TS_TWISTER (Scalping Intraday)

saw

Элитный участник
Ну а теперь смотрим как отработается сигнал на покупку.331263
 

alexgordie

Новичок форума
2) Размах Движения Цены до Противоположной Границы ТМА от 15 пунктов и выше. Если величина Размаха Движения Цены до Противоположной Границы ТМА меньше 15 пунктов - в Позицию не Входим! (см. Скрин "TS_TWISTER_3")
Прошу прощения, а этот пункт уже не актуален? Потому как при последней засолке канал был ну шибко узкий для условия.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В принципе..одного канала на графике хватает,начинать думать,где ловчее в ордер войти.
Подвал больше смуты вносит,чем пользы даёт
заменить его на АО и АС или даже один макд,и то пользы больше.
А уж БАМСБУНГ ,так вообще вещь в себе.,елозит,елозит а однозначного ответа не даёт

Кому скучно,уж лучше ишимоку подобрать-выход из облака в подсказе тма на графике и то больше информации..
пензер имхо
 

thayb

Местный житель
Кое-кто поделился вариантом Скрина в Два Экрана
А этого человека нельзя попросить, выложить сюда кнопочный советник-помощник, что на скрине -(Skylover Dream)? Конечно если он в свободном доступе ( через гугл не нашёл).?
 

Sergey85

Прохиндей!
Kasander
Есть вот такой советник-помошник. На фото видно название. Скачвается с mql5.com бесплатно.
 

Вложения

  • Screenshot_456.png
    Screenshot_456.png
    114,3 КБ · Просмотры: 196

Kasander

Местный знаток
Прошу прощения, а этот пункт уже не актуален? Потому как при последней засолке канал был ну шибко узкий для условия.
1) Этот Пункт Актуален но я думаю что нужно рассматривать да же такие ситуации когда Размах Канала в районе 10 пунктов - а иначе мы всё время будем Начальное Утреннее движение Пропускать!
Главное что бы к моменту Входа в Позицию Цена НЕ находилась у Противоположной Границы Канала!
2) Так же думаю что Выход из Позиции будет при появлении Противоположной Стрелки на М15.
Таким образом будет получаться забирать зачастую максимум Прибыли.

Вот сегодня с утречной Сделки мы взяли где-то в районе 35 пунктов.
Текущий БАЙ отправил нас в Минус на -20 пунктов.
Итого = Остаток прибыли +10 пунктов.

Трейдим дальше вариант повторного БАЙ.
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Первый бай стоп, начинает формироваться второй сигнал на покупку.
 

Kasander

Местный знаток
TS_TWISTER_v.2

Вариант ТС с Фильтрацией Входа в Сделку от Старшего ТФ М15:

- На М5
ставим всё те же Индикаторы ТМА + SSRC;
- На М15 устанавливаем Индикатор БАМСБУНГ с Параметрами 35/1/3/10;

1) Входим в Сделку только после того как на М15 появилась Подтверждающая Стрелка от индикатора БАМСБУНГ;
(Таким образом мы добиваемся максимальной Точности Входа в Позицию с целью обойти Шпильки Внутридневной волотильности и Ложные Входы. Отметил синими кругами и стрелками)
2) После появления Подтверждающей Стрелки с М15 смотрим был ли выход Линии Индикатора SSRC из Зоны Перекупленности/Перепроданности (-0.75 / +0.75);
- Выход Линии не обязательно должен быть одновременно с появлением Стрелки на М15!
- Если выход Линии SSRC был до появления Стрелки на М15 - то этого достаточно для нужного совпадения условий Входа в Позицию.

(Это связано с тем что зачастую Подтверждение с М15 чаще всего будет идти чуть позже Сигнала с М5)

- Обратите внимание на Вторую Сделку в БАЙ на Скрине - После подтверждения Стрелкой с М15 Линия SSRC на М5 уже давно вышла из Зоны Перепроданности, пересекла Уровень 0 и подошла к Зоне Перекупленности. Такой вариант засчитывается для Входа в Позицию;
В остальных случаях со сделками на СЕЛЛ было полное совпадение Стрелки с М15 и Выходом Линии SSRC из Зон Перекупленности/Перепроданности (-0.75 / + 0.75).


3) Величина Размаха Канала ТМА где-то в районе 8-10 пунктов достаточно;

4) Выходим при появлении Противоположной Стрелки на М15.
 

Вложения

  • TS_TWISTER_v.2.png
    TS_TWISTER_v.2.png
    130,4 КБ · Просмотры: 243
  • BAMSBUNG.zip
    80,3 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
По этой ссылке посмотрите, я предложил дополнительно фильтровать - https://forexsystemsru.com/threads/...ikatory-soberem-biblioteku.87774/post-1412329
Вы могли бы на Скрине свою мысль изложить?
На счёт того не рано ли Входим во Второй БАЙ - не знаю я сейчас не у рабочего Компа.
Кто-нибудь Скрин по ТС может Скинуть что там за Второй БАЙ получается?
 

saw

Элитный участник
Вы могли бы на Скрине свою мысль изложить?
На счёт того не рано ли Входим во Второй БАЙ - не знаю я сейчас не у рабочего Компа.
Кто-нибудь Скрин по ТС может Скинуть что там за Второй БАЙ получается?
Так я его скинул выше!!!!;)
 

Kasander

Местный знаток
Так я его скинул выше!!!!;)
Пост №92? Там вроде всё тот же Скрин с Первым БАЙ.
Вот Скрин из Веб-Терема. Вопрос на Скрине...Там где знак Вопроса - был повторный Сигнал на БАЙ?
 

Вложения

  • index.png
    index.png
    138,5 КБ · Просмотры: 138

thayb

Местный житель
Вы могли бы на Скрине свою мысль изложить?
По ссылке скрин есть, а смысл = 2 подвала с одним индикатором VQ, но с разными таймами в настройках (на срине всё наглядно видно, ориентируемся по цвету индюка и определяем общее направление цены. Против тренда сигналы пропускаем.)
 
Верх