TS_TWISTER (Scalping Intraday)

saw

Элитный участник
Ширина ТМА помогает отсеять утренний флет, согласен это не лучший вариант, но пока так. По поводу дублирования м15 и SSRC уже писал выше, я вообще отказался от м15.
Илья, а вот тут я с тобой не соглашусь, увы.:whistle: Как правило цена из флэта улетает, значит пропускаем перспективный вход. И стрелочка на м15 нам повышает шанс верного направления выхода из флэта!:p Без старшего фрейма мы будем в канале ТМА болтаться, во флэте. Но это только сугубо мое ИМХО.:love:
 

ИльяЯ

Активный участник
Илья, а вот тут я с тобой не соглашусь, увы.:whistle: Как правило цена из флэта улетает, значит пропускаем перспективный вход.

Если мы говорим об утреннем флете на фунте, то не так уж часто он улетает, есть стратегии на пробой утреннего флета, сам их гонял, на фунте они не работают. То что ТМА запаздывает с показом флета полностью согласен, но другой искать лень.
 

saw

Элитный участник
Если мы говорим об утреннем флете на фунте, то не так уж часто он улетает, есть стратегии на пробой утреннего флета, сам их гонял, на фунте они не работают. То что ТМА запаздывает с показом флета полностью согласен, но другой искать лень.
Нет, Илья, ты не понял! ТМА тут пробой не показывает, наоборот мы входим от пробоя!!!!
 

MaxGG

Активный участник
М15 стрелку из системы выбросить, по другому нужно действовать, завтра постараюсь объяснить
 

saw

Элитный участник
М15 стрелку из системы выбросить, по другому нужно действовать, завтра постараюсь объяснить
Уж постарайся!
Ты сделку в бу должен был сто раз перевести....
Нет, не должен, в правилах о безубытке ничего не сказано! Вы что то попутали!;)

Ну и входы и выходы!332257
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
А что если трендовик поставить. На скрине мувинги МА20 и 40.
 

Вложения

  • тренд.png
    тренд.png
    48,8 КБ · Просмотры: 141
  • гггггггггггг.png
    гггггггггггг.png
    80,6 КБ · Просмотры: 144

thayb

Местный житель
согласно правил
Рынок хаотичен и если кто то написал примерные правила входа - выхода по индюку, то это совсем не значит, что цена будет ходить по этим правилам.
Вроде больше 10 лет на форуме и наверно ни один год в поисках грааля, а рассуждать совсем по детски, у меня прям нет слов.o_Oo_Oo_O
Нет, не должен, в правилах о безубытке ничего не сказано

Любое ТС требует подстройки как под рынок, так и под своё понимание движений цены. Касандер написал правила для себя и просто поделился, а каждый уже должен скоректировать под себя.
Ну не будет рынок ходит по каким либо правилам, пусть даже их напишет какой нибудь супер-пупер 10 -кратный лауреат нобелевских премий:cry::cry::cry::cry:
 

MaxGG

Активный участник
Слушай, ты более развернуто можешь писать? Что такое ДЕ? Какой бай, его нет согласно правил и времени.
1. ДЕ - доллар/ена
2. Вход был!!! На счет М15 не знаю, т.к. написал выше, что он бесполезен!
3. Что ты пристал со своими правилами? "ничего не сказано о без убытке" а голова тебе на х.я???
 

MaxGG

Активный участник
Уж постарайся!

Нет, не должен, в правилах о безубытке ничего не сказано! Вы что то попутали!;)

Ну и входы и выходы!Посмотреть вложение 332257
Чувак у тебя какие то стремные входы, мне кажется ты систему даже в первоначальной вариации не совсем понял, перечитай сначала ветки
 

saw

Элитный участник
Вообщем нет слов! Тема превращаетмя в мусор. Мы должны догадываться, ой включать голову, и как то торговать. Короче кто в лес, кто по грибы.
 

Kasander

Местный знаток
Всем доброго дня. Хотел бы добавить следующее:

1) Вчерашний День вообще был ИДЕАЛЬНЫМ ДНЁМ по ТС.
Размашистое Волнообразное движение в течение всего дня - этакий Диагональный ФЛЭТ. Ну типа как бы Размашисто Волнообразный Восходящий Тренд.
Торгуя по ТС в Два Экрана там ну просто нельзя было Ошибиться со Входом/Выходом.
После появления Стрелки на М15 был четкий Вход в Позицию совпадавший с показаниями SSRC;

2) Ещё раз объясняю зачем нужно сочетание SSRC + BAMSBUNG:

- Бывает так что Стрелка на М15 появилась а на М5 SSRC ещё не вышла из Зоны Перекупленности/Перепроданности;
- Бывает наоборот - на М5 у SSRC Линия вышла из Зоны, а Стрелка на М15 ещё не появилась.

И в том и в другом случае мы рискуем войти Преждевременно и попасть под Шпилю.
А вот дождавшись СОВПАДЕНИЯ этих Двух Индикаторов - мы достигаем Максимальной Надёжности Входа.
Дак что Второй Экран Категорически необходим как и SSRC на Первом Экране в Подвале.

3) По поводу Ширины ТМА:
Дак вы сами посмотрите на те движения которые происходят при маленьком размахе ТМА - они либо очень короткие, либо просто тусуются возле противоположной границы Канала (тогда вообще никакой Сделки как бы нет).
Лезть в такие МАЛОВОЛОТИЛЬНЫЕ движения нет смысла со Статистической точки зрения.
Просто сами себе Статистику по Профиту испортите.

P.S.: Убедительная просьба - для того что бы не сбивать Тему с толку прошу хотя бы одного человека выкладывать Скрины со Сделками так же в Два Экрана как это делаю я.
Просто у меня не всегда есть возможность вовремя отобразить все свои Сделки и выложить их здесь. Если есть кто-нибудь кто торгует чётко по ТС в Два Экрана как я - то прошу поделится своими результатами с демонстрацией Скринов.
 

Вложения

  • Good Day.png
    Good Day.png
    107,8 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Верх