Начать работать на FOREX с нуля (для новичков что им делать)

let4ik2013

Активный участник
Спасибо! В смысле образования вы пришли куда надо. Я имею ввиду, что на форуме можно действительно получить вытяжку из многих знаний, и в реале рассмотреть какие-либо вопросы. Это плюс.
Вот, вот и я о том же, побольше бы вытяжки, "изюма" :)
А какие разделы форума лично вы предпочитаете?
 

dj_luna

Новичок форума
let4ik2013, я сейчас сижу либо в разделах для новичков (Ваши вопросы о рынке Forex, Что мы знаем о валютном рынке Forex) либо про стратегии (Ручные торговые стратегии и тактики). Самое полезное - читать и сразу пробовать применять, хотя бы на демке.
 

let4ik2013

Активный участник
dj_luna, не могу ни сказать МЕРСИ! За оперативность ответа. Нам, новичкам, важно быстрее осваиваться :)
 

dj_luna

Новичок форума
Да на здоровье, сама такой же новичок, так что вместе учиться будем))
 

pro-ts

Прохожий
А почему вы решили что вэбинары ничего не дают??? Если они бесплатные почему бы и не послушать
 

Лосяш

Активный участник
А почему вы решили что вэбинары ничего не дают??? Если они бесплатные почему бы и не послушать
Есть, конечно, толковые, но все подряд, думаю, слушать не стоит. И здесь как раз форумы могут помочь, чтоб отсортировать полезное. Если какие-то из них здесь живо обсуждаются, значит действительно интересно и может пойти на пользу. Я уже успел это на себе проверить и скажу, что процентов на 70 такой подход работает.
 

pro-ts

Прохожий
Есть, конечно, толковые, но все подряд, думаю, слушать не стоит. И здесь как раз форумы могут помочь, чтоб отсортировать полезное. Если какие-то из них здесь живо обсуждаются, значит действительно интересно и может пойти на пользу. Я уже успел это на себе проверить и скажу, что процентов на 70 такой подход работает.

А где вы прослушивали вэбинары? на каких порталах?
 

Лосяш

Активный участник
А где вы прослушивали вэбинары? на каких порталах?
В основном участвую в онлайнах в том дц, где торгую. Там по пятницам обсуждаются, как правило, уже довольно серьезные темы. У них и канал свой на ютюбе есть, так что можно и записи потом просматривать, если во что сразу не въехал. Но и другие смотрю, как и писал, ориентируясь на форумы. Тоже попадается иногда интересное.
 

Pavel Filatov

Интересующийся
Вебинары очень хорошая штука. Очень много там полезной инфы, которой нигде в интернете не найти. Причем это касается не только форекса.
 

Alosha

Местный знаток
Почему-то у меня вебинары вызывают скуку, но возможно мне просто не попадались и правда толковые.
 

pro-ts

Прохожий
я вот к одному попала на вэбинар, но блин с моим уровнем много я там не поняла, но судя по тем кто в теме реагировали очень позитивно чатились там и тренер на все вопросы отвечал
 

Virgilius

Заблокирован
я вот к одному попала на вэбинар, но блин с моим уровнем много я там не поняла, но судя по тем кто в теме реагировали очень позитивно чатились там и тренер на все вопросы отвечал
Знакомая ситуация. Нужно вебинары по своему уровню, конечно, посещать. А так действительно только положительной энергией подпитаешься, если она будет. Знаний же никаких не получишь, потому что будешь сидеть, как пень.:)
 

solomon17

Заблокирован
Вебинары очень хорошая штука. Очень много там полезной инфы, которой нигде в интернете не найти. Причем это касается не только форекса.

Согласен. Я тоже на многие свои вопросы получил ответы именно на вебинарах.
 

Portos

Местный житель
Согласен. Я тоже на многие свои вопросы получил ответы именно на вебинарах.
Плохо то, что в открытом доступе находятся в основном только те вебинары, где даются базовые знания. Что-либо более серьезное найти бывает довольно трудно.
 

Alosha

Местный знаток
Плохо то, что в открытом доступе находятся в основном только те вебинары, где даются базовые знания. Что-либо более серьезное найти бывает довольно трудно.

А как вы хотели? За все толковое нужно платить, но еще не известно толковые ли они. :)
 

Alosha

Местный знаток
При желании можно что-то найти. По крайней мере, лично у меня был такой опыт.

Я все почерпнула с форумов, были только курсы на которых основу изучила, но ТС сама составляла и информацию нашла на форумах. Бесплатных. :not-bad:
 

Portos

Местный житель
Форумы это хороший способ поиска нужной информации для освоения Форекс, хотя и не быстрый, так как тоже нужно "пшеницу от плевел" отделить.
 
Верх