Торгуем на фондовом рынке. Идеи и прогнозы

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Юлия, а ты говоришь про ветку....
и ведь он же не один такой...
ты спрашивала про учебу, а результат - умные дурачки учат жить и пытаются что-то свое доказать...
на этом скорее всего я заканчиваю экскурс в этот рынок и посмотрю, кто и что другое предложит по этой теме...

адьёс дамы и джентльмены
Зря ты так. Поставь его в игнор и не обращай внимания. Я давно болею опционами, но сколько не смотрел инструкций по квику, так и не освоил его. Минут через 10 с начала просмотра кукушка съезжает и всё.... Везде только общее описание\объяснение, а для чего то или иное окно, что там смотреть и как анализировать никто не рассказывает. Буду рад если сможешь расписать типа как для компьютера. Не зря ведь М. Ботвинник сказал что компьютер это идиот.
 

CHET

НЕЧЕТ
все знает, все умеет, везде был - везет же человечку...
Да , везет .... потому как человек работает .)))
.....и фото показываю реальные , не гальюны )))))
Смотри как обули Сороса .....сосед мой , декан информатики получил от него трешку (квартиру).
.....я , перекупил однушку у него .....и сделал там работу........соседний подъезд .)))))
Ты не умеешь этого , и вряд ли уже сумеешь.
Ты просто смотришь на чужую работу , переписываешь ......и предложить ничего не можешь.
Гундишь и гундишь........
 

Вложения

  • 0LwRYz.png
    0LwRYz.png
    56,2 КБ · Просмотры: 22

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Зря ты так. Поставь его в игнор и не обращай внимания. Я давно болею опционами, но сколько не смотрел инструкций по квику, так и не освоил его. Минут через 10 с начала просмотра кукушка съезжает и всё.... Везде только общее описание\объяснение, а для чего то или иное окно, что там смотреть и как анализировать никто не рассказывает. Буду рад если сможешь расписать типа как для компьютера. Не зря ведь М. Ботвинник сказал что компьютер это идиот.

КВИК - это да, та еще штучка, привыкнуть надо...
я только со второго раза освоил, ну как освоил -попривык
во вкладке "система" есть строчка "справка" - тут описание таблиц и что как смотреть
прикрепил как выглядит мое окно для опционов с названиями таблиц, шаблон прикрепить не получается

МТ конечно проще, но у КВИКА больше возможностей...
в общем дерзай, новое всегда интересно
 

Вложения

  • оооооооооооооо.gif
    оооооооооооооо.gif
    345,6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Квик , для программирования дерьмо ........для работы проще некуда .))))
Освоить .....день , два .)))))
Об чем там писать ??????
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Так если не торгуешь , какого хера расписываешь ??
Опционы ...размер премии ???? ....попробуй войди .))))
А в фонде я , уже 20 лет .....тебе и не снилось .))))

еще раз для "особо одаренных" когда я входил в сделку по покупке колла и пута премии были 14000р и 10400р соответственно + ГО равное примерно 20000р итог всего 44400р, причем ГО по завершении сделки возвращается на счет...
это конечно не миллионы, которыми ты ворочаешь, но пара сотенок тысчонок у меня на игрушки есть ....

а теперь по существу:

я вошел на страйке 85000, тогда премии были как описал выше, сейчас они - смотрим картинку
для тех кто купит колл и пут на этом страйке сейчас премии будет 30720 и 2190 соответственно
а для меня они остались как и были при покупке 14000 и 10400 , со временем меняется только ГО
тогда было около 20000р, не помню точно, сейчас 23263р - это биржа что-то там считает, ГО меняется каждый день, но не сильно
чем хорош этот способ торговли "лонг страддл"- при минимальном депо в 50000 р можно заработать во много раз больше, главное следить за ГО
считаем
премии в сумме 24400
50000 - 24400 = 25600, т.е. если ГО вдруг будет ровно или больше чем 25600 то "колян" стучится в гости или доложите на депо
у меня запас для ГО хороший, не страшно, но лучше рассчитывать по прибыли с учетом того, что перевалим и ГО, это все дя хеджа, я писАл о этом...


Я прилег в тени,
За меня толчет мой рис
Горный ручеек.
хокку
 

Вложения

  • aaaaaaaa.gif
    aaaaaaaa.gif
    337,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну хоть что-то для диалога ........теперь смотрим на четверг .......следующей недели .)))))

для диалога сделку покажи или опять про песенку расскажешь?
и еще вопрос для диалога - тебе не надоело, что тебя все время в дерьмо макают? мазохист что ли ?
ты что не понимаешь, что выглядишь как клоун?
 

CHET

НЕЧЕТ
для диалога сделку покажи или опять про песенку расскажешь?
и еще вопрос для диалога - тебе не надоело, что тебя все время в дерьмо макают? мазохист что ли ?
ты что не понимаешь, что выглядишь как клоун?
Тебе зачем мои финансы ??? ....любитель смотреть чужие кошельки ???
Ты не знаешь как заработать ????
Тебя здесь не было как общаюсь я, ....и наверняка скоро пропадешь.
Если надо было мне , тусовался где нибудь в соцсетях.
.....но, я работаю , и давно ......
.....хамишь ты постоянно , откуда таких Швондеров берут ????.... ))))
Если так уж интересно .....пакет акций держу , три ляма выделено на шорт , просадка на сейчас 80 тысяч. ......удовлетворен????
 
Последнее редактирование:

Ivanmask

Новичок форума
А это правда, что самостоятельно физ.лицу акции не купить? Что только через брокера это возможно?
 

CHET

НЕЧЕТ
А это правда, что самостоятельно физ.лицу акции не купить? Что только через брокера это возможно?
В чем проблема , открываешь счет , платишь за сделку комиссию брокеру , берешь или на московской или в питере ........потом забывай , и все ......если не спекулянт .))))
Там есть одна фигня .......налоги называются.)))
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Зря ты так. Поставь его в игнор и не обращай внимания. Я давно болею опционами, но сколько не смотрел инструкций по квику, так и не освоил его. Минут через 10 с начала просмотра кукушка съезжает и всё.... Везде только общее описание\объяснение, а для чего то или иное окно, что там смотреть и как анализировать никто не рассказывает. Буду рад если сможешь расписать типа как для компьютера. Не зря ведь М. Ботвинник сказал что компьютер это идиот.
cloud.mail.ru/public/2svj/4S1gB7ABB
Алексей, 30 уроков и файлы настроек Quik7 и Quik8.
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Тебе зачем мои финансы ??? ....любитель смотреть чужие кошельки ???
Ты не знаешь как заработать ????
Тебя здесь не было как общаюсь я, ....и наверняка скоро пропадешь.
Если надо было мне , тусовался где нибудь в соцсетях.
.....но, я работаю , и давно ......
.....хамишь ты постоянно , откуда таких Швондеров берут ????.... ))))
Если так уж интересно .....пакет акций держу , три ляма выделено на шорт , просадка на сейчас 80 тысяч. ......удовлетворен????

ты не поверишь - не интересно!!!!!
я тебя не про финансы спрашиваю, а ставлю под сомнение твои способности как трейдера и утверждаю, что ты лгун (или фантазер), т.к. ни одной приличной сделки не показал, только одни твои слова про твое "величие" как трейдера и только, а сделок в "прямом эфире" нет, а все что та тут рассказываешь это просто влажные мечты пенсионера и не более...
ни на один вопрос, который тебе тут задавали и в других ветках, ты не ответил нормально, все вокруг да около и никакой конкретики...
так, что извини - дурень думкой богатеет


ну что, вчерашний день прошел не скучно, спасибо Чету ... похоже и этот будет нескучный
я все думал, кого мне он напоминает? и понял - это попугай Кеша из мультика...
прям один в один:
"Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?
Да-да, это я, пью оранжад, джус, да-да, прямо не выходя из бассейна.
Ах вот ты как с другом, да? Вот ты как с другом? Ну, знаешь! Я для него жизни не жалею, а он!.. Нет! Нет, все! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Good bye, my love, good bye!"


ну ведь действительно похоже.. .
:)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
ты не поверишь - не интересно!!!!!
Тогда и нечего просить , стоишь как на паперти.))
Для меня клоун ты , который пишет фигню из инета , и сам это не использует.
.....и то что ты накорябал .......ну не надо никому .)))))
Я показал четко три акции ...сбер, алроса , лукойл....все на шорт.
Не хотите шортить , будет подбор , чутка время подождать.
Графики выше по ветке.
В ветке по валютам ....тоже показал , что идет выход в бакс.
Ты год разворачивал австралийца .....где твой депо ?????
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Тогда и нечего просить , стоишь как на паперти.))
Для меня клоун ты , который пишет фигню из инета , и сам это не использует.
.....и то что ты накорябал .......ну не надо никому .)))))
Я показал четко три акции ...сбер, алроса , лукойл....все на шорт.
Не хотите шортить , будет подбор , чутка время подождать.
Графики выше по ветке.
В ветке по валютам ....тоже показал , что идет выход в бакс.
Ты год разворачивал австралийца .....где твой депо ?????

так все таки не меня интересуют твои финансы, а тебя мое депо....
:)))))))))))))))))
не переживай с ним все в порядке, я же говорил, что всегда работаю с запасом... и малым лотом, а это позволяет спокойно проходить просадки...
и я его не разворачивал австралийца, а ставил на него но коронавирус вмешался, причем это стало неожиданностью не только для меня, но и для всей мировой экономики...
но в общем все поправимо см. скрин
но что интересно - мои сделки видно и удачные и неудачные, а вот твоих нет или извини есть, но все по стоплоссу срабатывают, и всегда;" Ой СЛ сработал..." опять сделка и опять СЛ не там стоит, чото както всегда СЛ мешает, а так ты конечно крутой трейлуд, даже крутее яиц вареных....

но ты то все равно можешь всем кто на паперти и мне клоуну, который всякую фигню пишет,
показать свою сделку в прямом эфир, я догадываюсь, что таких сделок у тебя сотни, я же прошу, даже умоляю яви народу чудо, ну хоть одну... малюсенькую...
но даже если не покажешь, а просто песенку споешь я все равно счастлив буду...
:)))))))))))))))))))
спой Четик, не стыдись...
 

Вложения

  • a27.png
    a27.png
    62 КБ · Просмотры: 16

CHET

НЕЧЕТ
так все таки не меня интересуют твои финансы, а тебя мое депо....
Не нужно мне твое депо , это ты все просишь показать.)))
Пишешь много не нужных слов ....но песню спою , как только акции что показал , мне на 300 штук (такой расчет ) прибыли дадут.)))
Ты повторяешь мой путь , не даст тебе арбитраж по фьючам прилично заработать.
Тебе говорил , но ты взорвался ......так и будешь в лучшем случае около ноля болтаться.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Хорош коллеги! Оба уважаемых человека, а остановиться не можете. Добавьте друг друга в игнор и видеть раздражитель не будете. Ветка не о Вашем споре.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Хорош коллеги! Оба уважаемых человека, а остановиться не можете. Добавьте друг друга в игнор и видеть раздражитель не будете. Ветка не о Вашем споре.


Домовенок, так я ж к нему не лезу, нафиг он нужен, но ведь следом за мной по веткам форума скачет, где бы я пост не кинул, следом он... следит что ли? но я то "большевик" у меня с ориентацией все нормально...

и вот опять (в его последнем посте) учит, где я заработаю,, а где нет....
я уже и посылал его на х... и просил не лезть ко мне, ан нет все равно дышит ко мне неровно....
я уже подозреваю, что что-то или с его ориентацией, или с психикой что не дай Бог

жалко его....
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Домовенок, так я ж к нему не лезу, нафиг он нужен, но ведь следом за мной по веткам форума скачет, где бы я пост не кинул, следом он... следит что ли? но я то "большевик" у меня с ориентацией все нормально...
Смотри. Мы все, так или иначе скачем по всем веткам в поиске информации. И, зачастую, если высказываем свое мнение, виденье, прогноз и прочее, то наше высказывание может не совпадать с мнением другого трейдера. Если все начнут грызться по расхождению мнения, то форум превратиться в один большой махач...
ПыСы
Кто то один из Вас должен быть мудрее, и первым включить или игнор, или просто пропускать посты другого. Просто я надеялся, что Вы оба умные... ;) 🙃
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:))))))))))))))))))))))))))))))
видать возбуждают волосатые и пузатые мужики, я то на аватарке такой... да и в жизни тоже
:)
 
Верх