TS_TWISTER (Scalping Intraday)

CHET

НЕЧЕТ
Посмотрел все сообщения связанные с критикой ТС и пока что не увидел ни одного объективного.
Kasander , не слушай никого . Я потратил полгода , ручной торговли на пятнашке , доказать себе , не кому то .... просто реальное время , .....может яйцо зачесалось , может понос прошиб ....или жена в магазин отправила . около 10пар в работе были ...демо . Подхожу к монитору, вижу сделку ....делаю . Тейк всегда выставлял на среднюю , иногда просто рядышком закрывал вручную. .......С сентября около 18000 $ и ни одного убытка .....набрано нюансов .....херова туча.))
С февраля по май здесь выше показал отчет.
Идея имеет право на жизнь.!!!
Это я делал для того , чтобы как то отдельно автомат заделать....на мелких...посмотрим.
Мне вручную конечно легче , я знаю начерталку , знаком с волнами ....любой тайм и пару на вскидку оцениваю.....но это не запрограммируешь.
Тем не менее ....смысл есть работать в этом направлении.))
Тебя поддерживаю.
-https://www.youtube.com/watch?v=Y-RPcVZTfJQ
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    58,8 КБ · Просмотры: 305
Последнее редактирование модератором:

bot14

┳━┳
Посмотрел все сообщения связанные с критикой ТС и пока что не увидел ни одного объективного.
Зачем критиковать некритикуемое? ;) Нравится ну и работай себе. Sapper вон по одному рисовальщику работает, а тут 3 штуки и все рисуют, подумаешь;)
Попробуй, может нерисующий SSRC понравится. В терминале должны быть оба.
 

Вложения

  • Fro SSRCmtf-alert-color 2.0.mq4
    20 КБ · Просмотры: 126
  • SSRC no repaint.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 127
  • Shot-644.png
    Shot-644.png
    18,2 КБ · Просмотры: 364

ИльяЯ

Активный участник
Посмотрел все сообщения связанные с критикой ТС и пока что не увидел ни одного объективного.

За прошлую неделю у меня получилось примерно 170 пунктов, 8 профитных и один лось. Что не нравится лично мне это большой СЛ и рисующие индюки. Пока неясно как она поведет себя при затяжном движении. Неделя слишком маленький срок, чтобы делать выводы тем более объективные, поторгуем месяцок, посмотрим, что да как.
 

CHET

НЕЧЕТ
Отчеты сохраняйте , работа над ошибками в блокнот ....всякие дополнения регистрируйте.
Через месяц два будет интересно посмотреть , кто работал , кто ворон считал.))
По евро на пяти ...явный терминал (волновая модель) + уровень рябышком , который цена намного ранее дает+ Рашке (три индейца )светит......откат корячится.
Ну и по системе Касандра наверняка трубит .я за ней не слежу .
Ухожу в свою ветку., всем поймать за хвост ))))))))
 

Вложения

  • 5-1.png
    5-1.png
    63,5 КБ · Просмотры: 224

saw

Элитный участник
За прошлую неделю у меня получилось примерно 170 пунктов, 8 профитных и один лось. Что не нравится лично мне это большой СЛ и рисующие индюки. Пока неясно как она поведет себя при затяжном движении. Неделя слишком маленький срок, чтобы делать выводы тем более объективные, поторгуем месяцок, посмотрим, что да как.
Илья, ты хоть ответь, пятничный селл последний лось?;)
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Тяпляпыч, твой ответ соответствует твоему нику!!!
Ну я же тут специально тяпляп. Все из нас знают, что на форе выдержка конкретно нужна, и не только на форе.
Глаз намётан более- менее на всяко- разно штуки. И естественно, что мои ответы здесь будут соответствовать моему нику. И чёт интригует чёто, не поведусь ни разу. А то энергию в него кидать- да на хер это надо. Это у него энергии будет больше, а у меня меньше. Он и так задостал со своим подвалом, энергосбор устроил, и так никому ничего и не сказал.
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
Kasander , не слушай никого . Я потратил полгода , ручной торговли на пятнашке , доказать себе , не кому то .... просто реальное время , .....может яйцо зачесалось , может понос прошиб ....или жена в магазин отправила . около 10пар в работе были ...демо . Подхожу к монитору, вижу сделку ....делаю . Тейк всегда выставлял на среднюю , иногда просто рядышком закрывал вручную. .......С сентября около 18000 $ и ни одного убытка .....набрано нюансов .....херова туча.))
С февраля по май здесь выше показал отчет.
Идея имеет право на жизнь.!!!
Это я делал для того , чтобы как то отдельно автомат заделать....на мелких...посмотрим.
Мне вручную конечно легче , я знаю начерталку , знаком с волнами ....любой тайм и пару на вскидку оцениваю.....но это не запрограммируешь.
Тем не менее ....смысл есть работать в этом направлении.))
Тебя поддерживаю.
Подвальным индикатором лентой поделитесь?
 

CHET

НЕЧЕТ
Подвальным индикатором лентой поделитесь?
Это обычный ССА , разве что покрасивше и функциональней. Найдешь на этом форуме.
Лень искать ......готовь 3000$ ......устраивает ????????? ))))))))))
Деньги переведешь не мне , на лечение ребенка , найдем публично на ТВ , или в поддержку питомников по животным . )))
....что удивительно ,пару раз такие мне встречались .))
....да и за 300 отдам , на тех же условиях ......оно того стоит .
 
Последнее редактирование:

ИльяЯ

Активный участник
Илья, ты хоть ответь, пятничный селл последний лось?;)

В пятницу были гости поэтому взял только первый СЕЛЛ, оба входа в БАЙ пропустил, в том числе и лося, у меня это получился первый минус за неделю. Неделя была флетовой, думаю на тренде лосей будет значительно больше.
 

Вложения

  • Trade Station.png
    Trade Station.png
    131,6 КБ · Просмотры: 160

Влд

Местный житель
Это обычный ССА , разве что покрасивше и функциональней. Найдешь на этом форуме.
Лень искать ......готовь 3000$ ......устраивает ????????? ))))))))))
Деньги переведешь не мне , на лечение ребенка , найдем публично на ТВ , или в поддержку питомников по животным . )))
....что удивительно ,пару раз такие мне встречались .))
....да и за 300 отдам , на тех же условиях ......оно того стоит .
Чтобы на лечение перевести надо сначала хотя бы заработать. Тут себе бы на лечение заработать. Не нашел я тут его ни по SSA ни по названию с скрина.
 

Kasander

Местный знаток
Что ж вчера удалось закрыть БАЙ да же по заранее выставленному ТП в +15 пунктов. И причём не ошибся - такой ход Цены примерно и был.

Итого за вчера где-то около + 45 пунктов.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    100,2 КБ · Просмотры: 132
  • Снимок экрана в 2019-06-04 12-14-50.png
    Снимок экрана в 2019-06-04 12-14-50.png
    93,1 КБ · Просмотры: 130

CHET

НЕЧЕТ
Чтобы на лечение перевести надо сначала хотя бы заработать. Тут себе бы на лечение заработать. Не нашел я тут его ни по SSA ни по названию с скрина.
Со скрина не найдешь , он мой .))
Но , ешки матрешки ....как же вы сможете заработать на рынке , если даже цели нет пытаться.(((
Бегите нахрен отсюда , я первый переложу ваши деньги себе в лопатник.)))
 

Вложения

  • SBqAyx.png
    SBqAyx.png
    59,6 КБ · Просмотры: 147

berk

Гуру форума
Вот так думаю тоже можно. Смотрится красиво. Хорошо бы от звонка до звонка, но боюсь из-за рисовки не получится. Попробую.
03.png
 

ИльяЯ

Активный участник
Что ж вчера удалось закрыть БАЙ да же по заранее выставленному ТП в +15 пунктов. И причём не ошибся - такой ход Цены примерно и был.

Итого за вчера где-то около + 45 пунктов.

Вы ТМА сколько пунктов берёте? Первый и второй вход я пропустил, там меньше 10 пунктов было.
БАЙ я 40 взял.
 

Влд

Местный житель
Со скрина не найдешь , он мой .))
Но , ешки матрешки ....как же вы сможете заработать на рынке , если даже цели нет пытаться.(((
Бегите нахрен отсюда , я первый переложу ваши деньги себе в лопатник.)))
раз на скрине твой тогда ясно.
 

saw

Элитный участник
Вы ТМА сколько пунктов берёте? Первый и второй вход я пропустил, там меньше 10 пунктов было.
БАЙ я 40 взял.
Что ж вчера удалось закрыть БАЙ да же по заранее выставленному ТП в +15 пунктов. И причём не ошибся - такой ход Цены примерно и был.

Итого за вчера где-то около + 45 пунктов.
Я наблюдаю за данной тс и в рассчет не беру ширину канала. Считаю, данное условие не оптимальным! Плюс еще одно наблюдение, когда на м15 стрелка появляется и бар завершается, то на м5 полюбому будет пересечение подвального индикатора. Поэтому фрейм м5 для входа не важен.
_________________________________________________________________________________
Со следующей недели будет возможность поработать на реале. Возможно, я решу протестить данную систему.
 

ИльяЯ

Активный участник
Я наблюдаю за данной тс и в рассчет не беру ширину канала. Считаю, данное условие не оптимальным! Плюс еще одно наблюдение, когда на м15 стрелка появляется и бар завершается, то на м5 полюбому будет пересечение подвального индикатора. Поэтому фрейм м5 для входа не важен.

Ширина ТМА помогает отсеять утренний флет, согласен это не лучший вариант, но пока так. По поводу дублирования м15 и SSRC уже писал выше, я вообще отказался от м15.
 
Верх