Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

thayb

Местный житель
Надо искать. Нужно время для этого
Посмотри в одном есть частичное открытие и закрытие, во втором тоже есть+он ещё для разгона сделан и панелью, может пригодится.
 

Вложения

  • cm piece.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 47
  • Sniper.mq4
    90,1 КБ · Просмотры: 49

Slava78

Элитный участник
Посмотри в одном есть частичное открытие и закрытие, во втором тоже есть+он ещё для разгона сделан и панелью, может пригодится.
Будем смотреть. Не. Сложный код. Нужен АМ2(классно делает)
 
Последнее редактирование:

lsv107

Почетный гражданин
НУ прям электровеник, а возмёшься сделать процентное закрытие = допустим
50% лота (выбирается в параметрах) закрывается при касании тяжёлой машки, а оставшаяся часть лота переводится в безубыток и тралится до закрытия по тралу ???
Общий трал не нужен, нужен только для оставшегося остатка лота, который включается только после получения профита по первой части процента от открытого лота???
Допустим открылся указанный лот 0.02, 0.01 закрывается при касании тяжёлой машки (либо указанному профиту, а для второй части 0.01 включается безубыток и тралится до победного)
Возмёшься написать техзадание? Но только всё с самого начала, так как лазать по ветке, собирая систему по частям, не хочется. Тем более ковыряться в чужом коде. А так-то у меня полно собственных шаблонов, в том числе и то, что ты ищешь, а именно частичное закрытие и трал оставшейся части. Много времени не займёт собрать советник. Всё равно пока праздники, есть время за компьютером посидеть, сделать нового торгового "Буратино".
 

lsv107

Почетный гражданин
Ладно, не бери в голову. Почитаю тему, сам постараюсь собрать по кускам.
Аватарка у тебя, огонь🤣
 

lsv107

Почетный гражданин
Так, "не прошло и полгода", советник готов. Если кто-нибудь из заинтересовавшихся обнаружит баг или неточность, просьба писать в эту ветку. Много писать не буду, к советнику приложил инструкцию по параметрам. Единственное, что хочу добавить, так это то, что панельку в режиме визуального тестирования можно сворачивать. В правом верхнем углу есть кнопка со стрелочкой. Если панель не нужна, сверните, работа ускорится. Пока, пожалуй, всё.
scr.jpg
 

Вложения

  • Two MA 1.0.0.mq4
    142,1 КБ · Просмотры: 116
  • Two MA 1.0.0.pdf
    141,7 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
НУ прям электровеник, а возмёшься сделать процентное закрытие = допустим
50% лота (выбирается в параметрах) закрывается при касании тяжёлой машки, а оставшаяся часть лота переводится в безубыток и тралится до закрытия по тралу ???
Общий трал не нужен, нужен только для оставшегося остатка лота, который включается только после получения профита по первой части процента от открытого лота???
Допустим открылся указанный лот 0.02, 0.01 закрывается при касании тяжёлой машки (либо указанному профиту, а для второй части 0.01 включается безубыток и тралится до победного)
Что нашел, то и получилось 😜
 

Вложения

  • 2MA(1).mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 65
  • 2МА(1).png
    2МА(1).png
    22,7 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Так, "не прошло и полгода", советник готов. Если кто-нибудь из заинтересовавшихся обнаружит баг или неточность, просьба писать в эту ветку. Много писать не буду, к советнику приложил инструкцию по параметрам. Единственное, что хочу добавить, так это то, что панельку в режиме визуального тестирования можно сворачивать. В правом верхнем углу есть кнопка со стрелочкой. Если панель не нужна, сверните, работа ускорится. Пока, пожалуй, всё.
Посмотреть вложение 351902
Не пойму в чем отличие от оригинала? Зачем второй такой же?
 

Slava78

Элитный участник
Дело в том, что я чужие советники не переделываю, а чтобы добавить что-то, сначала надо сделать то, к чему добавлять. Вот и весь секрет.
Советник получился очень умный (y) Видно, что много труда в него вложено
 

lsv107

Почетный гражданин
Советник получился очень умный (y) Видно, что много труда в него вложено
С каждым новым советником накапливается библиотека готовых решений: отдельные функции, целые блоки кода. Из них делаются новые советники и каждый раз появляется что-то новое. Поэтому можно достаточно быстро собирать роботов, относительно быстро, конечно. В любом случае приходится повозится, но без этого никуда. Ладно, это всё внутренняя кухня.
 

thayb

Местный житель
Не пойму в чем отличие от оригинала? Зачем второй такой же?
Марат скидывал в доработку, а в этом человек сделал уже, то что просил Марат, да и панелька супер, только размер великоват. Да и справка вообще слов нет(y). Не плохо бы панельку раза в 3 по компактнее ;)
 

Slava78

Элитный участник
Марат скидывал в доработку, а в этом человек сделал уже, то что просил Марат, да и панелька супер, только размер великоват. Да и справка вообще слов нет(y). Не плохо бы панельку раза в 3 по компактнее ;)
Если все норм, тогда жду с нетерпением результатов.
 

Slava78

Элитный участник
Появился новый заказ, по тренду
 
Последнее редактирование модератором:

olgert

Местный знаток
С каждым новым советником накапливается библиотека готовых решений: отдельные функции, целые блоки кода. Из них делаются новые советники и каждый раз появляется что-то новое. Поэтому можно достаточно быстро собирать роботов, относительно быстро, конечно. В любом случае приходится повозится, но без этого никуда. Ладно, это всё внутренняя кухня.
Что-то не хочет работать.
 

Вложения

  • СОВ.PNG
    СОВ.PNG
    5,3 КБ · Просмотры: 70

saw

Элитный участник
Так, "не прошло и полгода", советник готов. Если кто-нибудь из заинтересовавшихся обнаружит баг или неточность, просьба писать в эту ветку. Много писать не буду, к советнику приложил инструкцию по параметрам. Единственное, что хочу добавить, так это то, что панельку в режиме визуального тестирования можно сворачивать. В правом верхнем углу есть кнопка со стрелочкой. Если панель не нужна, сверните, работа ускорится. Пока, пожалуй, всё.
Посмотреть вложение 351902
Ограничение по времени?
 
Верх