Обучение трейдингу по моей торговой системе.

Trader-electri

Новичок форума
Вы знакомы с импульсными движениями которые приводят к затяжным трендам?
Ну обычно на таких движениях сливаются в ноль разные мамкины трейдуны и жахеры.
На большой дистанции прекрасно видно способен ли трейдер соблюдать ММ, может ли он управлять сделками в разных рыночных условиях, флет, разной формы сужающиеся и расширяющиеся треугольники, и т.д.
На слове расширяющийся треугольник с вами в принципе можно заканчивать беседу, потому что беседа эта ни о чем. Но еще больше меня веселит вот это "Вы знакомы с импульсными движениями которые приводят к затяжным трендам?".))) Как я и говорил ранее профессиональный трейдер может определить вашу квалификацию в ходе беседы с вами, по тому на чем вы акцентируете свое внимание в трейдинге. По одной простой причине, я знаю что на самом деле работает в рынке а вы нет. Потому что я реально торгую а вы скорее всего просто форумный писака.
 

megapont

VIP-участник
Тебе пойдет такое объявление:
- Провожу электрику на квартиры, дачи, обучаю трейдингу. :LOL:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
На слове расширяющийся треугольник с вами в принципе можно заканчивать беседу, потому что беседа эта ни о чем. Но еще больше меня веселит вот это "Вы знакомы с импульсными движениями которые приводят к затяжным трендам?".))) Как я и говорил ранее профессиональный трейдер может определить вашу квалификацию в ходе беседы с вами, по тому на чем вы акцентируете свое внимание в трейдинге. По одной простой причине, я знаю что на самом деле работает в рынке а вы нет. Потому что я реально торгую а вы скорее всего просто форумный писака.
Эта, реальный трейдер покажите ка мне трек рекорд свой за пару лет хотя бы.)))
Ну а на скрине я покажу где именно сливаются все мамкины трейдера и жахеры. Тогда помню много супер паммов в Альпах посливалось.)))

2021-06-12_23-20-11.png
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Дай догадаюсь. Професионала в тебе выдает слово "Электрик"? :LOL:
Чел прикольный, по постам определяет профпригодность, надо тоже пацанам рассказать как определять профпригодность. А то они трек рекорды требуют с реала, а тут бах и по паре постов - не профессионал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Чел прикольный, по постам определяет профпригодность, надо тоже пацанам из Дарвинекс рассказать как определять профпригодность. А то они трек рекорды требуют с реала, а тут бах и по паре постов - не профессионал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чел скорее всего не понимает где он находится.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
чел скорее всего не понимает где он находится.
Ну это вряд ли, но притворяется ветошью он прикольно.)))
Ему -бро - где трек рекорд? А он - я по вашим постам вижу что я гораздо профессиональнее чем вы. Ну блин сюрр какой то.))))
 

angel999

Гуру форума
да всё он понимает, просто не понимает, как в хату входят.
он с ноги решил войти, а это не правильно, неуважительно ногой двери открывать ))))
 

megapont

VIP-участник
Ну это вряд ли, но притворяется ветошью он прикольно.)))
Ему -бро - где трек рекорд? А он - я по вашим постам вижу что я гораздо профессиональнее чем вы. Ну блин сюрр какой то.))))
все равно, как то странно, так в наглую тупить. может он бухает там сидит? и море по колено. да и пропускает вопросы. Забывает слова с постов. возможно у него амнезия. или мания величия.
представляю как он своим домашним мозг выносит своим прошлогодним демо мониторингом. там наверное бедолаги уже устали от него бабок ждать..
 

olgert

Местный знаток
чел скорее всего не понимает где он находится.
Ну, любой, здравомыслящий, адекватный человек, по своему желанию куда-то погружается. Пробует себя. Вот и все.)) Другое дело, когда начинают бурно агитировать туда или сюда. Верхушек нахватаются, работать не хотят, жизнь - сказка, ищут легких путей и т.д.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
все равно, как то странно, так в наглую тупить. может он бухает там сидит? и море по колено. да и пропускает вопросы. Забывает слова с постов. возможно у него амнезия. или мания величия.
представляю как он своим домашним мозг выносит своим прошлогодним демо мониторингом. там наверное бедолаги уже устали от него бабок ждать..
Ну фиг знает, нет наверное у него трек рекорда.))) Был бы наверное давно показал, или у него такая же тема как у многих местных бро? Это интимное пространство нипакажу низачто, деньги любят тишину.)))))
 

megapont

VIP-участник
Ну фиг знает, нет наверное у него трек рекорда.))) Был бы наверное давно показал, или у него такая же тема как у многих местных бро? Это интимное пространство нипакажу низачто, деньги любят тишину.)))))
ну был у него моник с демо счета на инсте, год назад, он его сразу показал. больше нет.
пытается видать накопить на очередной депозит, таким способом. перечень обучения в првом его посту почитать, все сразу понятно.
думаю тема уже не интересна. чел не лечится.
 

angel999

Гуру форума
о каком портфолио без моника можно говорить 🥴 Без мониторинга тут достижение одно, лайки за флуд, которые дают статус, типа "Гуру форума", то есть это по сути тоже что и "флудер форума" :LOL:
У нас на форуме есть пара человек, которые создали это портфолио. И в самом начале у них не было мониторинга, трекрекорда за несколько лет ))) они его предоставляют по ходу пьесы, по ходу отработки текущих сделок.

И никто не говорит, что они балаболы ))) или флудеры )))
 

megapont

VIP-участник
У нас на форуме есть пара человек, которые создали это портфолио. И в самом начале у них не было мониторинга, трекрекорда за несколько лет ))) они его предоставляют по ходу пьесы, по ходу отработки текущих сделок.

И никто не говорит, что они балаболы ))) или флудеры )))
ну запишись на курсы, в чем проблема ;) за $150 узнаешь как правильно заводить бабки на счет. + получишь секретный индикатор и может даже медаль :LOL:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
У нас на форуме есть пара человек, которые создали это портфолио. И в самом начале у них не было мониторинга, трекрекорда за несколько лет ))) они его предоставляют по ходу пьесы, по ходу отработки текущих сделок.

И никто не говорит, что они балаболы ))) или флудеры )))
Проблематика таких "трек рекордов" в том, что они не потоковые, а типо хочу постю, хочу непостю.
И главное отличие нет графика эквити за дистанцию.

А при наличии мониторинга все видно сразу, скажем так, не отходя от кассы. И никаких хочу покажу, нихачу - нипокажу сделки. Все как на ладони. :cool: 😬
 

angel999

Гуру форума
Проблематика таких "трек рекордов" в том, что они не потоковые, а типо хочу постю, хочу непостю.
И главное отличие нет графика эквити за дистанцию.

А при наличии мониторинга все видно сразу, скажем так, не отходя от кассы. И никаких хочу покажу, нихачу - нипокажу сделки. Все как на ладони. :cool: 😬
да, но если нету, а надо начинать? Когда там еще первый клиент появится, неизвестно. Оно же спустя какое то время может всё преобразиться в правильный вид, чтобы можно было говорить, а этот человек что то знает.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
ну запишись на курсы, в чем проблема ;) за $150 узнаешь как правильно заводить бабки на счет. + получишь секретный индикатор и может даже медаль :LOL:
я потом может быть с него за консультацию буду брать ))) сейчас насоветую как продвинуться и если дело пойдет то 150 баксов уже будут мне капать )))
 
Верх