Зубы болят, что делать?

Илон

Гуру форума
выбираешь хорошего хирурга по удалению
лучшего, с большими руками
приходишь

он так странно улыбается, смотря на тебя...
говорит, присядьте на секундочку вот сюда

а сам что-то за рукавом прячет

говорит: "я только посмотрю..."

ты такой, доверчивый, рот открываешь ... а он хрясь ...

и говорит, вы свободны ... только прополощу...
и сразу ни боли, не зуба...
был такой раньше, только он гланды так вырезал
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
а ты не знал. зубы удаляют студенты. сразу по 2 человека заводят по разным креслам. в день рвут по 60 зубов. тренируются. :LOL:

у нас в государственной, 2 хирурга
с Фамилиями на весь город

вот и выбирают люди - если хорошо и быстро и "мне только вырвать"... к одному
а если помучаться, полечить .. к другому
 

megapont

VIP-участник
у нас в государственной, 2 хирурга
с Фамилиями на весь город

вот и выбирают люди - если хорошо и быстро и "мне только вырвать"... к одному
а если помучаться, полечить .. к другому
у нас стоматологическая поликлиника и зубы рвут только в кабинете №5. :LOL:
а там врачи меняются. молодые ребята. но рвут не придерешься. Даже зуб когда вырвут то потом железякой челюсть чистят 👻
как я понимаю, от накипи...
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Илон

Гуру форума
Была такая Валерия Новодворская.
Был у неё диабет. У диабетиков нередко проблемы с капиллярным кровоснабжением пальцев ног, бывают загноения и гангрены. Лечение - ампутация. Без пальца на ноге вполне можно жить.

Так вот, она тоже измором брала, не хотела идти к врачам.
Госпитализирована уже с гангреной выше колена. Ампутация сколько смогли.
Итог: пара дней сепсис и смерть.

В Вашем случае голову ампутировать не получится. Максимум можно ампутировать челюсть, но жить без челюсти мягко говоря, крайне неудобно.
я ж раньше написал что пойду) челюсть да жалко не разу не ломаная в отличном состоянии, видом не измененная, может быть бритая или не бритая(по предпочтениям)) хорошая у меня челюсть себе оставлю))
 

IRIP

VIP-участник
получается что мёд это пчелиная блевотина?

нет, блевотина, это если бы они желудком, которым переваривают пищу
его отрыгивали

а они мед не отрыгивают
там разные сосуды не связанные между собой трубками
 

st2050

Гуру форума
что бы "выбрать" хирурга нужно заплатить кучу денег.
Не обязательно. Знакомства тоже решают. А знакомства у человека есть.
Мне абсцесс на шее (летом продуло) удалял зав. отделения гнойной хирургии.
Гланды удаляла зав. отделения отоларингологии.

Диалог про гланды:
- Здравствуйте, я Иван Петров. Моя мама была лором. Хочу к Вам на операцию.
- Полечиться не хочешь?
- Я курю полторы пачки в день.
- Ясно. На анализы и завтра в 9 на операцию.
Через три дня дома под надзор друга-хирурга. Положено неделю отлежать на случай кровотечения, но принимая во внимание медицинские знания пациента отпустили.

Хотя знания эти довели до смешного.
Через 4 часа после операции начала отходить анестезия. Положено вызвать сестру, но слабоумие и отвага. Встаю и иду на пост. Сестра подгоняет кресло. Но слабоумие и отвага, не хотел утруждать сестру.
Входим в процедурную. Залил пол фонтаном крови. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
 

megapont

VIP-участник
Не обязательно. Знакомства тоже решают. А знакомства у человека есть.
Мне абсцесс на шее (летом продуло) удалял зав. отделения гнойной хирургии.
Гланды удаляла зав. отделения отоларингологии.

Диалог про гланды:
- Здравствуйте, я Иван Петров. Моя мама была лором. Хочу к Вам на операцию.
- Полечиться не хочешь?
- Я курю полторы пачки в день.
- Ясно. На анализы и завтра в 9 на операцию.
Через три дня дома под надзор друга-хирурга. Положено неделю отлежать на случай кровотечения, но принимая во внимание медицинские знания пациента отпустили.

Хотя знания эти довели до смешного.
Через 4 часа после операции начала отходить анестезия. Положено вызвать сестру, но слабоумие и отвага. Встаю и иду на пост. Сестра подгоняет кресло. Но слабоумие и отвага, не хотел утруждать сестру.
Входим в процедурную. Залил пол фонтаном крови. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
а если туда где ты живешь переехал недавно. 🥴
 

megapont

VIP-участник
я когда жил в новосибирске менял квартиры. в итоге жил в 3 разных местах. и везде разные поликлиники.
 

st2050

Гуру форума
я когда жил в новосибирске менял квартиры. в итоге жил в 3 разных местах. и везде разные поликлиники.
Да, наверное в большом городе гораздо сложнее попасть к тому врачу, к которому хочешь.
Но у нас город 300 тысяч. И медицина на хорошем уровне*. Нефтянка, город неплохо живёт.

* для России на хорошем. Например, нет ни одного аппарата ЭКМО. Только ИВЛ. Но если не судьба, то смерть. Уважаемый анестезиолог недавно умер на трубке от короны.
Но наверное даже в богатых странах ЭКМО на 2-4 недели могут себе позволить лишь очень немногие пациенты.
 

Илон

Гуру форума
Да, наверное в большом городе гораздо сложнее попасть к тому врачу, к которому хочешь.
Но у нас город 300 тысяч. И медицина на хорошем уровне*. Нефтянка, город неплохо живёт.

* для России на хорошем. Например, нет ни одного аппарата ЭКМО. Только ИВЛ. Но если не судьба, то смерть. Уважаемый анестезиолог недавно умер на трубке от короны.
Но наверное даже в богатых странах ЭКМО на 2-4 недели могут себе позволить лишь очень немногие пациенты.
не плохо у нас тоже нефтянка но в два раза меньше население(отгадайте борьдуры мраморные и..)?
 
Верх