TS_TWISTER (Scalping Intraday)

Юла

Гуру форума
Всем привет! Может быть, такой попробовать.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    58 КБ · Просмотры: 433
  • SSRC- измен. со стрелками.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: Dits

ИльяЯ

Активный участник
Несовсем понятно зачем нужен БАМСБУНГ со вторым экраном, фактически он является дублером ССРК, гораздо проще поставить более "тяжёлый" ССРК подогнав его сигналы под БАМСБУНГ. Чем проще тем лучше ИМХО.
 

Вложения

  • Trade Station.png
    Trade Station.png
    112,9 КБ · Просмотры: 240

REX

Активный участник
1.26600 будет отскок можно будет входить на бай
 

CHET

НЕЧЕТ
Всем привет! Может быть, такой попробовать.
Юла , привет солнышко !!!
Здесь показал что можно поставить .
Ну уж с каналом решайте сами.))
Индюк хороший , дивера на разворотах , подскоки на тренде ......все на рис.))
Где пропадала ?????
 

Юла

Гуру форума
Юла , привет солнышко !!!
Здесь показал что можно поставить .
Ну уж с каналом решайте сами.))
Индюк хороший , дивера на разворотах , подскоки на тренде ......все на рис.))
Где пропадала ?????

Привет! Снет, ты же знаешь, у меня и похожий на твой в разных формах есть, и свои делала...
Только каналы не для меня, как и подвальные, когда надо смотреть дивергенции, гистограммы..... Надо , чтобы четко было - вверх или вниз. Все основное время - работа с графиком. Индикаторы нужны в качестве "звонилок", чтобы постоянно не смотреть на график.
Переделанный индикатор пока очень "глянулся", только тяжело грузится. Понаблюдаю, может переделаю.
 

5taY3r

Новичок форума
А нужен ли подвальный подтверждающий индикатор? Перебрал кучу индюков, всё что-то не то. Возможно перепишем правила, оставив основное условие -- выход цены на границы канала? Вот что сегодня получилось по фунту.331316Screenshot_5.png
 

Kasander

Местный знаток
Ну в общем вот такие Сделки сегодня были как я понимаю.
Сейчас у нас открыт последний на сегодня БАЙ который пока что в плюсе держится.
Общим итогом мы сегодня должны были взять где-то около 30 пунктов.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    50,1 КБ · Просмотры: 234

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А нужен ли подвальный подтверждающий индикатор? Перебрал кучу индюков, всё что-то не то. Возможно перепишем правила, оставив основное условие -- выход цены на границы канала? Вот что сегодня получилось по фунту.Посмотреть вложение 331316

Одно только не только
Сфетофор-это зигзак,а значит то же самое что сса..пока нет вершины/низины..будем смотреть как перескакивает

пензер имхо
 

zhirgal

Местный житель
Щас пару-тройку раз жирных лосей словят все и на этом очередная попытка поработать с SSRC и ТМА закончится...
 

Kasander

Местный знаток
Щас пару-тройку раз жирных лосей словят все и на этом очередная попытка поработать с SSRC и ТМА закончится...
Дак если бы ТС была бы несостоятельна - тогда уже давно бы словили бы этих лосей.
Сейчас ждём первый СЕЛЛ по Фунту:
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    51,2 КБ · Просмотры: 169

Sergey85

Прохиндей!
Ребята? Во первых переть против паровоза... Может не хватить здоровья и депозита... На фото две машки симпл клос 50 и 200... Вот вам простое решение проблемы и никакой подвал не нужен!!! Вход по вылетам из канала ТМА, не противоречащий машкам...
 

Вложения

  • Screenshot_462.png
    Screenshot_462.png
    44,9 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Вот обычный TMA CG Malden... Просто визуализация для себя поправлена... Сможете здесь заработать?!
 

Вложения

  • Screenshot_467.png
    Screenshot_467.png
    102,9 КБ · Просмотры: 269

Kasander

Местный знаток
Точняк! Первой Сделки на БАЙ там быть не могло так как Размах Канала там вообще минимальный был! Спасибо что уточнили своим Скрином.
А что за Параметры у Второго SSRC у вас стоят?
Сегодня не получилось весь день за рабочим компом потслеживать Рынок - кто-нибудь может показать какие Сделки по ТС прошли?

Как я вижу первый СЕЛЛ прошёл в плюс:
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-05-28 15-58-49.png
    Снимок экрана от 2019-05-28 15-58-49.png
    118,6 КБ · Просмотры: 115

Kasander

Местный знаток
Последнее редактирование:

5taY3r

Новичок форума
Я отказался от двух экранов, заменил SSRC WPR_VSmark. Один вход на открытии лондонской сессии. Мне этого вполне достаточно...331452Screenshot_7.png
 

Вложения

  • WPR_VSmark-4.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 75

5taY3r

Новичок форума
GBP/JPY и EUR/GBP ведут себя аналогичным образом. Стрелками показал, где можно было входить.
331456Screenshot_8.png
 
Верх