Зубы болят, что делать?

st2050

Гуру форума
не плохо у нас тоже нефтянка но в два раза меньше население(отгадайте борьдуры мраморные и..)?
Судя по предоставленной информации, Альметьевск. Но могу ошибаться, мраморных бордюров там немного.
Гранит более практичен. Когда есть деньги, в богатых городах нашего региона тоже гранит кладут. Он долговечнее, т.к. бетонные осенью промокают, а зимой трескаются.
 

Вложения

  • Альметьевск.jpg
    Альметьевск.jpg
    94 КБ · Просмотры: 9

st2050

Гуру форума
Кстати, о врачах.
Если это оперирующий врач или он лечит серьёзные болезни или врач с именем, то называйте его доктор.
Им это приятно. Врач - это лекарь. А доктор - звучит гордо. Обратите внимание как называет врача медсестра.

Происхождение слова врач родственно слову ворчать. Врач в славянских языках - колдун, знахарь, ворожей.
Проще говоря, врач - это терапевт-гомеопат. А хирург - это однозначно доктор.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
зубы болят что делать?
С праздниками НовоГоднЫми .
к врачу конечно же надо обратиться.
у меня был случай уехал в командировку и зуб разболелся,глотал по 4 темпалгина,не помогало уже и чисто случайно попался мне один человек,который дал мне насвай
самое лучшее средство от зубной боли,что я пробовал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Происхождение слова врач родственно слову ворчать. Врач в славянских языках - колдун, знахарь, ворожей.
вот именно,что раньше врачевали даже заговорами,травами и т.п. круче ,,,чем щас докторуют и воруют)))
 

st2050

Гуру форума
Врачи, с которыми я вожу знакомство, не воруют. Они заработали себе имя теперь работают в частных клиниках.
Продажа качественных услуг - не воровство.

Да, лечите онкологию заговорами и травами. И не раньше третьей стадии.
Например, оперативное лечение рака гортани 1-2 стадии имеет вероятность полного выздоровления около 90%. Но заговоры конечно дают 140%.

А самое главное - лечите заговорами аппендицит. Премия Дарвина ждёт новых лауреатов. Перитонит, сепсис, смерть.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Врачи, с которыми я вожу знакомство, не воруют. Они заработали себе имя теперь работают в частных клиниках.
Продажа качественных услуг - не воровство.
не у всех такие есть знакомые и если есть то только рядом по месту жительства...
бывают случаи не редко,ренген даёт не то болевое место,да и вы точно не скажите какой зуб болит,возьмут за одно и вырвут здоровый зуб ,такое часто бывает повторюсь)
Да, лечите онкологию заговорами и травами.

спасибо и Вам не хворать,да и не дай бог онкологию.

В Израиле так и лечат и весьма успешно...

А в некоторых экзотических странах,Хилеры лечат голыми руками без скальпеля,вырывают опухоли ,без наркоза,тем от которых медицина отказалась.
Это факт.
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
не у всех такие есть знакомые и если есть то только рядом по месту жительства...
бывают случаи не редко,ренген даёт не то болевое место,да и вы точно не скажите какой зуб болит,возьмут за одно и вырвут ,такое часто бывает повторюсь)
Вот поэтому я не собираюсь уезжать из своего города )

Если рентген показывает повреждение костной ткани около, зуба, то показано удаление. Неважно, тот это зуб, который болел или нет.
Когда сгниёт челюсть будет не до зубов.
 

Игорь1

...........
Если врач талантлив, то это не его заслуга. Это то что ему дано свыше. То что дано может быть и забрано. Другое дело что люди по глупости приписывают ему эти заслуги.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот поэтому я не собираюсь уезжать из своего города )
это уже тавтология было бы шо отмазаться на то что пишут бывалые которые прошли уже всё что можно....

вот дайте чуваку вместо ваших галимых докторских колёс обычный насвай и не ибите мозги со своими безпонтовыми врачами))))Естествено надо обращаться к стоматологогу.
Докторскую надо защитить что бы называться доктором.

А если ты приходишь на приём и тут тебе с умным видом бездарь сидит,а не у всех людей знакомые врачи и т.д и т.п. подвязки.
Та даже если у тебя есть самый крутой доктор,как у многих которых уже нет на этом свете даже знаменитостей с миллионами $,то тебе уже ничего не поможет,согласись ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ладно с праздниками всех,а то я уже начал думать что форум перепутал))))
 
  • Like
Реакции: IRIP

Игорь1

...........
100% всем без исключения даётся свыше,а так бы не рождались вообще,если бы не давалось свыше.
Свыше всем дается шанс. Кто его использует? Как сюда попадают, начинается праздник живота и похоти.
Про шанс вспоминают когда, если повезет, до "плановой" смерти добираются. Те кто услышал тому дается.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На западе - не надо. M.D. - доктор медицины.
может расскажешь как на других планетах?)))
при чём тут запад,ты будешь доктором хоть на марсе,если докторскую защитишь,понятно что не колбасу,как у нас привыкли с времён царя гороха)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Свыше всем дается шанс. Кто его использует?
НЕТ!
Вы шаблонами живёте.Если все будут жить как хотят то в мире будет хаос.
Это уже доказано разными учёными,а вы поменьше наркоманов зеландов и т.п. читайте.
Всё на самом деле не так как приходит на ум.
Это очень даже не тяжело доказать,что мысль не материальна и от вас ничего не зависит...
Но как нибудь в другой раз))
 

st2050

Гуру форума
может расскажешь как на других планетах?)))
при чём тут запад,ты будешь доктором хоть на марсе,если докторскую защитишь,понятно что не колбасу,как у нас привыкли с времён царя гороха)))
Нет, не расскажу.
Запад тут при том, что наши врачи, которые могут себе позволить, толпами ездят на семинары и курсы повышения квалификации на запад. Ориентируясь на западные методики диагностики, лечения и также на названия, они применяют их в нашей стране. В том числе и названия. Это мой ответ. У моего друга два сундука забиты доверху такими западными сертификатами.
 

Игорь1

...........
НЕТ!
Вы шаблонами живёте.Если все будут жить как хотят то в мире будет хаос.
Это уже доказано разными учёными,а вы поменьше наркоманов зеландов и т.п. читайте.
Всё на самом деле не так как приходит на ум.
Это очень даже не тяжело доказать,что мысль не материальна и от вас ничего не зависит...
Но как нибудь в другой раз))
Вот тут Вы ошибаетесь. Шаблонами не живу. Вообще не живу. Нет меня. А вот это есть Истина. Без всяких зеландов и шизотериков. Это опыт мой, т.е. мое знание. Шанс данный свыше использовал. Надо взять с полки пирожок :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У моего друга два сундука забиты доверху такими западными сертификатами.
это уже смешно,потому так и лечат и суют тебе в нос супер пупер западный сертификат)))
А раньше весь мир,ездил к нам не за бумажками,а за знаниями.
Знаем мы врачей практикантов забугорных.

А наших приглашают каждый день за бугор на сложные операции,потому у нас на родине тяжело найти специалистов.
Лично знаю врачей которые каждую неделю летают по всему шарику,так как у меня семья,дед и бабушка бывшие врачи и знакомых у меня не мало в этой сфере.
В другой раз сам себе врач и стараюсь вообще обходится без лекарств.
 
Верх