Продам необкатанный советник

Sergey55555555

Почетный гражданин
Спасибо, посмотрю.
Нефтепром пусть лесом идёт. Там такие отзывы у знакомых мне,
что ну их на фиг.
Робо - 5-ть знаков. Норм компания.
 

fxsys24

Активный участник
Спасибо, посмотрю.
Нефтепром пусть лесом идёт. Там такие отзывы у знакомых мне,
что ну их на фиг.
Робо - 5-ть знаков. Норм компания.

если пять знаков, то без проблем. Определяй верно смещение по времени и вперед!
 

fxsys24

Активный участник
всем доброго дня!

Как и обещал, занялся разработкой Кукушки для другой валютной пары. Решил попробовать AUDUSD. Пока обработано лишь небольшая часть селлов М15 ТФ. Вот промежуточный результат. Полагаю, что по окончании разработки тоже удастся выйти на количество 1-2 сделки в день. Тем самым удастся диверсифицировать портфель - путем включения в него сделок по разным валютным парам.
В среднем, думаю, что на обработку одной валютной пары потребуется около 1 недели. Таким образом, полагаю, что к следующей пятнице Кукушка по AUDUSD будет готова. Как и обещал, все клиенты получат обещанную скидку в 20 % на ее покупку.

Безымянный.png

Что же касается евробаксовой кукушки, то я поставил ее на счет(вчера скидывал скрины), счет замониторил, поработает с недельку, после чего перенесу эту ветку в ту, где продают эксперты со статистикой реального счета. Сейчас переносить ее туда нет смысла, я думаю, ввиду небольшого количества сделок на доступной истории. Ну и пока накапливается история ценник будет фиксированным в 500 $. А дальше будет видно.

Всем здоровья и удачного дня!
 

fxsys24

Активный участник
выкладываю результат дневной работы. Итак, обработано примерно 3/4 М15 ТФ. После обработки М30 и Н1, думаю, выйду количественно на 1-1,5 сделки в день. Пока же результат такой, к-т прибыльности также балансирует где-то в районе 2.
Дальнейшая работа по AUDUSD продолжится уже после выходных.
Всем хорошо отдохнуть!
Безымянный.png
 

fxsys24

Активный участник
всем доброго дня!

Написание Кукушки для ауди идет полным ходом. Половина работы уже завершена. Вот промежуточный результат

Безымянный.png

А тем временем, обе кукушки уже стоят на счете и помаленьку кукуют.

Безымянный1.png

Идет так сказать опытная эксплаутация. Положительный момент этой самой опытной эксплуатации заключается в выявлении "багов". В частности, сегодня обнаружена ошибка, убыточный ордер был открыт ошибочно, ошибка поправлена, ордер закрыт в небольшом минусе. Я думаю в течение ближайшего времени все шероховатости будут устранены. Все обновления выслал покупателям на почту, если кого-то забыл - маякните, пож-та, в почту.
Но даже при наличии подобного рода шероховатостей за 2,5 дня на счете эксперты заработали около 5% от депо. Вот такие последние новости.
Все удачной недели!
 

fxsys24

Активный участник
всем доброго дня. Сообщаю, что кукушка для AUDUSD практически готова. Завтра проведу финальную проверку и все, в эксплуатацию.
ВОт такой результат в итоге. Этот результат при следующем мани-менеджменте: лот 0,05 на каждую 1000 депозита.

Безымянный.png
 

fxsys24

Активный участник
Всем привет!
Вчера был лосс, сегодня профит, продолжаем тестировать и смотреть на результаты. Обе кукушки (eurusd и audusd) стоят на счете. Выявлнные косячки подправил на ходу. Теперь остается только ждать результатов работы.
Всем мира и здоровья!)

Безымянный.png
 

fxsys24

Активный участник
Всем привет!
Прошла неделя с момента установки кукушек на счет. Результат приведен ниже на скрине.

Безымянный.png

Буду честен, обнаружена ошибка в нескольких паттернах при идентификации модели. Ошибка могла быть выявлена только при реальной торговле, ибо в тестере она никак не проявляется. В результате 2 ордера, открытые на этой неделе были открыты ошибочно и принесли в общей сложности убыток, которого быть было не должно. Ошибка была обнаружена очень просто, ордер на покупку открывался после черной свечи, что противоречит общей логике, применимой ко всем паттернам. Эта ошибка устранена.

По итогу результат за неделю +2,5%. Если исключить те два ордера, которые не должны были открываться, то результат был бы лучше.

В результате на средства, вырученные от продажи эксперта нанял студента-тестера, который занимается тестированием эксперта.

Параллельно начато написание Кукушки для GBPUSD.

Всем удачного дня!
 

fxsys24

Активный участник
по фунту на данный момент обработано около 2/3 селлов, за баи пока не брался. Результат обнадеживает. Причем это на весьма демократичном манименеджементе: лот 0,1 с 1000 депо.

Безымянный.png
 

fxsys24

Активный участник
с помощником производительность явно выросла)
За сегодня обработаны все sell-паттерны пары GBPUSD. При сохранении такой производительности в понедельник обработаем все BUY-паттерны этой пары, а значит предположительно ко вторнику Кукушка для GBPUSD тоже будет поставлена на счет.

Селлы показали вот такой результат.

Безымянный.png

Всем удачных выходных!
 

fxsys24

Активный участник
доброго вечера, уважаемые форумчане!

Отвечаю в ветке на 2 вопроса, которые задают последнее время много людей в личку. Что-то типа "зачем продавать курицу, несущую золотые яйца? и ты вот так просто сел и написал грааль?"

Сначала отвечу на второй. Нет, не так просто. Я очень плотно изучаю технический анализ на протяжении 7 лет. За это время я прочитал очень много литературы, побывал на массе семинаров, а также имел счастье общаться лично с преуспевающими алготрейдерами. Именно теми, кто зарабатывает на Форекс с помощью автоматических систем. Венцом всего этого и явился мой советник. Я не даю никаких гарантий кроме одной, что в эксперте нет обмана, он совершенно прозрачен, каждую сделку эксперта я могу пояснить при помощи тех. анализа. В течение месяца вы были свидетелями написания совы, но план и примерный алгоритм был подготовлен намного раньше. Все коэффициенты и индикаторы были тщательно отобраны и оптимизированы с помощью генетического алгоритма.
Поэтому заявляю со всей ответственностью, советник, описанный в этой ветке - это результат моих мыслей и представлений, основанный на теории и практике. Это не какая-то интерпретация огромного количества мартышек, валяющихся в сети. Это собственная разработка, уникальность этой системы я гарантирую.

Второе, я не продаю курицу, несущую золотые яйца. Продажи начал с момента написания. Стартовая цена была 150$. Я продал несколько копий, все средства я бросил в разработку - увеличены мощности тест. сервера, нанят небольшой персонал для механической работы. Сейчас эксперты стоят на счете. Люди, купившие его в июле за 100-200$ отыграли свои вливания за 3-4 недели на тысячной депозите. Я никого не обманываю и насильно не принуждаю к покупкам. Каждый день я стараюсь выкладывать в ветку новости по работе и разработке эксперта. Все это я делаю для того, чтобы вы видели, что работа не прекращается.

И последнее, что касается цены. Как я и обещал цена на данный момент зафиксирована на отметке 500$. ОСновная задача счс - избавиться от "багов". Как только эксперт начнет работать корректно, мы оценим качество его работы и подумаем о правомерности его стоимости.

Благодарю за внимание!
 

rengen72

Прохожий
добрый день!

Советник еще в разработке, окончательная версия будет готова в течение недели. Публикую промежуточные результаты. Результаты на СЛ200, ТП100, в будущем можно оптимизировать торговые параметры.

Суть советника заключается в поиске свечных комбинаций. Для тестера важно отсутствие "дыр", т.к. в параметрах фигурируют скользящие средние. У кого есть вопросы, пишите, буду рад ответить. Также готов обсудить скептические реплики в адрес сего чуда).
Всем хорошего дня!

Посмотреть вложение 211599
Разъясни как сочитаются мувинги и свечи, покупал уже такой на свечах, в нулях болтался полгода, говорят ещё повезло???
 

fxsys24

Активный участник
Разъясни как сочитаются мувинги и свечи, покупал уже такой на свечах, в нулях болтался полгода, говорят ещё повезло???

привет!
Скользящие средние я использую для определения положения цены в пространстве так сказать. Простой пример, например есть некая разворотная модель тех анализа вниз. Она достаточно часто работает на рынке, после ее формирования нужно продавать. Но как объяснить роботу, что сейчас в целом происходит в мире? Ведь одно дело, если разворотная модель вниз случается в конце 2014 года, когда и без моделей евробакс катится вниз, и совсем другое дело, если эта модель срабатывает например в 2006 году, когда котировка наоборот в восходящем тренде. В помощью набора алгоритмов я определил некий ряд мувингов, которые достаточно точно определяют состояние цены в данный момент времени.

Если еще более просто, то модель тех анализа - это сигнал к покупке или продаже. А положение цены относительно набора мувингов в момент формирования модели определяет потенциал движения вверх или вниз.
 

andd7272

Местный знаток
доброго вечера, уважаемые форумчане!

Отвечаю в ветке на 2 вопроса, которые задают последнее время много людей в личку. Что-то типа "зачем продавать курицу, несущую золотые яйца? и ты вот так просто сел и написал грааль?"

Сначала отвечу на второй. Нет, не так просто. Я очень плотно изучаю технический анализ на протяжении 7 лет. За это время я прочитал очень много литературы, побывал на массе семинаров, а также имел счастье общаться лично с преуспевающими алготрейдерами. Именно теми, кто зарабатывает на Форекс с помощью автоматических систем. Венцом всего этого и явился мой советник. Я не даю никаких гарантий кроме одной, что в эксперте нет обмана, он совершенно прозрачен, каждую сделку эксперта я могу пояснить при помощи тех. анализа. В течение месяца вы были свидетелями написания совы, но план и примерный алгоритм был подготовлен намного раньше. Все коэффициенты и индикаторы были тщательно отобраны и оптимизированы с помощью генетического алгоритма.
Поэтому заявляю со всей ответственностью, советник, описанный в этой ветке - это результат моих мыслей и представлений, основанный на теории и практике. Это не какая-то интерпретация огромного количества мартышек, валяющихся в сети. Это собственная разработка, уникальность этой системы я гарантирую.

Второе, я не продаю курицу, несущую золотые яйца. Продажи начал с момента написания. Стартовая цена была 150$. Я продал несколько копий, все средства я бросил в разработку - увеличены мощности тест. сервера, нанят небольшой персонал для механической работы. Сейчас эксперты стоят на счете. Люди, купившие его в июле за 100-200$ отыграли свои вливания за 3-4 недели на тысячной депозите. Я никого не обманываю и насильно не принуждаю к покупкам. Каждый день я стараюсь выкладывать в ветку новости по работе и разработке эксперта. Все это я делаю для того, чтобы вы видели, что работа не прекращается.

И последнее, что касается цены. Как я и обещал цена на данный момент зафиксирована на отметке 500$. ОСновная задача счс - избавиться от "багов". Как только эксперт начнет работать корректно, мы оценим качество его работы и подумаем о правомерности его стоимости.

Благодарю за внимание!

По большому счёту это болтовня, которая стоит 500$, но лохов практически нет. Пока не будет реального счета продолжительностью хотя бы с годик, тебе и 10 баксов никто не даст.
Ждем статистику с Myfxbook!
 

fxsys24

Активный участник
По большому счёту это болтовня, которая стоит 500$, но лохов практически нет. Пока не будет реального счета продолжительностью хотя бы с годик, тебе и 10 баксов никто не даст.
Ждем статистику с Myfxbook!

ну если по большому счету, то форум в принципе - это болтовня (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC). ;) Не горячись, пройдет годик и дай Бог встанет Кукушка в один ряд с огромным количеством экспертов ценой по 500 баксов, да с годовым мониторингом, да с доходностью в 300-500 годовых:) Если я правильно понял укор мне именно в этом? Дескать, толкаю фуфло людям в то время, когда в соседней ветке пруд пруди замониторенных, доходных и недорогих)
 
Верх