Обучение трейдингу по моей торговой системе.

PIRANHAfx

Элитный участник
Если я не ошибаюсь то на бирже CME помимо ограничения в плечах есть еще и ограничения по количеству сделок в неделю. Думайте сами где лучше.
Разве в том своем посте вы писали про CME? Мне казалось про форекс.
 

rena8484

Активный участник
Допустим я потенциальный ученик и уменя к вам есть вопросы. 1)Какие инструменты вы торгуете. 2)Стиль торговли 3)Соотншения в одной сделке прибыль к риску. 4)Профит фактор по статистике лично у вас за последний год. 5)Вид применяемого анализа по торговым инструментам.?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Все познается в сравнении, если вы себя считаете профессионалами в мире трейдинга, то вы как и я без особого труда сможете определять стоящего трейдера по его ответам и.т.д. Например я пока здесь не увидел серьезных профи, которые бы смогли меня переплюнуть в чем то. Я вижу здесь сборище дилетантов рынка. Извиняюсь за откровенность. Как то так.
Вы покажите трек рекорд за пару лет хотя бы, вот тогда и можно будет говорить кто профи и т.д.)))
 

megapont

VIP-участник
Все познается в сравнении, если вы себя считаете профессионалами в мире трейдинга, то вы как и я без особого труда сможете определять стоящего трейдера по его ответам и.т.д. Например я пока здесь не увидел серьезных профи, которые бы смогли меня переплюнуть в чем то. Я вижу здесь сборище дилетантов рынка. Извиняюсь за откровенность. Как то так.
переплюнуть тебя? а в чем ты хочешь что бы тебя переплюнули?
у меня есть живой мониторинг на +500%. а у тебя нет. Вот я тебя и переплюнул :LOL:
Или ты считаешь что зная как выбрать брокера ты крут что ли? Или ты знаешь умные словечки которых я не знаю?
А зачем мне знать умные слова?
Я раньше работал у одного брокера, руководителем торгового департамента и параллельно меня заставили, прям приказали, идти по вечерам, после 18-00 и провести в местном ВУЗе 2-х недельный курс обучения с выдачей Дипломов, за 700 Евро.
И люди шли на этот курс не из за меня, а из за брокера и вуза. А учил этих людей я.. :LOL:
А ты говоришь, что мол, смотря "кто учит".. да я тебя умоляю.. ты еще зелен в этом деле.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все познается в сравнении, если вы себя считаете профессионалами в мире трейдинга, то вы как и я без особого труда сможете определять стоящего трейдера по его ответам и.т.д. Например я пока здесь не увидел серьезных профи, которые бы смогли меня переплюнуть в чем то. Я вижу здесь сборище дилетантов рынка. Извиняюсь за откровенность. Как то так.
Вставлю пять копеек...
Это форум посвященный торговле на рынке форекс и биржевой торговле а не ораторскому искусству. И тем более не спецов по переплевыванию других.
Дайте пожалуйста ссылку на Ваш действующий мониторинг с историей хотя бы в пару-тройку лет. Если Вы выкладывали выше - не обессудьте, я обычно подобные темы стараюсь обходить по большой окружности... )) Только мониторинг может расставить все на свои места, но не в коим случае не Ваши способности отвечать оппонентам...
 

angel999

Гуру форума
Есть выход из сложившейся ситуации, по поводу отсутствия мониторинга.
Нужно писать о рынке, демонстрируя входы и выходы, графики и прочий анализ либо в торговой ветке, что лучше, там пообщаться можно помимо всего прочего или в отдельной своей ветке, но делать это надо регулярно или часто, чтобы создавалось впечатление, что человек торгует и была бы история для анализа пользователями.
 

megapont

VIP-участник
Есть выход из сложившейся ситуации, по поводу отсутствия мониторинга.
Нужно писать о рынке, демонстрируя входы и выходы, графики и прочий анализ либо в торговой ветке, что лучше, там пообщаться можно помимо всего прочего или в отдельной своей ветке, но делать это надо регулярно или часто, чтобы создавалось впечатление, что человек торгует и была бы история для анализа пользователями.
Тебе вечно хочется как ни будь учудить ;)
Этот вопрос начали "мусолить" еще лет 10 назад. Результат понятен: ни каким "мытьем да катаньем" не заменить отсутствующий мониторинг.
 

ZUYANIN

Местный житель
Я чуть с дуба не упал, профи рынка по ответам, это лето три валета.
 

angel999

Гуру форума
Тебе вечно хочется как ни будь учудить ;)
Этот вопрос начали "мусолить" еще лет 10 назад. Результат понятен: ни каким "мытьем да катаньем" не заменить отсутствующий мониторинг.
Да, у него будет возможность не всё показывать, точнее многое чего не показывать, также сливаться тихо, но это и неважно. Он создаст своё портфолио, по которому можно будет уже ориентироваться и возможно будет как у деда, видна история прогресса и регресса.

Деду кстати давали шанс на бентли рассекать, то что он его профукал, это потому что он так деградировал, не хотел развиваться и учиться.
 

megapont

VIP-участник
Да, у него будет возможность не всё показывать, точнее многое чего не показывать, также сливаться тихо, но это и неважно. Он создаст своё портфолио, по которому можно будет уже ориентироваться и возможно будет как у деда, видна история прогресса и регресса.
о каком портфолио без моника можно говорить 🥴 Без мониторинга тут достижение одно, лайки за флуд, которые дают статус, типа "Гуру форума", то есть это по сути тоже что и "флудер форума" :LOL:
 

Trader-electri

Новичок форума
Допустим я потенциальный ученик и уменя к вам есть вопросы. 1)Какие инструменты вы торгуете. 2)Стиль торговли 3)Соотншения в одной сделке прибыль к риску. 4)Профит фактор по статистике лично у вас за последний год. 5)Вид применяемого анализа по торговым инструментам.?
Валютные пары, сырье. Интродэй. 1-1. 80-90%. Объемы, индикатор на основе, понимание рынка.
 

Trader-electri

Новичок форума
переплюнуть тебя? а в чем ты хочешь что бы тебя переплюнули?
у меня есть живой мониторинг на +500%. а у тебя нет. Вот я тебя и переплюнул :LOL:
Или ты считаешь что зная как выбрать брокера ты крут что ли? Или ты знаешь умные словечки которых я не знаю?
А зачем мне знать умные слова?
Я раньше работал у одного брокера, руководителем торгового департамента и параллельно меня заставили, прям приказали, идти по вечерам, после 18-00 и провести в местном ВУЗе 2-х недельный курс обучения с выдачей Дипломов, за 700 Евро.
И люди шли на этот курс не из за меня, а из за брокера и вуза. А учил этих людей я.. :LOL:
А ты говоришь, что мол, смотря "кто учит".. да я тебя умоляю.. ты еще зелен в этом деле.
Слова...
 

Trader-electri

Новичок форума
Вставлю пять копеек...
Это форум посвященный торговле на рынке форекс и биржевой торговле а не ораторскому искусству. И тем более не спецов по переплевыванию других.
Дайте пожалуйста ссылку на Ваш действующий мониторинг с историей хотя бы в пару-тройку лет. Если Вы выкладывали выше - не обессудьте, я обычно подобные темы стараюсь обходить по большой окружности... )) Только мониторинг может расставить все на свои места, но не в коим случае не Ваши способности отвечать оппонентам...
Смотрите, мониторинг за два года не панацея. Вы можете совершить за этот период всего лишь пару сделок и вам просто повезет и вы что то там урвете с рынка, но все здесь скажут что вы крутой трейдер. Кроме меня естественно.) Я как профессионал прекрасно знаю что достаточно даже двух трех недель активного интродея, что бы понять квалификацию трейдера. Разговоры про разные фазы рынка нагоняют смех, потому что внутри дня вы проходите все эти фазы в более мелком масштабе.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Смотрите, мониторинг за два года не панацея. Вы можете совершить за этот период всего лишь пару сделок и вам просто повезет и вы что то там урвете с рынка, но все здесь скажут что вы крутой трейдер. Кроме меня естественно.) Я как профессионал прекрасно знаю что достаточно даже двух трех недель активного интродея, что бы понять квалификацию трейдера. Разговоры про разные фазы рынка нагоняют смех, потому что внутри дня вы проходите все эти фазы в более мелком масштабе.
Вы - Бла-Бла-трейдер...
Или другими словами - пи@д@бол.
И время тратить с Вами в прениях - не уважать себя...
 

Trader-electri

Новичок форума
Вы - Бла-Бла-трейдер...
Или другими словами - пи@д@бол.
И время тратить с Вами в прениях - не уважать себя...
Кроме оскорблений по существу ответить вы не смогли, так что как сказал Путин кто как обзывается тот так и называется.)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Смотрите, мониторинг за два года не панацея. Вы можете совершить за этот период всего лишь пару сделок и вам просто повезет и вы что то там урвете с рынка, но все здесь скажут что вы крутой трейдер. Кроме меня естественно.) Я как профессионал прекрасно знаю что достаточно даже двух трех недель активного интродея, что бы понять квалификацию трейдера. Разговоры про разные фазы рынка нагоняют смех, потому что внутри дня вы проходите все эти фазы в более мелком масштабе.
На нормальных мониторингах видно количество сделок и кучу другой полезной для анализа информации.
Как раз таки более менее большая дистанция и говорит о том какой трейдер, способен ли он вообще торговать в плюс на дистанции.
Интрадей, надо же, вы серьезно? Вы знакомы с импульсными движениями которые приводят к затяжным трендам?
Ну обычно на таких движениях сливаются в ноль разные мамкины трейдуны и жахеры.
На большой дистанции прекрасно видно способен ли трейдер соблюдать ММ, может ли он управлять сделками в разных рыночных условиях, флет, разной формы сужающиеся и расширяющиеся треугольники, и т.д.

Надо рассказать парням из Дарвинекс, что они фигней занимаются когда отдают приоритет в формуле допуска управляющих дистанции в 2-3 года. Им оказывается надо за пару недель брать интрадей трек рекорд и все, вот лохи то.)))
Курам на смех все их темки с опытом, все их допуски и лицензии, а так же докторские и прочее, тут оказывается ноунейм с ру форума все порешал и сказал как правильно.
 

Trader-electri

Новичок форума
пациент не излечим 🥴
Вы вот упоминали что обучали людей типа трейдингу. А не могли бы вы вкратце изложить нам здесь суть вашего обучения, вещам которым вы обучали. Чему конкретно вы их там обучали? И мне сразу станет понятно балабол вы или действительно стоящий трейдер.
 

angel999

Гуру форума
о каком портфолио без моника можно говорить 🥴 Без мониторинга тут достижение одно, лайки за флуд, которые дают статус, типа "Гуру форума", то есть это по сути тоже что и "флудер форума" :LOL:
ну разве ты не видишь, что моник он никогда не выложит?
нужны а л ь т е р н а т и в ы
и гуру флудер это неплохой вариант для начала, а дальше может созреет и на моник или какие то куски моника.
 

megapont

VIP-участник
Вы вот упоминали что обучали людей типа трейдингу. А не могли бы вы вкратце изложить нам здесь суть вашего обучения, вещам которым вы обучали. Чему конкретно вы их там обучали? И мне сразу станет понятно балабол вы или действительно стоящий трейдер.
да я не помню. чейто там было про трейдинг. не помню. помоему какая то чушь. Это так важно для тебя? :LOL:
Я тебе сказал что у меня есть моник на 500%, а ты это как то мимо ушей пустил. Написал что это слова.
Балаболка ты.
 
Верх