TS_TWISTER (Scalping Intraday)

saw

Элитный участник
Да, есть, там сливу. кушать приходится. Формация "проход" обычно затягивается- толпа набирает контр- тренд раньше и теряет на свопе.
Тяпляпыч, твой ответ соответствует твоему нику!!!🤪🤪🤪Это раз. Второе, как ты быстро протестил систему?
 

Sergey85

Прохиндей!
Всё? стратегию похронили?! Сообщений не видать... На этой неделе активно наблюдаю за ТМА с различными фильтрами. Настройки ТМА разные. Открыто графиков с фильтрами и в сочетании с ТМА 47 штук М5. На четырех брокерах... К концу недели как обычно всё рассыпится и останется только ведущие 2-3 сборки... После этого часто сборки серьезность не переживают... Например первый брексит! Для меня это отправная точка... Обогатила бы сборка бы на первом брексите?! Круто! Наблюдаю онлайн неделю, если м5... Результаты совпали с тестером?! Кручу жестко в тестере... Давайте я добавлю перца!!! Всё новое - хорошо забытое старое!!! Собираем "малдоновские" крестики от креста бай до креста селл в направлении зеленой точки. Для продаж от креста селл до креста в бай в направлении красной точки. Точку - рисовку не видел. Сильно не наблюдал пристально, но поглядываю уже месяц на это точно!!! Если не три...
Бывают залёты!!! Конкретные!!! На м5 просадка в 60 пунктов и закрытие минус 25... Для м5 - это перебор!!! Это редко... Но это съедает большую часть прибыли, полученной ранее... В общем на Ваш суд в следующем сообщении... может и скрестим до кнопки "бабло" вместе...
 

Sergey85

Прохиндей!
На подвал не обращайте внимания! Очень похож на рисующий фишер...
 

Вложения

  • Screenshot_505.png
    Screenshot_505.png
    41,4 КБ · Просмотры: 458
  • Profit 99%.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 119
  • TMA+CG mladen NRP(1).mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 69

Sergey85

Прохиндей!
На фото настройки обычного малденовского ТМА и ещё фото косяка... Самый сильный косяк не стал искать. Но поверьте!!! Он есть!!!
 

Вложения

  • Screenshot_506.png
    Screenshot_506.png
    48,5 КБ · Просмотры: 268
  • Screenshot_507.png
    Screenshot_507.png
    38,1 КБ · Просмотры: 273

Sergey85

Прохиндей!
Сборку называю Газонокосилка... Надеюсь на критику и доработки, может быть и слияние двух стратег... Мне не ВАЖНО авторство, название и прочая чушь!!! Мне ВАЖНА кнопка "БАБЛО" на М5-М15!!! Надеюсь на коллективный разум!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Когда ТМА вылетает за канал и касается вот этих нерисующих уровней - Н1-Н4 смотрятся не плохо... Но такие графики наблюдать в реал-тайм как минимум полгода... Интересно касание этих уровней после вылета цены из канала ТМА на М5-М15. Лучше всего смотрятся желтые точки уровней...
ГАЗОНОКОСИЛКА В БОЙ!!!!
 

Вложения

  • !Mur_VM-2.01(trueforex.pp.ua).mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 65
  • Screenshot_508.png
    Screenshot_508.png
    32,2 КБ · Просмотры: 370

Sergey85

Прохиндей!
Обязательно пишите критику и варианты улучшения!!! Коллективный разум ВКЛ. :ROFLMAO:
 

Sergey85

Прохиндей!
"Я на рынок не умничать пришел, а зарабатывать!" - сказал Формучанин НУФ!!! "Двинем рынок своими копейками!" - сказал Формучанин Ярославик!!! Давайте ребята!!! Активнее!!! Создадим грааль, пока я еще не стал опять работягой на заводе... Критика и доработки в СТУДИЮ!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Соратник Пензер?! Ты где?! Дорогой мой пенсионер, хоть мы и не знакомы...
 

zhirgal

Местный житель
Хоть как - активно, пассивно - наблюдайте за ТМА. Рисовальщик, он и есть рисовальщик. И второй индюк такой же. Это на истории они показывают зашибись результаты, потому что под цену подстраиваются. А в реале... Две, три, ну четыре плюсовые сделки по 5-8 пунктов, а потом жирнючие минусы попрут...
 

Sergey85

Прохиндей!
Эта точка берется за направление сделки. А дальше... контртрендовая тактикка малдена на тма в её направлении. Да тма рисует! И уровни "МУР" не забываем!!! Ну так что?! Есть мысли доработок?!
 

Sergey85

Прохиндей!
А вообще когда будет безоткат тоже определяется... Машки Симпл клос 200 и 50 на двух тф...
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот пример фильтрации машками... Подвал - тот же ТМА с малденовским алгоритмом. С теми же настройками. Просто визуально другой, чтобы график не залипать сигналами...
 

Вложения

  • Screenshot_511.png
    Screenshot_511.png
    61,9 КБ · Просмотры: 255

Kasander

Местный знаток
Посмотрел все сообщения связанные с критикой ТС и пока что не увидел ни одного объективного.
Я не знаю какие варианты сборки ТС при тестировании использую критики - но мой основной вариант Версии №2 как работал так и работает:
- Бывает такой расклад что к примеру Первая сделка в +30 пунктов - Вторая в - 20. В остатке 10 пунктов. И далее под конец дня сделка в + 30-40 пунктов. И таким образом закрываешь в районе +50 пунктов профита.
- Бывает за один день до + 100 в профит, а бывает всего около + 15 - 20 пунктов (из-за минусовых сделок).

Я вижу во всём этом нормальное статистическое распределение Прибыльных/Убыточных сделок внутри одного Дня и в совокупности за всю Неделю. Другое дело кто к чему стремится. Конечно было бы здорово найти такое сочетаник Канал + Осцилятора при котором 100% идеал. Но я считаю что такое возможно при использовании улучшенной версии каких-то индикаторов. В частности основная задача да же не на Канале ТМА лежит - а всё так же на Осциляторе. Канал то нужен в основном просто для того что бы показать Выход Рынка за Пределы определённого статистического Диапазона после которого можно искать Точку Разворота. А вот для точной Точки Разворота уже нужен Максимально точный Осциллятор или сочетание Осциллятора + Фильтр.
На сегодня в моей сборке Версии №2 - это SSRC на М5 + BAMSBUNG на М15.

Если кто может помочь улучшить Индикатор CCI_Ergodic (вариант БАМСА без рисовки) - то тогда можно было бы получить более надёжный Фильтр.
 

Kasander

Местный знаток
Сегодня несколько нормальных спокойных трейдов.
Вошёл на БАЙ по Фунту:
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    100,2 КБ · Просмотры: 223
Верх