andd7272

Местный знаток
Сегодня вечером заявку создам новую. Посмотрим как сложится на этот раз.
сложится у вас как в сказке! даже без комиссии! После шумихи они подыграют превосходно!
Я в ближайшее время создам заявку на вывод, сумму не буду здесь озвучивать, посмотрим, как пообщается "своеобразный" суппорт, насколько четко поведет себя Опен при выводе. Вообщем, как пройдет дубль два, обязательно отпишусь при любом исходе.

ЗЫ, надеюсь на лучшее:)
 

scalper

Почетный гражданин
Сегодня пообщался с милой девушкой техпо.
Тема - вывод на карту Сбера. Исполнение опенами сделано через 2 часа после оформления заявки. Денег на карте нет 2-е сутки. На корсчет Сбера деньги не поступали.
Где деньги???
Не ну вывод на карту за 2.5%+50руб в течение 3-5 раб дней - круто.
При этом милая девушка пыталась меня убедить, что сроки вывода от опенов не зависят и процесс они не контролируют.
Что это за бред? Чей это посредник крутит бабло в течение 3-5 раб дн? И не надо утверждать, что деньги держит Сбер. Денег в Сбере нет.
 

andd7272

Местный знаток
Сегодня пообщался с милой девушкой техпо.
Тема - вывод на карту Сбера. Исполнение опенами сделано через 2 часа после оформления заявки. Денег на карте нет 2-е сутки. На корсчет Сбера деньги не поступали.
Где деньги???
Не ну вывод на карту за 2.5%+50руб в течение 3-5 раб дней - круто.
При этом милая девушка пыталась меня убедить, что сроки вывода от опенов не зависят и процесс они не контролируют.
Что это за бред? Чей это посредник крутит бабло в течение 3-5 раб дн? И не надо утверждать, что деньги держит Сбер. Денег в Сбере нет.
Либо хамят ребята, либо у них трудности с финансами.
 

scalper

Почетный гражданин
Не ну ввод - мгновенно, а вывод - через зад за 3-5 раб дн с офигенной комиссией. И это на карту Сбера с круглосуточным процессингом.
Господа, я уже ничего не понимаю. Через полчаса после публикации предыдущего моего поста деньги от опенов падают на карту. Ну неужели в этой стране без пинка уже ничего не делается? Можно как-то повнимательнее относиться к клиентам?
Претензию снимаю. Если кого-то из персонала опенов обидел или оскорбил - примите извинения.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Не ну ввод - мгновенно, а вывод - через зад за 3-5 раб дн с офигенной комиссией. И это на карту Сбера с круглосуточным процессингом.
В принципе, любой платеж из любой конторы(к форексу даже не имеющей отношения) сопровождается предупреждением, что бабло на карту может идти до 3-5 дней.
При этом тут же из банка приходит смс, что бабло уже туточки ;)
С какой глубокой целью всегда про эти 3-5 дней пишут - непонятно, и главное, каким образом в Интернете могут застрять деньги? На роутере провайдера зацикливаются, что ли? :laugh:
 

scalper

Почетный гражданин
Либо хамят ребята, либо у них трудности с финансами.
По финансам опены одна из самых аккуратных контор, не позволяют себе залезать в деньги клиентов. Поэтому я и удивился процедуре вывода на карту.
Скорее всего опены закормили окружающих их финансовых посредников. Менять надо обожратых посредников, иначе как в моем случае возникают конфликты с клиентами на ровном месте.
Хамства персонала не замечал. Все корректно.
 

Takmak

Местный знаток
С какой глубокой целью всегда про эти 3-5 дней пишут - непонятно, и главное, каким образом в Интернете могут застрять деньги? На роутере провайдера зацикливаются, что ли? :laugh:
Странное замечание. Вообще-то даже деньги с карты на карту ходят не всегда мгновенно. И самый тупой по зачислениям - это сбер. С карт альфы и тинькова перевод заходит на карту сбера только через несколько дней. А выплата денег мерчанта клиенту вообще отдельная история: скорость зависит от ряда факторов, включая например природу выплаты - рефанд или пейаут.
 

ansol

Местный знаток
Странное замечание. Вообще-то даже деньги с карты на карту ходят не всегда мгновенно. И самый тупой по зачислениям - это сбер. С карт альфы и тинькова перевод заходит на карту сбера только через несколько дней. А выплата денег мерчанта клиенту вообще отдельная история: скорость зависит от ряда факторов, включая например природу выплаты - рефанд или пейаут.
Поскольку деньги не инкассаторы на броневике везут и не "Почта России", то возникает вопрос где могут быть деньги 3-5 дней?
Сбер - я слышал, что тупит. Больше никто. Если с одной стороны нажата кнопочка "перевести", то с другой стороны появляется сообщение "получено" - это секунды. В случае с криптовалютой - часы по вполне понятным причинам. А вот (ну пусть Сбер, если вам так хочется) в случае с банком неясно, почему это вдруг "не всегда мгновенно"? Где они лежат-то 3-5 дней?

Это я к тому, что кто в данном случае лепит отмазки - Сбер или перечисляльщик денег в Сбер?
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
После такой шумихи должны были за 10 секунд прилететь.
Посмотрим за какое время выведут нормальные деньги. Тоже отпишусь.
 

Бегемот55

Новичок форума
Средства так и не были выведены.
20.12 создал повторную заявку на вывод на карту. В итоге средства списались из ЛК, но на карту не пришли. В итоге сегодня средства вернулись в ЛК fxopen.
В техподдержке заявили что они не причем, мол все дело в вашем банке.
Карта банка Тинькофф. Звоню в банк - там заявляют, что со стороны компании перевод был оформлен таким образом, что средства нельзя было принять.
На вопрос а как же ранее деньги падали таким же образом на карту - в банке ответили, что ранее перевод оформлялся компанией по другому. И назначение платежа другое было. Мол так можно, а как теперь сделали нет...
В итоге средства не выведены.
 

Бегемот55

Новичок форума
Надоела вся эта муть с фхопен донельзя. Заказал Банковский перевод. Пох, что комиссия у грабителей составляет 45$. Это, кстати, более 5% относительно выводимой суммы.
Интересено, фхопен, это какой банк с вас такую комиссию дерет? Или это вы дополнительно с клиентов взимаете за вывод помимо комиссии банка за перевод?
Вопрос к представителям компании.
 

andd7272

Местный знаток
В альпари я вывожу на счет в банке и комиссия составляет 25$, перевод в течении суток.
Звоночки не хорошие от фхопена идут.
Форумчане отзовитесь, может еще, кто наблюдает нарушения в регламенте вывода с этого ДЦ. Я имею ввиду, кто выводит серьезные суммы, от 5000 и выше.
 
Последнее редактирование:

Бегемот55

Новичок форума
В альпари я вывожу на счет в банке и комиссия составляет 25$, перевод в течении суток.
Я с несколькими крупными фондовыми брокерами сотрудничаю. Ни у одного комисс за банк. перевод не превышает 30$. 25уе - обычная комиссия, но никак не 45, как у этих грабителей.
 

andd7272

Местный знаток
Да, 45$ это конечно борзота.
Наверное тоже буду прощаться, с этим ДЦ, хотя исполнение на нормальном уровне.
 

Alexandr759

Заблокирован
Уважаемый представитель FXOpen, а подскажите, можно ли выводить деньги на любую платежную систему по собственному желанию после 30 суток с момента зачисления денег на торговый счет? Или это уже нельзя?Вот на сайте в личном кабинете написано, что можно. А тут, читая посты понимаешь что это не так. Так как на самом деле обстоит ситуация с выводом денег?А то понимаете ли я тут собрался крупную сумму в несколько тысяч долларов на счет вносить, а как потом, после 30 дней и позже, выводить буду... неизвестно. Теперь уже начинаю сомневаться, стоит ли вообще вносить деньги в вашу контору? Не будете ли вы потом мне палки в колёса сувать при выводе денег на банковскую карту, или на вебмани, или на новую карту, которую вы с недавних пор выдаёте клиентам, ту что стоит 35$ оформление. Где гарантии, что я смогу вывести деньги на ту систему, которую пожелаю? Ведь у вас на сайте так написано, что по истечении 30 дней можно выводить на любую систему? Или это враньё???
 
Верх