Торгуем онлайн.

Skrestus

Прохожий
Интересный результат. И так же интересно из каких инструментов это все получилось у Вас ?
 

сергей1131

VIP-участник
Привет. Мечтаю про 1.2150. Говорят хотеть не вредно, однако там пересекаются 23 фиба + фиба-веер + два пенечка на Н4 от 12 января.
 

сергей1131

VIP-участник
На открытии ночью торгов, прикупил йену. Уж больно красиво Умники скуплялись, на М1 вроде как автомат пердолил. Пока прет.
 

Mango.

Местный житель
До открытия сходили вверх, открылись с гепом, закрыли геп, опять сходили к открытию, а теперь опять идём к закрытию пятницы, может всё таки вверх?
 

Mango.

Местный житель
Конечно бывает и по 10 раз ходит туда сюда, в редких случаях, но с каждым разом вероятность похода в какую то из сторон повышается.
 

Voldemar369

VIP-участник
А хто подскажет и где можно матерно коментировать форекс!?? У на фейсбуке мона?) Или где?!)
 

Voldemar369

VIP-участник
От и куда он таки уверх лезет...Если там стопов не було, то откуда им появиться???!! Я за еврик 5 минут...) Шо это такое, может хто объяснить?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот вам и демонстрация на пяти минутах как ММ всегда ходит за стопами...))))
 

D.B.

Новичок форума
Евро продолжает копить объёмы, а фунтик показал в очередной раз характер. Ну, чем больше он капризничает, тем дальше пойдёт.
 

D.B.

Новичок форума
Я наблюдаю за фунтом и отдаю должное - ребята умеют повеселить публику. 1й раз накопили, откатались, протестировали (ночью!!) стопы продавцов, свалились вниз и потом всё равно пошли наверх. (Прям как у евро) Дальше (2й раз) дойдя до очередной точки, свалились вниз (в ночь), потом пошли наверх, набирая опять объём и, пробив максимум, демонстративно (посреди дня, что бы все видели и влезали) в 3й раз свалились вниз и вот, 4й вираж.
Ребят, по евро небольшой совет. Если мы поедем вниз, то с большой вероятностью, всех желающих прокатят за самый максимум + пунктов так 30 (по статистике), так что стопы ставьте соответствующие
 

Voldemar369

VIP-участник
Евро продолжает копить объёмы, а фунтик показал в очередной раз характер. Ну, чем больше он капризничает, тем дальше пойдёт.
Обоснуешь? И где там накопление, и где там капризы...? Я написал, а ты уже успел ответить...
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот и иена пятничная в бай по тейку закрылась :) . Продам до 110,92.
 
Верх