ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

^_^LEKS^_^

Гуру форума
и так первая сделка,нескажу что из разряда удачных но как добрался до манитора и сразу в бой, открылся потому что тренд идет вниз и про смену его даже по м5 пока ниче не говорит
пипсатор из меня никудышний поетому буду старатся держать подольше,ну а если пипсовать то для меня ето 30п както так , посмотрим потом результат етой неудачной сделки(еслиб пришол раньше всталбы против тренда в бай от синей зоны)

ну и немного о работе,работаю на 2 окна н1 м5 , с фибо дружу давно и метода описанная в книге очень кстати дополняет работу с веером из книги для себя вынес определение тренда, моментум,ну и зоны, с патернами пока не разобрался по ходу дела к книге придется не раз возвращатся ну ет норм практика пока не вьедеш в обстановку

профита буду ждать в зоне 2450 если до тех пор не вынесет по стопу или чтонить не поменяется
 

Вложения

  • 2012-06-22_114910.jpg
    2012-06-22_114910.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 948
  • 2012-06-22_115831.jpg
    2012-06-22_115831.jpg
    192,1 КБ · Просмотры: 881
  • 2012-06-21_222205.jpg
    2012-06-21_222205.jpg
    191,6 КБ · Просмотры: 753
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
А не много ли 30 пп для пипсовки по евро? И интересно из каких соображений открыта продажа в данном месте?

PS Ой как приятно видеть своего эксперта на скринах, стало быть не зря выкладывал ;) SetUpProfitAndLost (C) TheLiteShadow
 

machzelet

Почетный гражданин
и так первая сделка,нескажу что из разряда удачных но как добрался до манитора и сразу в бой, открылся потому что тренд идет вниз и про смену его даже по м5 пока ниче не говорит

профита буду ждать в зоне 2450 если до тех пор не вынесет по стопу или чтонить не поменяется

Ну, лично я тут открыл бы покупку, если основной график работы Н1. Тем более, что М5 подтверждает там покупку.
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 768

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ну, лично я тут открыл бы покупку, если основной график работы Н1. Тем более, что М5 подтверждает там покупку.
вы правы зона есть! структура не подтверждает (пока) такую сделку (но яб рискнул еслиб успел)поетому мой выбор был встать по тренду правда стоп вышел побольше.
вобще пятница день неудачный для тестов темнеменее ето пока лиш тесты хоть и не на демо
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
немного подкоректировал неправильный вход, теперь в месте где кружочек 1ю закрою или в бу поставлю стоп у обоих одинаковый вобщем не жалко если снесет а вот потенциал профита большой пока не перебит хай на ето надеюсь,а там посмотрим

пока вижу что медведи преобладают поскольку их трендовую не пробивает а бычьи ломят одну за другой поетому оставил и 2ю ставку жить
всеравно пути всего 2 или стоп или прфит:)
а вобще все вяло и неинтересно еслиб пипсовать по 10-20п можна ужеб 50п настрелять
может амеры подрулят помогут уровень и лоу проломить
 

Вложения

  • 2012-06-22_140820.jpg
    2012-06-22_140820.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 475
  • 2012-06-22_144953.jpg
    2012-06-22_144953.jpg
    173,5 КБ · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
EURUSD

Закрыл sell. Меня не было, поэтому закрыл поздновато +22 п.
 

Вложения

  • eurusd m1.jpg
    eurusd m1.jpg
    61 КБ · Просмотры: 610

^_^LEKS^_^

Гуру форума
в итоге обе сделки вынесло по стопу,хотя была возможность закрыть в+ обе
в итоге - около -40п учитывая такие дела буду работать 2 ордерами у одного фиксированый профит 2й тянуть до конца
 

Вложения

  • 2012-06-22_161157.jpg
    2012-06-22_161157.jpg
    145,4 КБ · Просмотры: 319

Kainfx

Местный житель
всего 130с в распакованном виде?

кто-нибудь читал книгу "Мартин Принг О ценовых моделях"?
может есть полная версия у кого-нибудь.

Вот_http://strateg.org.ua/wp-content/uploads/2011/11/Мартин-Принг-О-ценовых-моделях.pdf
 

machzelet

Почетный гражданин
По евро сейчас идет очень ожесточенная борьба медведей с быками.
Лично я жду медведей на уровне 1.2530 (для покупки) и быков на уровне 1.2600 (для продажи). Цели естественно противоположные уровни для обеих сделок.
 

machzelet

Почетный гражданин
EURUSD

Мое видение рынка на ближайшее время.
Развитие событий может быть и обратным. Сначала цена отскочит от нижнего синего канала, дойдет до верхнего и отскочит от него. Зависит от того, кто победит - продавцы или покупатели.
 

Вложения

  • 234.gif
    234.gif
    30,9 КБ · Просмотры: 693

machzelet

Почетный гражданин
Пойдёт выше 1.2600 и там до конца дня останется.
Это вряд ли. Медведи все еще пытаются сломить быков. Верхний красный канал - это их последняя линия обороны. Пока мишки будут держаться, ни о каком походе на север за 1.2600 сегодня и речи быть не может. Очень даже возможно, что мишки скинут быков до уровня 1.2530 прежде чем рванут на север. Пока двое дерутся, будет глупо влезать третим. Так что сидим на заборе и наблюдаем за спектаклем.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
если смотреть по н1 то преобладание медведей явно видно по последним дням начиная с гепа потом ослабление+ пробитие лоу,ну а етот всплеск вход амеров в рынок да и хоть какойто откат после падения, пока всеж больше вниз смотрю учитывая все выше сказанное темболее мы в корекции к основному нижнему тренду

во брюс молоток рубит потихоню респект! мож в пятницу ток так и стоит делать
Пока двое дерутся, будет глупо влезать третим. Так что сидим на заборе и наблюдаем за спектаклем.
да вот тоже так подумалось, не стоило влазить у уровня но повелся на закритие под ним скрин 2 уровень который имел ввиду
 

Вложения

  • 2012-06-22_172639.jpg
    2012-06-22_172639.jpg
    129,5 КБ · Просмотры: 258
  • 2012-06-22_174510.jpg
    2012-06-22_174510.jpg
    162 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
если смотреть по н1 то преобладание медведей явно видно по последним дням начиная с гепа потом ослабление+ пробитие лоу,ну а етот всплеск вход амеров в рынок да и хоть какойто откат после падения, пока всеж больше вниз смотрю учитывая все выше сказанное темболее мы в корекции к основному нижнему тренду

во брюс молоток рубит потихоню респект! мож в пятницу ток так и стоит делать
Скальпинг в любой день хорош :)
На часовом тайме я вижу это так (только ТР чуть пониже - 1.2670)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 541

machzelet

Почетный гражданин
Кстати, сразу оговорюсь, я книгу Ланса Бергса не читал и тестирую другую стратегию торговли - уровни спроса и предложения по Сэму Сейдену. Но насколько я могу судить принципы торговли весьма схожи. Поэтому посижу в этой ветки и не буду открывать отдельную, если вы не против. В конце концов РА, он и в Африке РА :)
 
Верх