Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ребята... не ищите "черную кошку..."
никакого бинома-ньютона тут нет...

есть два инструмента, например евро\д и чиф\д , а именно так они фигурируют на СМЕ, только в мт чиф перевернут в д\чиф... но не суть...
один, е\д, тяжелее другого, ч\д ....
открывая позиции по ним в одну сторону (в МТ) мы ждем (возможно на новостях) по евро более активного движения, а в это время чиф тупит... и вот она разница ... ловим ее.
на счет "сигналодателя" ... не знаю... но скорее всего это, что-то показывающее разницу в движении пар... и обнуляет она его каждый день... иначе говоря ждет обратного расхождения пар ...
евро как правило лидирует, а чиф плетется за ним... и как только чиф опережает - сигнал на вход... чем больше расхождение, тем реже сигнал....
т.е. если коротко... ориентировки на евро, а чиф как стоп лос... если евра пошла в нужную сторону - хорошо, а если нет, то чиф страхует от больших убытков...

по этой стратегии даже робот был... но не работает это все...
если угадал с направлением торговли - хорошо, но чиф ограничивает практически до нуля твою прибыль...
если не угадал, то идет минус, небольшой, но минус и только оттягивает кончину депозита...

п.с.
по такому принципу торгуют фьючерсы... ближний и дальний...
слышали про такие термины как контанго? или бэквардация?

замечание - "куренье, это медленная смерть"
ответ - " а мы и не спешим..."
 
Последнее редактирование:

Foxic

Местный житель
п.с.
по такому принципу торгуют фьючерсы... ближний и дальний...
слышали про такие термины как контанго? или бэквардация?
Согласен, только на МОЕКС специально для этого есть фьючерсы на календарные спреды.
 

кукурузник

VIP-участник
Кто нибудь следит через её пароль инвестора ,
за ейным счётом ?
Случаем не достигла ли миллиона с рубля уже ?
Долго думала и решилась. Открываю свою тему-Дневник по разгонам. И именно здесь, а не на красном форуме, где меня постоянно банят и позволяют обижать всяким обсосам без права на защиту. Кароче, обида
А то девушка оказалась доверчивой , отходчивой ,
поманили конфеткой , она и растаяла , покинула
своё творенье .... в смысле ветку ....
.... а мы тут домысливать должны ,.... гадать...
.... миллион уже ? ...или близко ?... или или....
...а ведь как было произнесено ; - именно здесь ,
а не на красном форуме !!!!".
... сколько пафоса ..... ах...ха...ха..
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Кто нибудь следит через её пароль инвестора ,
за ейным счётом ?
Случаем не достигла ли миллиона с рубля уже ?

А то девушка оказалась доверчивой , отходчивой ,
поманили конфеткой , она и растаяла , покинула
своё творенье .... в смысле ветку ....
.... а мы тут домысливать должны ,.... гадать...
.... миллион уже ? ...или близко ?... или или....
...а ведь как было произнесено ; - именно здесь ,
а не на красном форуме !!!!".
... сколько пафоса ..... ах...ха...ха..
Знаешь как бывает . Ты пытаешься внести что то новое , вкладываешься , делишься с людьми идеями , а тебе в ответ плюют . Захочешь ты после этого продолжать ? Торговать она и без форума может . Поэтому ничего не потеряла , а вот форум и люди большой вопрос . Убили хорошую неординарную тему . Теперь будут и дальше одних и тех же индюков обсуждать от которых я пытаюсь уйти . Заходила она сегодня в 14:13 но ничего не писала . Не знаю в бане она или просто не хочет писать .
Я слежу за счётом . Торговала сегодня утром на новостях по фунту . По хедж стратегии не открывалась чему я и рад и нет . Не рад потому что каждый её вход приближает меня к пониманию стратегии , а рад потому что по тому как я вижу входа по системе действительно не было .
 

holod.grig

Элитный участник
. Убили хорошую неординарную тему . Теперь будут и дальше одних и тех же индюков обсуждать от которых я пытаюсь уйти

этой неординарной,хорошей теме на Красном форуме лет 12-13.Были там и паровозы,плач и радость.Поищи в архивах,может найдешь
 

блондинка

Элитный участник
понятно что индикаторов у афтора нет (сама говорила)
сигнальщик у неё предположительно такой (сигнал приблизительно 3 раза в неделю):
открывает рандомно (в одну сторону) все шесть пар на демо счете (того же брокера и тем же лотом) и контролирует процесс, когда изменение общей суммы профита подаст сигнал-уже на реале открывает в нужную сторону те же ордера,а закрывает ордера по чуйке
в принципе так работать можно и риски действительно не высоки (без стопов) на первый взгляд
можно было бы и программисту написать код-который линией покажет суммарную цену этой кучки инструментов-тогда было бы наглядно и ясно как она болтается по времени и уже найти зоны разворота более точно
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
открывает рандомно (в одну сторону) все шесть пар на демо счете (того же брокера и тем же лотом) и контролирует процесс, когда изменение общей суммы профита подаст сигнал-уже на реале открывает в нужную сторону те же ордера,а закрывает ордера по чуйке
Вполне жизнеспособная версия ! (y)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
понятно что индикаторов у афтора нет (сама говорила)
сигнальщик у неё предположительно такой (сигнал приблизительно 3 раза в неделю):
открывает рандомно (в одну сторону) все шесть пар на демо счете (того же брокера и тем же лотом) и контролирует процесс, когда изменение общей суммы профита подаст сигнал-уже на реале открывает в нужную сторону те же ордера,а закрывает ордера по чуйке
в принципе так работать можно и риски действительно не высоки (без стопов) на первый взгляд
можно было бы и программисту написать код-который линией покажет суммарную цену этой кучки инструментов-тогда было бы наглядно и ясно как она болтается по времени и уже найти зоны разворота более точно
с одной стороны да но ведь она сливает в итоге всегда - поэтому возможно эта версия даже лучше чем у неё !
 

Lapusya

VIP-участник
с одной стороны да но ведь она сливает в итоге всегда - поэтому возможно эта версия даже лучше чем у неё !
Она сливает потому что мм не соблюдает . Ей нужна сверх прибыль , а это ещё и сверх риски . Так что всё закономерно . Хочешь стабильности , умерь свой аппетит .
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Привет, ребятки... грустно было без вас эту неделю.
Приведу сухую статистику счетов.
И на этом, пожалуй, всё...

Сигнал по хеджу для шести пар на этой неделе был всего один, в пятницу рано утром. Воспользоваться я им не успела.
В связи с этим, прибыльность по счетам, можно сказать, что никакая. Однако, она есть. Так как во вторник были сделки хеджем по двум парам, которые показали в моменте хорошую раскорреляцию: AUDUSD и USDCAD. А также, на одном из счетов были сделки по новости ИПЦ Великобритании. В общем, жить можно.))) Однако, более новость по европейскому ИПЦ использоваться для входа не будет (слишком она слабая).

Счёт 51440304
Начало: 25.03.24
Начальный депозит 1.01$
Текущий депозит: 3.05$
Общий профит 2.04$: +204%
Все сделки закрыты.


Отчёт
1-я неделя: +13.00%
2-я неделя: +65.79%
3-я неделя: +44.97%
4-я неделя: +11.31%


Счёт 51444462:
Начало: 12.04.24
Начальный депозит: 20$
Текущий депозит: 33.17$
Общий профит 13.17$: +65.85%
Все сделки закрыты.

Отчёт
1-я неделя: +59.20%
2-я неделя% +4.16%

Вот, такие дела. Жаль, конечно, что сигналов было так мало, а воспользоваться вообще не получилось. Прибыль была бы гораздо существеннее. Но, в принципе, +204% в месяц и +65.85% за пару недель - это тоже хорошо. И да, я считаю её нормальным разгоном.
Надеюсь, что на этой неделе сигналов будет больше. Максимум на истории тестирования стратегии их было три.

Всем Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Почетный гражданин
но не работает это все...
Не работает, не работает. И +204% в месяц этому подтверждение.))) Кстати, мятых баксов уже не два, а три. 😛
Особенно когда закрываешься по чуйке.
У данной стратегии есть определённые правила входа и выхода. Никаких чуек. По чуйке пусть дети торгуют.
она сливает в итоге всегда
Не сливаю на данный момент уже 16 недель. Может, больше и не солью никогда. Всё случается в этой жизни... сам то чо, всегда в профит торгуешь?
 
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Почетный гражданин
И со слов, и с мониторингов. Я никогда не вру. Не вижу в этом смысла. Ты чо на вопрос то не ответил, Вася?
 
Верх