Что у нас на графике.

MeriSk

Активный участник
"посмотреть полностью движение"-не прокатило, свечи не учтены. Пришло в голову такое-если раньше хватало надписи каждая свеча, а потом я перестала понимать что именно каждая свеча то просто нужно написать что это -напоминание.10.png
если так то снова свеча селл. всегда селл походу)
 

MeriSk

Активный участник
и снова продажи) меня походу на них сегодня заело)))

12.png
 

сергей1131

VIP-участник
а на мой нюх пойдут лой обновят ) кака я у вас логика за рост вообще ? ) зима близко ) газа нет ) инфляция ) чему там рости ) :LOL:
А логирую на основании того, что зима близко , газ дорогой, и прочие излишки не хорошие. и Большинство продает.
 

angel999

Гуру форума
а если по 0,3% за профит или стоп? )))
в смысле меньше риск и меньший затрат нервов. )))
А нервы при таком риске будут железобетонные. И + важна статистика, на которую с такими рисками смотришь смело и оцениваешь уже без эмоций, сухо и соответственно выводишь правила основанные не на эмоциях, а на цифрах.
 

MeriSk

Активный участник
в смысле меньше риск и меньший затрат нервов. )))
А нервы при таком риске будут железобетонные. И + важна статистика, на которую с такими рисками смотришь смело и оцениваешь уже без эмоций, сухо и соответственно выводишь правила основанные не на эмоциях, а на цифрах.
Дело не в этом. Привыкнув всегда округлять волны, выявив все их взаимосвязи на текущих волнах, взять и просто перестать это делать по щелчку пальцев- безумно трудно. Каждый раз воспринимать свечи в этих волнах, анализировать их- получается через раз. Когда очень долгое время видел рынок одним способом то смотреть постоянно диаметрально по другому вообще не воспринимая первый способ- тяжело. Постоянно слетаешь. Зарисовать не можешь. Расчертить не можешь.Поэтому и формулирую себе костыли.
 

angel999

Гуру форума
Каждый раз воспринимать свечи в этих волнах, анализировать их- получается через раз.
Если через раз, то зачем вообще это делать? ))) ведь случаи когда не анализировалась свеча в какой то раз не влияли на профитность ))) или влияли? нет, тут очень важный вопрос, это нужно делать или нет. А если нужно, то почему через раз? кто так работает? а давайте я буду производить телевизоры и через раз проверять рабочее состояние аппарата при контрольном отпуске товара на склад готовой продукции. Что будет на выходе?
 

Andreika12345

Гуру форума
Повторюсь. Свечки это ерунда. Важнее что за ними кроется. Всего два варианта. При прорыве минимумов обвал на сотни пунктов. При развороте вверх от текущих переход на волну "А" к 1.08...
Пока держу бай до 1.02. Посмотрим, что рынок даст.
 

angel999

Гуру форума
При прорыве минимумов обвал на сотни пунктов.
не всегда, про ложные пробои забыл, цена не закрепляется и идёт в обратную сторону, а может кто то гонит её в обратную сторону, ну это как нравится представлять. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
не всегда, про ложные пробои забыл, цена не закрепляется и идёт в обратную сторону.
Я имею ввиду минимум, а не локальный минимум. Локальный минимум как раз от уровня ложного пробоя на 0,9950. Сетап разворота.
Мозги попудрит фо флете, да и двинет вверх. Надо же флет доработать.
 
Верх