EUR/USD - обсуждение и прогнозы

GeNaAltai

Активный участник
Ну как там евро? Всё еще в перепроданности? :ROFLMAO:
Лично я такими понятиями не оперирую, также как и дно, которое часто пытаются найти.. На текущий момент евро падает, как и другие против бакса.. Падение может затянуться.
 

vlaksen

Новичок форума
Лично я такими понятиями не оперирую, также как и дно, которое часто пытаются найти.. На текущий момент евро падает, как и другие против бакса.. Падение может затянуться.
Если говорить о торговли внутри дня, то у меня евро растет.
 

GeNaAltai

Активный участник
На текущий момент мы видим предполагаемый откат, ожидаю его окончание с последующей продажей на обновление ближайшего минимума.
051371693d69.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Скорее всего 1,24 разворот в бай. Я так думаю не ниже. Возможно даже разворот произойдёт раньше.
 

vardanank

Местный знаток
Я не профи, но если ориентироваться на границы нисходящего канала (жирные черные линии) в котором евро двигается уже довольно долго, то возможно был его ложный пробой вниз, если это так, то считаю могут сходить к противоположной (верхней) границе, в район 1500-1550, однако, если этого не произойдет и движение вниз возобновится, то могут упасть на высоту этого нисходящего канала, пока в сторонке наблюдаю, также (косвенная информация) есть по "червячному" индикатору rsx на дневке дивер на покупку. Канал построен очень давно, границы продолжал рисовать.Снимок экрана 2021-11-29 в 12.41.43.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я не удивлюсь если дотянет до 1,16 с откатами периодически. Чтобы точнее определить разворот мало информации сейчас.
Столько уровней и линий лишних, голова закипит. По моему мнениюэти линии ничего не определяют, так как не показывают что будет
 

vardanank

Местный знаток
Я не удивлюсь если дотянет до 1,16 с откатами периодически. Чтобы точнее определить разворот мало информации сейчас.
Столько уровней и линий лишних, голова закипит. По моему мнениюэти линии ничего не определяют, так как не показывают что будет
Всё относительно...я в медицине, физике и химии например тоже ничего не понимаю...какие-то черточки, буковки, символы...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Для нормального определения тренда необходимо использовать сигналы 3-5 стратегий. Только так можно свести к минимуму ложные сигналы.
 

GeNaAltai

Активный участник
На данный момент цена ушла во флет, образовав при этом границы. Пока сделок не вижу, жду дальнейшего поведения цены и пробоя флета.
3744ad4272e5.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Ждать пробой нужно в бай, на это хорошо указывает день и неделя. В селл может быть короткий быстротечный пробой. Есть смысл поставить отложенный бай стоп 1,139
 

GeNaAltai

Активный участник
По евро так и продолжается флет, цена зажата между границами 1,1377 и 1,1183. Для определения дальнейшей тенденции жду пробоя соответствующих сторон. Сделок так и не вижу.
29e506615b57.jpg
 
Верх