Отличия стратегий, ... или как выбрать себе стратегию?...

VNIK

Местный знаток
Так давайте же подтвердите свои слова хоть чем нибудь.)))
Учебный пример по самой "дерганной " паре Фунт/Йена :
GraphReport2018.06.13.png
За 6 лет ни одной убыточной сделки...

И не надо оправдываться... Просто повторите похожую торговлю, чтобы не было "бла-бла-бла"...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Учебный пример по самой "дерганной " паре Фунт/Йена :
Посмотреть вложение 427917
За 6 лет ни одной убыточной сделки...

И не надо оправдываться... Просто повторите похожую торговлю, чтобы не было "бла-бла-бла"...
Боже мой, тестер - ну это финиш вообще. А с реала будет?)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Учебный пример по самой "дерганной " паре Фунт/Йена :
У меня подобного гуано полный бук.
Правда давно уже не занимаюсь подобной фигней.
2021-03-14_14-02-07.png
Но вот в чем прикол, даже этот кусок мышиного помета дает всего 61% прибыльных сделок)))
 

VNIK

Местный знаток
Можно и другой пример по той же паре:
Report2019.10.06.png
Три года без - 100% прибыльных сделок...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Учебный пример по самой "дерганной " паре Фунт/Йена :
Посмотреть вложение 427917
За 6 лет ни одной убыточной сделки...

И не надо оправдываться... Просто повторите похожую торговлю, чтобы не было "бла-бла-бла"...
Покажите реал, а не "учебный пример"..., а то все у Вас как то только Бла-Бла-Бла...
 

VNIK

Местный знаток
У меня подобного гуано полный бук.
Правда давно уже не занимаюсь подобной фигней.
Посмотреть вложение 427920
Но вот в чем прикол, даже этот кусок мышиного помета дает всего 61% прибыльных сделок)))
А чего так мелко плаваешь? СОВСЕМ рынок НЕ ПОНИМАЕШЬ?...
А ну да, ты же НОВИЧОК!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Можно и другой пример по той же паре:
Посмотреть вложение 427919
Три года без - 100% прибыльных сделок...

Вы делаете тест в тестере, прогоняя рисующий индюк. И Вы об этом прекрасно знаете. Ваш индюк не то, что Малевич - он Микеланжело среди индюков!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Отсюда растут ноги Ваших тестов и отсутствия рела...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Вы делаете тест в тестере, прогоняя рисующий индюк. И Вы об этом прекрасно знаете. Ваш индюк не то, что Малевич - он Микеланжело среди индюков!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Отсюда растут ноги Ваших тестов и отсутствия рела...
Да фиг с ним с его тестом, он тут утверждает что минимум 85% должно быть прибыльных сделок.
Я ему кидаю скрины с гуано тестером там нет более 65% рентабельности. А кривые эквити просто в космосе.))))
Вот только это не более чем художества пятой точкой по холсту. Для реала бесполезно более чем.)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
О нашел, старый добрый тестерный грааль.
Скальпинг с тралом прибыли.
В реале большинство сделок в минус так как шла раздвижка спреда в момент передвижения трала и потихоньку лился деп.
2021-03-14_14-14-23.png
 

alexshell

Элитный участник
Да это вообще не показатель хорошей стратегии. Вот на скрине 46% прибыльных всего. Но не скажешь же что это плохая система была.
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    67,5 КБ · Просмотры: 17

PIRANHAfx

Элитный участник
Да это вообще не показатель хорошей стратегии. Вот на скрине 46% прибыльных всего. Но не скажешь же что это плохая система была.
У автора свой мир, там это главный показатель и все что ниже 85% это новички.)))))
Что поделать.)
 

alexshell

Элитный участник
Свой мир где он самый самый, а тут вылазиют всякие из паралельных вселеных и портят его картину мира. И идут в ход фразы типо : какие вы наивные , смешные, глупые и дальше в сторону оскорблений.
 

VNIK

Местный знаток
Свой мир где он самый самый, а тут вылазиют всякие из паралельных вселеных и портят его картину мира. И идут в ход фразы типо : какие вы наивные , смешные, глупые и дальше в сторону оскорблений.
Вы не правы! Моя цель: показать возможности трейдинга как системы и бизнеса...
Ведь как оказалось, большинство трейдеров даже не задумывается о надежной прибыльной стратегии с высокими показателями торговли...
 
Верх