FxStart - не могу вывести вложенный депозит!

Ontario

Местный знаток
FXstart и мне не выводят уже трое суток?видишь ли у них локирование запрещено.То скан паспорта им давай,то еще че то.Хакера нада наслать на их сайт,чтоб впух и впрах
 
  • Like
Реакции: Rewe

krezi

Активный участник
Странно. Вчера только в 22:00 заказал выплату, сегодня с утра уже увидел деньги.
НО у меня открыт всего один ордер по золоту не залоченная.
ИМХО: FXstart для депозитов не более 1к$
 

Salamat

Новичок форума
FXstart и мне не выводят уже трое суток?видишь ли у них локирование запрещено.То скан паспорта им давай,то еще че то.Хакера нада наслать на их сайт,чтоб впух и впрах

думаю тебе напишут с фин. отдела отменили ваши сделки вот что получилось, ты оказывается нам должен:)
 
  • Like
Реакции: Rewe

Salamat

Новичок форума
Странно. Вчера только в 22:00 заказал выплату, сегодня с утра уже увидел деньги.
НО у меня открыт всего один ордер по золоту не залоченная.
ИМХО: FXstart для депозитов не более 1к$

ты по осторожнее с ними, скажут еще что не рыночные котировки, насчет 1000$ не советую всем? у меня проблема с 100$
 
  • Like
Реакции: Rewe

Ontario

Местный знаток
Да я так же думаю,и 100$ очень много для них,максимум 10$ можно положить а лучше не связываться с ними.
 

chocolate

Гуру форума
FXstart и мне не выводят уже трое суток?видишь ли у них локирование запрещено.То скан паспорта им давай,то еще че то.Хакера нада наслать на их сайт,чтоб впух и впрах
Прежде чем начинать у них работать, нужно было с правилами ознакомиться. А то правила торговли нарушили, а потом какой смысл возмущаться?

Это тоже самое, что Вы едите по встречке и у Вас отобрали права. А Вы потом кричите, что на машинах невозможно ездить, права, мол, у всех отбирают!
 

Ontario

Местный знаток
Причем здесь права,они даже вложенные деньги не отдают,а если так почитать нормально ентот регламент то по нему FXStart ни за что не несут ответственность а вот клиент всегда неправ.
 

chocolate

Гуру форума
Вас насильно заставляют в этой компании работать? Не нравятся условия регламента - уходите в другую.
 

Ontario

Местный знаток
Насильно удерживают,когда не выводят хотя бы вложенные средства.
 

Ontario

Местный знаток
Простите, Вы знаете хотя бы одну компанию, которая бы выводила вложенные средства, если они слиты ??
Во-первых, когда говорят "ПРОСТИТЕ"-это означает что человек чувствует свою вину,во-вторых,счет мой не слит,я спецом не торгую,чтобы не было такого,когда после слива пришло бы письмо,в котором было бы написано,что "средств для снятия недостаточно,будьте пожалуйста внимательны при оформлении заявки"-смех да и только:rolf:
 

genkur

Новичок форума
Если компания допускает разговор,мол если не нравится наш регламент .уходите...Это прямая насмешка над клиентом.Причём сволочная.Как это так?Дружелюбностью тут не пахнет.Причём отвечать так клиентом.подчёркивают свою не доступность.Сознают что деньги у них и что Вы нам сделаете.Хоятя .я не прав написав вы с большой буквы.Регламент так написан.что кругом против клиента.Если клиент прибыльный,то универсальность трактовок регламета,всегда их конёк.С позами прибыльными работают из подтишка.Открываешь счёт.Смотришь а там убавилось.И начинай вместо торгов заниматься поиском причины.Попадаются не понятливые клиенты.Своими действиями намекают,ребята,когда до вас дойдёт,что сюда приходить надо сливать и нас кормить.Всё это далеко от порядочности и .Что такое в регламенте"много локов"Да и вообще в регламенте много обтекаемости.Трактуй как хочешь.не регламент,а ловушка для прибыльных клиентов.Вот вы приходите в магазин и вам товар плохой подсовывают,Вы-возмущаетесь,а Вам не нравится идите в другой магазин.Чтож,на главной этого лозунга нет.В порядочной компании за такие слова выгнали бы без выходного пособия.Считаю такое поведение и обращение с клиентами.нужно вынести на крупные посещаемые форумы трейдерского сообщества.Как это так.Не возвратить деньги за товар?Хамить клиентам.Лично я все обтекаемо-хитрые положения регламента буду трактовать по своему .Почему я должен принимать трактовку оппонента?В общем всё ясно.Если товар не качественный верните вложенный депозит а не гоните с его деньгами в своём кармане.В общем я сам и всех призываю выйти с темой на не зависимые форумы и чётко с фактами обмана и хитрой политике компании выступить с постами.Нужно не только себя уважать.Ведь в эту компанию вляпываетесь не только вы,но и потенциальные клиенты.Компания явно заелась и работает на грани мошенничества.Весь негатив познаётся при успешной работе.И какая уникальность этой компании.Конёк её скорость исполнеия ордеров.Но уже многие по солиднее ДЦ не уступают и позволяют торговать клиентам без оскорбительных ограничений.Если компания хочет работать на своём регламенте,то пусть конкретно изложит трактовку ограничений,без всяких там слов может,много и отчитывется за действия связанные с торговыми операциями а .И не занимается подсиживанием.Если клиент делает,что-то не такто то надо принимать меры пресечения мгновенно.Но тогда будет не выгодно компании работать.Их больше устраивает положение,мол пусть клиент работает и если сольёт то это то что надо,а если заработает.найдём причину не платить.В общем волпрос серьёзный и попирает правапотребителя.Пришлите мне в личку кого подсидели и возврат не делают.Мои юристы займутся вопросами.Если и не добъются то высветят всё о процессах как и почему.не смущайтесь мелким депо.Пусть хоть один доллар.Важно выложить факты,действий с которыми вы не согласны.Это тоже конёк ДЦешечки-с мелкими суммами никто серьёзно не будет заниматься.В общем выступайте за справелдивость везде и всюду.Нужно наводить порядок и избавляться от околофорексных компаний
 

genkur

Новичок форума
Во-первых, когда говорят "ПРОСТИТЕ"-это означает что человек чувствует свою вину,во-вторых,счет мой не слит,я спецом не торгую,чтобы не было такого,когда после слива пришло бы письмо,в котором было бы написано,что "средств для снятия недостаточно,будьте пожалуйста внимательны при оформлении заявки"-смех да и только:rolf:
Если слил депо по причине плохой торговли ,то конечно депо честно ушло.Но если устроили слив ДЦ,то найти концы можно и очень чувствительно компанию наказать.Уже есть положительные примеры.Счёт должны восстановить и при желании клиента забрать средства обязаны выполнить.ДЦ не наделено правом штрафовать.Применение штрафных санкций можно всегда оспорить.Деньги вложенного депо клиентом не прикосновенны,если конечно не проиграны.
 

Ontario

Местный знаток
Если слил депо по причине плохой торговли ,то конечно депо честно ушло.Но если устроили слив ДЦ,то найти концы можно и очень чувствительно компанию наказать.Уже есть положительные примеры.Счёт должны восстановить и при желании клиента забрать средства обязаны выполнить.ДЦ не наделено правом штрафовать.Применение штрафных санкций можно всегда оспорить.Деньги вложенного депо клиентом не прикосновенны,если конечно не проиграны.

Депо целенькое,не знаю что они ждут,видимо надеются что я солью его,чтобы тем более не отдавать.Подал жалобу на их WMID.
 

Lyubimchik

Заблокирован
FX явный мошенник

Все прекрасно и хорошо в данной конторке пока выводишь по 10$-25$ как начинаешь заказывать по 100$ и начинаются проблемы сразу же! Стандартная фраза у вас есть сделки мение минуты.Мой терминал уже заморожен и не дают торговать жалоба написана!Думаю нужно Россиянам в прокуратуру уже писать кто пострадал от данного мошенника! Можете посмотреть мои стейт _http://depositfiles.com/files/2beo2f9ch который придется скачать данный тип файла форум не принимает!
 

genkur

Новичок форума
Сообщение от FXStart
Простите, Вы знаете хотя бы одну компанию, которая бы выводила вложенные средства, если они слиты ??

На сколько я понимаю,суть в том,что на депо в результате торговли на счёте клиента сумма не менее вложенных средств.Это что за ответ?Ответчик веником прикидывается.Наверняка обсасывает прибыльные сделки,чтобы урезать депо по какой либо причине из своих запасников..Пользуясь случаем,хотелось бы спросить компанию,почему при не рыночности котировок,снимаются только прибыльные сделки? Почему не снимаются отрицательные сделки.Если вы считаете,что это вопрос клиента,то глубоко ошибаетесь.Много есть причин не заметить или заметить когда уже поздно.Срабатывает в дц инстинкт манеры подсиживания и думать о своём кармане?О локах скажу так.Клиенту трудно отслеживать как процент локов и как процент скальперских сделок.Почему не указано в регламенте.что регламента учитываются как скальперские сделки прибыльные так и убыточные.И что снимаются только прибыльные а убыточные остаются и далее участвуют в суммарном определении процента скальперских сделок?Поскольку этого разъяснения в регламенте нет,то клиент в праве оспорить честность подхода к вопросам регламента.Но получит в лучшем случае вышеописанное разъяснение,Да и в порядке подачи претензий есть опять же срок подачи заявления,хотя сами выполняете анулирование сделок на тихоря,вбив противозаконное положение(без объяснения причин).И ещё много кое чего можно отметить подленького против клиента.Политика компании её личное дело и клиент сам выбирал компанию.Но выбор был сделан без учёта подввохов.Поэтому нужно всем клиентам самым широким образом выставить посты везде.где только можно.чтобы уберечь от не добросовестных ДЦ торгующих и желающих торговать а не кормить персонал ведущий работу на грани мошенничества.Уважаемый FStart,почему на сайте подробно и красочно пишете как ваш клиент имеет возможность заработать при помощи услуг компании и как может потерять с вашей помощью?
 

genkur

Новичок форума
Вас насильно заставляют в этой компании работать? Не нравятся условия регламента - уходите в другую.

Явно пост за сланца.ДЦ с помощью таких может в ответах позволить себе всё что угодно.От подобных вопросов до других способов пренебрежения и насмешек.А почему бы не повеселиться,если деньги у них.Хотим отдадим,хотим нет.Пусть клиент по нервничает.Ха,Ха............смайлик точно отображает изречение"Вас насильно заставляют в этой компании работать? Не нравятся условия регламента - уходите в другую"
 
Верх