Закрылась компания Fort Financial Services

ВАСЯ................

Гуру форума
на этом форуме около 5 раз писал о том что заводить и выводить надо по чаще и крупные суммы не держать у контор - желательно использовать конторы с автовыводом

но были умники которые писали что завёл и торгуй чё туда сюда гонять - кто надо тот вспомнит

masterfehu

Активный участник
Жаль ребят потерявших свои депозиты...Никогда б не подумал, что такая контора накроется.... в своё время не плохо "брил" их на Арбитраже, и не только я, так они лихо реагировали на свои дыры на новостях)) Жаль всех охотников за профитом..

SystemFS

Прохожий
Заяву коллективную нужно накатать в фбр, эти будут искать их всё жизнь, он этого достойны .:cool:

Зерно соли

Новичок форума
МОФТ мне ответил что:
"Вчера, 21.06.2021, после Вашего обращения, факты были незамедлительно изложены руководству.
Ставим Вас в известность о нижеследующем. На текущее время брокер сообщает, что на сайте ведутся технические работы, которые планируют завершить на протяжении текущей недели. Рассылок клиентам о каком-либо закрытии от брокера не было.
Вопрос контролируется, связываемся с брокером для постоянного мониторинга ситуации."

Но неделя прошла а воз и ныне там.....

star.ost1988

Активный участник
Может быть в Комиссию по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков обратиться КРОУФР?
У кого-нибудь есть опыт работы с подобными организациями? Надежды мало, но все же.

Последнее редактирование модератором:

Moriarti

Новичок форума
Вопрос контролируется, связываемся с брокером для постоянного мониторинга ситуации.
А можно у них уточнить, как они свазываются? Все мои попытки связаться с брокером, используя доступные ранее способы, пока не увенчались успехом.

У кого-нибудь есть опыт работы с подобными организациями? Надежды мало, но все же.
Есть опыт работы именно с этой организацией. Когда-то давным-давно её членами являлись несколько крупнейших на тот момент брокеров (в том числе Альпари, Форекс клуб и Адмирал маркетс) и решения этой комиссии были для них (членов КРОУФР) обязательными. А для остальных брокеров - рекомендательными.

В ту пору больше всех доставалось клиентам Инстафорекс, которые регулярно туда жаловались и в их пользу выносились решения о компенсациях. Но они, как нетрудно догадаться, не исполнялись "лучшим брокером Азии".

А сейчас мне даже не удалось найти на сайте КРОУФР сведений о её членах. Насколько мне известно, сейчас Альпари, Форекс клуб, Робофорекс и другие системообразующие брокеры сколотили свою организацию (The Financial Commission). Но, как нетрудно догадаться, Fort FS не является её членом.

Зерно соли

Новичок форума
А можно у них уточнить, как они свазываются? Все мои попытки связаться с брокером, используя доступные ранее способы, пока не увенчались успехом.
вот все что они ответили...якобы занимаются....но верится с трудом что это увенчается успехом

Вложения

• 2021-07-01_122717.jpg
    2021-07-01_122717.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 33

rinasptr

Новичок форума
вот все что они ответили...якобы занимаются....но верится с трудом что это увенчается успехом
Это штатная процедура , не занимаются они ничем. Брокер закрылся и все. Если бы Брокер реально решал технический вопрос то были бы сообщения для клиентов что и как. При том вы когда видели решения технических вопросов в течение 2 недель... Все музыка затихла и больше не играет.

angel999

Гуру форума
а чем они могут помочь?
снять рекламу этого брокера со своих баннеров и убрать из рейтинга лучших компаний?

кстати, по отзывам на том же мофт эта компашка давно причислена к мошенникам.

но все же я приведу доказательство своих слов сегодня.

SergeyZ​

21.10.2020
Печальная история, но поучительная! Впредь будете внимательнее подходить к выбору брокера! Да что я тут умничаю?) У меня такая же ситуация! Деньги забрали и досвиданья. Благо что не много, переживем.

20 -й год. Але? вы лохи? читать надо отзывы, тогда сегодня вы бы не попали на реальные деньги.

Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума

angel999

Гуру форума
они как водка, сначала хорошая, а потом когда народ распробовал, можно гнать паленую. По такому же принципу они и сработали.

Верх