Ручная система "Connect_495"

VLV

Почетный гражданин
ХВ на бай откат ждем и вперед,Но,по дескстопу-сигнальчика вверх дождаться-бы,селлы только рисует,без него рисковано.
 
Последнее редактирование:

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Никому не собираюсь морочить голову
Если робот получится успешным - то будет создана тема в соответствующем раздере по его продаже (тема будет без обсуждений)
Робот будет коммерческий (цена 100$)
А в этой теме будет опубликована ссылка на коммерческую ветку робота
Эту тему закрывать не буду - вы можете обсуждать данную систему
Вот и всё, что я хотел вам сказать

Смысл вам играть по 100 долларов доить. Если с ваших слов вы 20% в день поднимаете(2000)
 

MADEinHEAVEN

Заблокирован
Каждая работа должна оплачиваться.:)

Ну так она окупиться без чей либо помощи не обязательно выкладывать можно самому торговать.
Вообще если бы советник работал было бы идеально сделать такую систему защиты что бы ключ выдавался к определенному счету первый месяц бесплатно а потом за половину заработка с прошлого месяца. Вот тогда бы одновременно привлек бы много народу и получал бы огромные деньги без риска что однажды брокер не отдаст деньги или еще что то.
 

greedo

Местный житель
Ну так она окупиться без чей либо помощи не обязательно выкладывать можно самому торговать.
Вообще если бы советник работал было бы идеально сделать такую систему защиты что бы ключ выдавался к определенному счету первый месяц бесплатно а потом за половину заработка с прошлого месяца. Вот тогда бы одновременно привлек бы много народу и получал бы огромные деньги без риска что однажды брокер не отдаст деньги или еще что то.

хорошие слова, я как прочитал что советник платный, у меня всякий интерес пропал к этой теме
 

LukaSedoi

Активный участник
Прикольно я тут чутка модифицировал систему и множество ложных сигналов отпало))) а система действительно простая )))
 

bratcevdg

Местный житель
Прикольно я тут чутка модифицировал систему и множество ложных сигналов отпало))) а система действительно простая )))

ну похвались!!! А то у меня всё в ноль, только профит пойдёт-опять лося поймаю....*hi**hi**hi*
 

Izverg

Активный участник
Никому не собираюсь морочить голову
Если робот получится успешным - то будет создана тема в соответствующем раздере по его продаже (тема будет без обсуждений)
Робот будет коммерческий (цена 100$)
А в этой теме будет опубликована ссылка на коммерческую ветку робота
Эту тему закрывать не буду - вы можете обсуждать данную систему
Вот и всё, что я хотел вам сказать
А мне больше нравится Фан, чем xb4Все в подвале.Посмотреть вложение Fan_v1.0.mq4
 

Andrey3232

Местный житель
karlosslim,не хватает терпения)Ну очень хочется пощупать робота)Просвети нас)
Пы.Сы. Я,пожалуй,стану в очередь);)
 

karlosslim

Элитный участник
Робот создан, но теперь идёт разработка системы v3
Процесс не быстрый
Не могу сказать точно, сколько на это может понадобиться времени
Робот создан только для ускорения разработки системы v3
Вообщем идёт разработка
 
Последнее редактирование:

il2103

Активный участник
karlosslim, ты зашел на бай в 11.15, и у тебя стоп сработал или .... .оО
 

Вложения

  • gbpusdm5.jpg
    gbpusdm5.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 199

Александр I

Активный участник
Прочитал всю ветку, и хочу внести немного свою реплику, всё что я выбрал это два индикатора Корал 260 и xb4d-280. график 5 мин. при пробое корала 260 и смене цвета вход в рынок, стоп под корал ТП по усмотрению. МАск выкинул, та как много лишних сигналов. всё остальное лишнее.
 

Вложения

  • gbpusdm5.png
    gbpusdm5.png
    26,5 КБ · Просмотры: 293

den77777

Местный знаток
Прочитал всю ветку, и хочу внести немного свою реплику, всё что я выбрал это два индикатора Корал 260 и xb4d-280. график 5 мин. при пробое корала 260 и смене цвета вход в рынок, стоп под корал ТП по усмотрению. МАск выкинул, та как много лишних сигналов. всё остальное лишнее.

Да забудьте вы про этот xb4d (фишер) подрисовывает ровно 5 свечей, это на истории красота, а в реале не так все радужно. Хотите честных показаний, вот, не рисует, пользуйтесь.
 

Вложения

  • Ehlers Fisher transform trends.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 299

Александр I

Активный участник
Да забудьте вы про этот xb4d (фишер) подрисовывает ровно 5 свечей, это на истории красота, а в реале не так все радужно. Хотите честных показаний, вот, не рисует, пользуйтесь.

Спасибо надо понаблюдать. Чо правда не рисует?
 
Верх