Зубы болят, что делать?

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вообще не живу. Нет меня. А вот это есть Истина.
а если в следующей жизни родишься своим чадом или отцом,матерью,что на это скажешь?
ЖИ-это всего несколько секунд другого масштаба,и пока ты движешься из одного масштаба к другому,ты может просмотреть кино с несколькими героями меняясь местами даже с теми с кем находишься рядом.
Всё очень просто и понятно для чего,не понятно только почему все без исключения бьются в мыслях для чего это всё.Только в конце концов понятно для чего такая блокировка сознания.Его и нет,всего лишь каких то 5% жалких своих мыслей которые гоняются без толку по кругу)))А всё остальное не так устроено как приходит на ум.
Надо ещё знать от куда именно приходит))))От носителя наверно к приёмнику,так как всё от Носитель но)))
Только вот незадачка,мозг не не может быть носителем,он считается скромным приёмником.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
интересно с Вами,но занят,опять надо ехать...
 

st2050

Гуру форума
У каждого свои сундуки дома,а совесть на всех одна.
Нет, по определению. Совесть - это чувство ответственности за свои поступки.
Чувство ответственности обусловлено профилем личности и социальными представлениями индивидуума. Поэтому у вора совесть одна, у праведника - другая. Совесть в разные эпохи разная и в разных культурах разная.
 

Илон

Гуру форума
а если в следующей жизни родишься своим чадом или отцом,матерью,что на это скажешь?
ЖИ-это всего несколько секунд другого масштаба,и пока ты движешься из одного масштаба к другому,ты может просмотреть кино с несколькими героями меняясь местами даже с теми с кем находишься рядом.
Всё очень просто и понятно для чего,не понятно только почему все без исключения бьются в мыслях для чего это всё.Только в конце концов понятно для чего такая блокировка сознания.Его и нет,всего лишь каких то 5% жалких своих мыслей которые гоняются без толку по кругу)))А всё остальное не так устроено как приходит на ум.
Надо ещё знать от куда именно приходит))))От носителя наверно к приёмнику,так как всё от Носитель но)))
Только вот незадачка,мозг не не может быть носителем,он считается скромным приёмником.
спасибо всем, в реинкарнацию не верю, но верю в Любовь, она милосердствует и долготерпит, не осуждает но прощает, не ищет своего но помогает
 

Дмитрий007

Гуру форума
если в зубе дырка и нерв оголен, кусочек ибупрофена засунуть и прижать ваткой. Через полчасика начнется жжение и боль пройдет. Я так спасаюсь. Со временем нерв притупится и зуб на время болеть перестанет, пока не разрушится еще ниже.

Лечить надо да, но меня к врачу не загнать. Щас вот дырявый один, слава богу пока не болит, заглушил нерв, но знаю, что надо ремонтировать :(
 

ЮНГ

Гуру форума
зубы болят что делать?
Самое главное по возможности сходите к врачу, т.к. ваша боль может быть предвестником парадантоза, а это 100%-ная потеря зубов. И ещё поищите зубной порошок, им чистите и его раствором полоскайте зубы.
 

NeColla

Элитный участник
не знаю писали ли
как народное средство от зуб боли хорошо помогает кусочек сала (любого соленого) с фалангу мизинчика отрезать и напротив зуба за губу положить... минут через 10-15 боль стихнет...
а так - это обычно пузырек с лейкоцитами - от воспалительного процесса - рядом с нервом - он меньше милиметра а давит на него и боль адская :) - для начала таблетку Кетерола - на 6-12 часов в первый день поможет - потом чередовать с анальгином(он послабже на 1-2 часа) но менять то так то так... - и принимать 3-4 раза в день какойнибудь антибиотик - типа Амоксицилин, левомицитин - - буквально за 2-3 дня боль полностью уйдёт...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Самое простое обезболивающие и безопасный это АСПИРИН, А вообще лучше всего доктор. Следите за здоровьем и зубами в частности с молоду.
 

Игорь1

...........
Спасибо вроде прошло, завтра пойду к врачу.
Придешь на прием, главное определись какой зуб юзать. После килограммов анаболиков может вообще ничего не болеть. Или наоборот вся челюсть болеть. Снимок поможет зуболекарю. Без снимка не давайся.
 

Илон

Гуру форума
Придешь на прием, главное определись какой зуб юзать. После килограммов анаболиков может вообще ничего не болеть. Или наоборот вся челюсть болеть. Снимок поможет зуболекарю. Без снимка не давайся.
я точно знаю какой зуб) у меня вся правая часть болела, даже глаз и ухо))
 

olgert

Местный знаток
зубы болят что делать?
Все не перечитывал. Кусочек свежего сала, ТОЛЬКО НЕ СОЛЕНОГО положить в ту область и пусть лежит и ВСЕ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!! Конечно надо учитывать, у всех болевой порок разный и проблема боли.
 
Верх