы по ней я не вижу как стоп определять, может потом вместе докумекаем.
 

Дёня

Новичок форума
форекс

кто нибудь может выложить скрин и отметить где надо входить ,а где ненадо,если не трудно,а то минусы и лоси перли одни вчера,заранее спасибо!
 

Дёня

Новичок форума
форекс

ну что куда все пропали? кто нибудь сможет так сделать?
 

spore

Элитный участник
Ты чё кипишуешь? Торгуют люди, вишь двиги какие на базаре.:oops:

:)
седня рекомендую на заборе сидеть - если вы только не любители ловить падающие ножи.
хотя за ночь у меня роботы нехило порубили капусты (тьфу тьфу тьфу).
 

Дёня

Новичок форума
форекс

я правильно понял если ABHA синий снизу и гистограмма тоже синяя значит вход на покупку,а если красная гистограмма снизу а ABHA синяя значит ложный сигнал?
 

spore

Элитный участник
я правильно понял если ABHA синий снизу и гистограмма тоже синяя значит вход на покупку

ДА


,а если красная гистограмма снизу а ABHA синяя значит ложный сигнал?

тебя гистограмма СНИЗУ серой области вобще не должна интересовать - важно, какая гистограмма СВЕРХУ серой области. поэтому, если у тебя красная снизу, значит, синяя сверху + ABHA синяя = сигнал БАЙ.
 

Дёня

Новичок форума
а если вообще гистограммы нету это нормально можно входить и если даже ABHA серый ,а не цветной?
 
Верх