Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Put

Элитный участник
А почему ты отстаивая свои взгляды на локирование, применяешь слова мудаки и прочее ? тебя что то беспокоит ? хочешь поговорить об этом ? :ROFLMAO:
Во-первых это не мои взгляды. Во-вторых можно вместо мудаков ставить вариант вольдемара идиёты. Хрен редьки не слаще, кому как нравится.
По другому не назвать людей, которые применяют то, что для этого не предназначено.
А ты из обеспокоеных чтоли? Что разволновался.))) :ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
Но всё равно народ будет применять локи не так как вы хотите. Потому что иное решение вашего применения тейк и это намного проще чем немонятный лок. А народ то от локов хочет большего и для любого кто использует локи большой соблазн применить его в попытках более выгодного использования.
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
ты не знаешь настоящих покупателей. они там еще купят :)
это ты так не умеешь. а есть люди которое свое дело знают.
Зато я знаю, что от опорных уровней отталкивается тренд. Из-за этого они так и называются.
Видишь как оттолкнулась?
EURUSDrfdM5.png
 

безымянный

Активный участник
Андрюха . помнишь тебе картинки в пятницу рисовал про реальные цели ?
Вот второй импульс и его реал цель достигнута !!
ПЯТНИЦА
Screenshot_1.png

СЕГОДНЯ

Screenshot_2.png
 

angel999

Гуру форума
А что касается использования локов только внутри дня. Да кому вообще эти внутридневные движения нужны? Большинству эта мелочь и эта дергатня не нужна. Многие параллельно работают и строят карьеру, на эту мелочь нет времени, чтобы собирать пипсики.
 

Put

Элитный участник
Но всё равно народ будет применять локи не так как вы хотите.
Мне всё равно. Я не про свои хотелки. А про то что инструмент нужно применять по назначению.
Кто то вилкой может яму соберётся копать. У каждого идиёта свои закидоны.
Потому что иное решение вашего применения тейк и это намного проще чем немонятный лок.
Если вы в моём решении примените тейк. То возьмёте только часть движения. Да это проще, согласен. Но менее эффективно.
А народ то от локов хочет большего и для любого кто использует локи большой соблазн применить его в попытках более выгодного использования.
Ну дак народ вон и внутри дня волны видит. И что? Помогают эти видения? По моему не особо.
Лок это только внутри дня,для компенсации небольших движений .
 

Put

Элитный участник
А что касается использования локов только внутри дня. Да кому вообще эти внутридневные движения нужны? Большинству эта мелочь и эта дергатня не нужна. Многие параллельно работают и строят карьеру, на эту мелочь нет времени, чтобы собирать пипсики.
Это уже вопрос стратегии. Кто как работает. Кто вручную, кто роботами. И там не мелочь.
В США не дураки в этом бизнесе и не зря локи там запрещены. Не было бы от них толку народу простому их бы наоборот разрешили. Сливайте на здоровье.)))
 

angel999

Гуру форума
Ну дак народ вон и внутри дня волны видит. И что? Помогают эти видения? По моему не особо.
с волнами всё просто, нашел уровень, зашел на пробитие, волна сама всё сделает, нужно пррсто отмерить тейк на обычный размер импульса. Всегда работает
 

Put

Элитный участник
с волнами всё просто, нашел уровень, зашел на пробитие, волна сама всё сделает, нужно пррсто отмерить тейк на обычный размер импульса. Всегда работает
Где? Андрейка миллионерам стал и свалил на острова к теплому морю?)))) Он по моему сливает регулярно.
Волны работают только на идентичных свечах. Все что ниже дня это не волны, а просто история движения.
Это как с локами, точь в точь история. Попытки заставить вещь работать там, где оно в принципе работать не будет.
Но ведь очень хочется и с этим ничего не поделать))))). Поэтому одних идиётов сменяют другие и спектакль продолжается.
 

Dens12

Местный знаток
После хорошего движения, и особенно если уходим на выходные, почти всегда делаем перелой. и только потом можно ожидать нормальной коррекции. По евро перелой уже в процессе, по фунту что то морозят. ауди тоже в процессе.
Имхо нарисуют ускорение и дадут коррекцию. возможно даже до текущих новостей.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха . помнишь тебе картинки в пятницу рисовал про реальные цели ?
Вот второй импульс и его реал цель достигнута !!
ПЯТНИЦА
Посмотреть вложение 486230

СЕГОДНЯ

Посмотреть вложение 486231
По моей разметке следующий более менее значимый откат от 0,9432. Там Фибо цель для 4 часового. Примерно до туда станет падать... Вверх тройку примерно оттуда сделает и дальше, к 0,9340...
EURUSDrfdH4.png
 

Put

Элитный участник
Пример работы скальпера через локи на сегодня на текущий момент прибыль 170 пунктов по евре. На одном патерне. Синие вниз желтые вверх. Людям которые ничего не видели в жизни, но говорят что это хрень.
скрин.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я понимаю , что фибо она всё стерпит , и натянуть её можно и на.... ,
но твой метод особенно изощрён !
Я не любитель мувингов , но тебе советую , у тебя на графике они прсутствуют ,
корректируй свои волны по ним чтоль , и держи фибо мою , в подарок нормальную.
Спасибо. А свой метод я тестировал. Он работает только от опорных уровней. Потому что на них Маркет делает доливку, строго соответствующую цифре фибоначчи для текущей волны.
 

Dens12

Местный знаток
Пример работы скальпера через локи на сегодня на текущий момент прибыль 170 пунктов по евре. На одном патерне. Синие вниз желтые вверх. Людям которые ничего не видели в жизни, но говорят что это хрень.
Посмотреть вложение 486241
А кто так говорил ? я сам например скальпер, а Акула, да ему плевать на внутридневной трейдинг. Я вроде почитывал темку, но видать пропустил, так как одним глазом смотрел , где начался спор и с кем ? )))
А по картинке, подобные я тут каждый день накидываю. правда стараюсь перестать )) сюда следует добавлять те уровни когда ты вместо стопа лок повешаешь. и пару букав по поводу когда и как планируешь его раскрыть... иначе же пустое это . не ?
 

Andreika12345

Гуру форума
Фиг знает , как с тобой общаться .
У тебя жена , дети , семья вообще есть ?
Вот отработала цель стандартной трендовой. Для м5.
Все работает. А при чем здесь что у кого есть.
Мы тут все учимся. Абсолюта на Форекс нет.
А если этот уровень пробьет, то перейдет на расширенный тренд. То есть тренд с удлиннениями волн в результате внутренних коррекций.Опять таки, для м5. На старших картинка может быть иной. EURUSDrfdM5.png
 

безымянный

Активный участник
Маркет делает доливку, строго соответствующую цифре фибоначчи для текущей волны.
Эта твоя фраза , будь она верна , - ГРААЛИЩЕ !
Зная , что СТРОГО маркет сделает доливку на уровне фибо !!!! , форекс был бы разорён!
Абсолюта на Форекс нет.
...как же нет , если ты только что написал абсолют про маркета ?
Мысли приведи в порядок чтоль ?
 
Верх