RannForex (такого вы еще не видели)

Nerd-trader

Участник
А запустить в каком есть виде, чтоб трейдер мог набить статистику? Без приёма инвестиций?

Rann

Rann
И мы интеграцию в кабинет еще не начинали. Все пока в тестовой среде.

Rann

Rann
Продолжаем аттракцион открытости и прозрачности. Запустили сервис сохранения торговой истории в публичной сети блокчейн. Теперь ваши сделки никуда не пропадут задним числом.

_https://rannforex.com/ru/show/blockchain/

Rann

Rann
Умейте считать свои деньги (скрипт для развернутой отчетности, некоторые рекомендации и результат торговли самого прибыльного клиента RannForex в ноябре).

_http://rannev.ru/blog/58/

Rann

Rann
Это скоро пройдет, главное не поддаваться суеверию. ))

kofeinik

Бывалый
Кто такой ран ? , интересно стало ? , ну и первое что все делают , такие , как я , гугл !!! И первая же ссылка повергла в шок ! В общем всё , что связано с этим человеком не для меня , обойду десятой дорогой !

kpll

Специалист
Кто такой ран ? , интересно стало ? , ну и первое что все делают , такие , как я , гугл !!! И первая же ссылка повергла в шок ! В общем всё , что связано с этим человеком не для меня , обойду десятой дорогой !
Пользуйся яндексом!:laugh:

Rann

Rann
Это нормально, когда человек с регистрацией месяц назад не знает человека с 7.5к сообщений.
Такое бывает сплошь и рядом.

kofeinik

Бывалый
Это нормально, когда человек с регистрацией месяц назад не знает человека с 7.5к сообщений.
Такое бывает сплошь и рядом.
Вот я и порылся в интернете узнать , и увидел инфу о некто Ранев , премерзопакостнейшую ! , если человек такое позволил , я обойду его десятой дорогой ! Могу и скрин сюда выложить , а вообщет ну нафиг , обойду десятой дорогой лучше.

vadd

Специалист
Вот я и порылся в интернете узнать , и увидел инфу о некто Ранев , премерзопакостнейшую ! , если человек такое позволил , я обойду его десятой дорогой ! Могу и скрин сюда выложить , а вообщет ну нафиг , обойду десятой дорогой лучше.
Так выкладывайте, не попердывайте втихомолку - типа "я тут что-то такое нарыл, но вам никому не скажу". Мы тут все его клиенты, мы хотим знать что он там натворил и с кем имеем дело. Может вы нас заранее предостережете, мы вам спасибо скажем.

serge2003

Постоялец
Здравствуйте. По евро/долл очень большие свопы или это только на демо так? Если нет то с чем это связано? При лоте 0,1 своп 1,33долл в сутки это многовато... Если в среднесрок - то как то не очень получается по свопам. Планируется ли снижение? Заранее спасибо за ответ.

jund

Участник
1:100 пойдет,депо целее будет,впринципе все устраивает,особенно спреды...особенно по кроссам...таких больше нигде не нашел.Вот только терминал че -то залипает даже не только на новостях, а при начале более активной движухи...А так торгуем потихоньку,вчера тестовый вывод сделал,все оперативно,правда подороже чрез две платежки(епай-киви)...Предложение такое: раз треть средств от россиян, и в свете мутоты по иноплатежкам,может, Дмитрий, рассмотрите вариант договора с киви или яндексом напрямую?
Прямой эфир смотреть буду,но возможно буду нетрезв :) :facepalm:,возможно не смогу вопрос задать корректно.

Последнее редактирование:

vadd

Специалист
Предложение такое: раз треть средств от россиян, и в свете мутоты по иноплатежкам,может, Дмитрий, рассмотрите вариант договора с киви или яндексом напрямую?
Может вообще где-то на сайте завести раздел объявлений "введу-выведу?" для мелких сумм? Совпали противоположные интересы, договорились, перевели друг другу копейку, оба одновременно оповестили Дмитрия о взаимной удовлетворенности , он перекинул с одного счета на другой. Хлопотно конечно, и риск есть, но мало ли.

Rann

Rann
Узнаю очередную реинкарнацию одного известного персонажа, который не может успокоиться. Скрин вы, должно быть, свой нашли, про "родственные узы". Буду ждать, что вы его все-таки не сдержитесь и опубликуете. ))

Rann

Rann
Здравствуйте. По евро/долл очень большие свопы или это только на демо так? Если нет то с чем это связано? При лоте 0,1 своп 1,33долл в сутки это многовато... Если в среднесрок - то как то не очень получается по свопам. Планируется ли снижение? Заранее спасибо за ответ.
Свопы копия поставщика, мы ничего с ними поделать не можем. Хотя, не буду лукавить, нам интересны внутридневные трейдеры, которые генерят оборот, с которого мы зарабатываем. Им своп неважен. Но, как я сказал выше, ничего не можем с этим поделать.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
43
Гости онлайн
126
Всего посетителей
169

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Nerd:
    Привет всем, подскажите, чего так долго ответы в теме на модерации так долго?
    Цитата
  • Цитата
  • max-korol:
    привет. может кто нибудь подсказать. где в новом велосипеде можно подпись в профиле поменять?
    Цитата
  • FXSov:
    В конкурсе самое сложное - это сделать первые 100%. После этого всё идёт как по маслу.
    Цитата
  • Юлия:
    А чем первые 100% отличаются от вторых?
    Цитата
  • Tankk:
    чёткий у вас ЧАТ :ROFLMAO: новые сообщения с разрывом 2-4-8-10 часов :ROFLMAO: вопрос риторический: зачем он тогда вообще нужен!? :oops:
    +2
    Цитата
  • FXSov:
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    Цитата
  • 17081996p:
    Tankk ответь на вопрос у индикатора CCI+MA Waves AA MTF TT™ [3x13] Будут ли стрелки перерисовываться в формате МТФ если ArrowBar 1, а SignalBar 0??? ?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    в полтора
    Цитата
  • FXSov:
    Как посчитал?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    Цитата
  • chamchoun:
    hel
    Цитата
  • chamchoun:
    hello admin
    Цитата
  • chamchoun:
    I want change my date of birth in my profile plz. any help?
    Цитата
  • Александр72:
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате, открывает ордер bay или sell и замирает на несколько месяцев, пока не закроет этот ордер или не сольет. Даже выставление S/L на 2 не спасает положение. Не хочет закрывать ее сразу. ПОМОГИТЕ!!!
    Цитата
  • chamchoun:
    can you please change my date of birth in my profile in forum. plz thanks
    Цитата
  • FXSov:
    Дмитрий007 сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    так мы ж о конкурсе говорим. Тут по-другому надо считать
    Цитата
  • FXSov:
    Смотри, тебе дали 100₽. Ты сделал ещё 100 и стало 200₽. На это ушло сил в количестве много. А теперь ты хочешь сделать ещё 100₽, чтобы получилось 300₽. Сколько тебе сил потребуется? Много/2, т.е. в два раза легче, потому что у тебя будет уже не одна, а две купюры по 100₽.
    Цитата
  • Геша5:
    Александр72 сказал(а):
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате ПОМОГИТЕ!!!
    А у вас есть вся история котировок?Дело в том что если не копите котиры,то их максимум в терминале будет за последние 2-3 месяца.Дыры в котировках....
    Цитата
  • MrJohnny:
    всем привет
    Цитата
  • MrJohnny:
    есть кто по ББ работает?
    Цитата
  • Геша5:
    MrJohnny сказал(а):
    есть кто по ББ работает?
    а шо это такое?
    Цитата