Ручная система "Connect_495"

VLV

Почетный гражданин
Чуда-Юда. Барахло перерисовывающее.
А почему сразу барахло,начнем с того,что стрелки ставит стох,он не рисует,и служит фильтром для второго индюка и тот тоже не так прост как кажется,ну на первый взгляд,а скачано было из темы-поиск индикаторов,не знаю мне приглянулось.Евроена,вторая палка на селл,посмотрим.Стохастик тоже просигналил,стрелку дал.Подождать сигнал от макда и
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А почему сразу барахло,начнем с того,что стрелки ставит стох,он не рисует,и служит фильтром для второго индюка и тот тоже не так прост как кажется,ну на первый взгляд,а скачано было из темы-поиск индикаторов,не знаю мне приглянулось.Евроена,вторая палка на селл,посмотрим.Стохастик тоже просигналил,стрелку дал.Подождать сигнал от макда и
а в идеале есчо от и от xb4
Да тут есчо индюк адванс трендлайн,сдесь скачан был,тоже можно учитывать.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот эта байда с перерисовкой началась примерно отсюда-вертикальной линией пометил,не так уж и много прошли,некритично,прока вроде так,может вернемся есчо,это если стрелки не ждать и xb4Все лимит вставления картинок исчерпан,посему без нее.Все.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Вот эта байда с перерисовкой началась примерно отсюда-вертикальной линией пометил,не так уж и много прошли,некритично,прока вроде так,может вернемся есчо,это если стрелки не ждать и xb4Все лимит вставления картинок исчерпан,посему без нее.Все.

Так фрактальный индюк будет перерисовывать всегда, новый хай, новая палка.
 

Evgen1y

Активный участник
Есть кто торгует, дорабатывает ТС в первом ее варианте?
Подгоню "игрушку", за реальные (проверенные на истории) предложения по доработке. Остальным: не переживайте, на длительном участке сливает.
 

Вложения

  • Connect_495_EA_beta_2.jpg
    Connect_495_EA_beta_2.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
началась тема с
> "чем меньше индикаторов, тем лучше",
а теперь
> "У меня еще supertrend стоит (понравился он мне). И слежу за фундаментом по валюте (новости,обстановка и т.д.) + всякие уровни обязательно. "
... лол. это уже другая система.
а Автор доделал бота и передумал с нами им делиться x) уже на теплых островах.
 
Последнее редактирование:

MADEinHEAVEN

Заблокирован
началась тема с
> "чем меньше индикаторов, тем лучше",
а теперь
> "У меня еще supertrend стоит (понравился он мне). И слежу за фундаментом по валюте (новости,обстановка и т.д.) + всякие уровни обязательно. "
... лол. это уже другая система.
а Автор доделал бота и передумал с нами им делиться x) уже на теплых островах.

Он и так уже в Америке на солнышке греется а на нас ему все равно.
 

den77777

Местный знаток
Парни, да не гоните вы, карлос выложил тз, никакой тайны нет, хотите, лепите бота по старому тз. Кто вам мешает? А вот что касаемо разработки V3, тут тайна покрытая мраком...;)
 

want a million

Местный житель
прекратите паниковать!!!!! я конекта,тьфу,карлослима знаю)))) он обязательно вернётся!!!!))))))
 

karlosslim

Элитный участник
Никому не собираюсь морочить голову
Если робот получится успешным - то будет создана тема в соответствующем раздере по его продаже (тема будет без обсуждений)
Робот будет коммерческий (цена 100$)
А в этой теме будет опубликована ссылка на коммерческую ветку робота
Эту тему закрывать не буду - вы можете обсуждать данную систему
Вот и всё, что я хотел вам сказать
 
Последнее редактирование:

Evgen1y

Активный участник
Парни, да не гоните вы, карлос выложил тз, никакой тайны нет, хотите, лепите бота по старому тз. Кто вам мешает? А вот что касаемо разработки V3, тут тайна покрытая мраком...;)
Лень мешает, 90% ждут результат, просмотров у темы масса, предложений единицы, а тех кто проверил тс на истории хотя бы за пару месяцев совсем нет. Торгующих думаю человек 5 если будет, то хорошо.
 

perajok

Активный участник
Всё ясно. Супер мега прибыльная тема оказалась полным уг, и как только автор почуял что, возможно, получится сделать что то реально профитное - заговорил о продаже. Норм.
 

VLV

Почетный гражданин
Так фрактальный индюк будет перерисовывать всегда, новый хай, новая палка.
И без перехаев отображает,там какая-то другая схема золожена,ну обратить внимание думаю стоит,иногда он рисует,а иногда так четко работает,аж жуть берет,хотя наблюдаю за ним немного,2 дня.но на вооружение возьму.
 

VLV

Почетный гражданин
Лень мешает, 90% ждут результат, просмотров у темы масса, предложений единицы, а тех кто проверил тс на истории хотя бы за пару месяцев совсем нет. Торгующих думаю человек 5 если будет, то хорошо.
Да нормальная система,ну немного додумать надо,утроение,конечно-что-то другое подумать надо.
 

VLV

Почетный гражданин
А все-таки этот дескстоп красава,и кстати хв тоже с параметром 280 от автора,класс-сейчас макд стрелку вверх-хв-вниз кажет и второй палку красную нарисовал выше 15.Но фунт пока вверх.Если хв ввер перевернется можно будет попробовать забаить фунта.
 
Последнее редактирование:
Верх