Советник Ножницы (корреляция)

Laki

Почетный гражданин
и еще вопросик,у обеих сов магики одинаковые,если они обе стоят в одном терминале,не запутаются,где чьи ордера? или при установке обеих,на одной нужно поменять магик?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Я бы поменял магик иначе запутаются точно.
 

Laki

Почетный гражданин
и еще,если произойдет разрыв связи,совы подхватят свои ,ранее выставленные ордера?
 

oleg777

Местный знаток
Незнаю даже, нужно пробывать я с ней мало сам работал, как написали мне ее так и забросил, так что все мы начинаем с 0 .
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Да подхватывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laki

cfifcfif

Элитный участник
cfifcfif А что именно хотели доработать, есть какие либо идеи по доработке?

ВОТ моё сообщение
Сообщение от cfifcfif
Ребят здраствуйте даработайте пожалуста сову. Сова открывает сразу дапустим AUDUSD sel NZDUSD buy также открывает ещё 2 ордера впративопаложеную сторану , хотелось бы что-бы по желанию во вхадных параметрах вы вынесли параметры только AUDUSD sel NZDUSD buy или наобарот что-бы можно было менять или то или то и ещё пожеланию включать всё что- бы работала AUDUSD sel NZDUSD buy ....
AUDUSD buy NZDUSD sel. Пажалуста.
 

Laki

Почетный гражданин
можно же в сове,в таком виде,как она сейчас,оставить только одну пару для работы и в настройках разрешить только бай или только селл.

не пойму смысл переработки
 

oleg777

Местный знаток
МОжно конечно в втором варианте так и есть. Но хотелось бы добавить колена. То есть открываем 3 ордера у них свой общий тейк профит, следующие 3 сделки открытые имеют свой общий тейк профит и так далее. У каждой отдельной сделки независимо от колена тейк свой.
 

Валерий Vist

Новичок форума
Вопрос! сколько откроется максимальное ко-во ордеров в этой сове? если в настройках в 2-х окнах стоит по 10! у меня уже больше 30! так может и депо треснуть
 

Валерий Vist

Новичок форума
HeadbaY, это как? если у меня 10 баксов, он открывает ордера потихоньку, зарабатывает чтото, и неуспев удвоить депо, уходит в просадку? так что ли? смысл тогда опции макс колличество ордеров!!! или всетаки есть какое то ограничение по открытию, потому что уже в работе 80 и продолжает увеличивать открывание, и еще вопрос, коректировать работу совы можно в ручную? т.е, закрывать профитные ордера, и откроет она снова в то направление новые?
 

Laki

Почетный гражданин
4444.gif

странно...что же сове у меня не нравится??? вот в таком виде на 4ю и альпари,со вчерашних 23-18 болтается,ничего не закрывает и больше ничего не открывает:question:
 

Laki

Почетный гражданин
только написала,на 4ю и альпари закрылась пара ордеров и выставилось по 4 ордера ...наблюдаю дальше
 

Laki

Почетный гражданин
на альпари стоит 3 в настройках,на 4ю поменяла 3 на 30,это в графе мах ордер,а в работе вот до моего поста с графиком,было по 4 ордера на каждой демке,сейчас по 6 и там и там
 

Laki

Почетный гражданин
ничего больше не регулирую и не трогаю,хочу посмотреть,как вообще сова работает
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Отчитываюсь :) на данный момент баланс уже 144,72(было 100 в понедельник) и по открытым ордерам на данный момент +2,75. Ровничком в плюс идёт!
 

Валерий Vist

Новичок форума
Laki здесь вести общение трудно, можешь каким либо способом дать мне свой номер телефона (в лучшем случае) или в чате в личке. много вопросов есть по работе совы а здесь все медленно протекает.
Депо -500 залог 220 просадка 180 прибыль - 59.4 свободно 159 все в центах, боюсь треснет депо.
 

Dreamsdf

Новичок форума
Отчитываюсь :) на данный момент баланс уже 144,72(было 100 в понедельник) и по открытым ордерам на данный момент +2,75. Ровничком в плюс идёт!

странная сова)
сегодня утром поставил на новый счет,прибыль+10$,открытые ордера на -93$,открыто 14 ордеров,все с минусом
 
Верх