прогноз от профессионального трейдера

angel999

Гуру форума
нет я как бы на данный момент благотворительностью занимаюсь

неа, это не благотворительность.
К вашему сведению, у меня за плечами больше тысячи онлайн прогнозов, таких же как у вас и могу еще 1000 набить постов с прогнозами. Я даже не сомневаюсь в том, что от этого никому не стало не горячо не холодно. НО что получил я? А это самое интересное, я получил в ответ очень многое и поэтому это не благотворительность, а просто обмен ))))
 

Artivaale

Активный участник
Евро
прогноз от 02.05.2020
EUR/USD ПРОДАЖА 1.09800 ТЕЙКПРОФИТ 1.08800
EUR/JPY ПРОДАЖА 117.320 ТЕЙКПРОФИТ 117.000
EUR/CAD ПРОДАЖА 1.54400 ТЕЙКПРОФИТ 1.53000
СТОП ЛОССЫ СТАВЬТЕ ИСХОДЯ ОТ ЛОТА И ДЕПОЗИТА КОТОРЫМ ТОРГУЕТЕ!
Евро енна закрыта профит +320 пунктов
Евро бакс кроем (новая сделка я написал) профит + 500
 

Artivaale

Активный участник
Евро

Евро енна закрыта профит +320 пунктов
Евро бакс кроем (новая сделка я написал) профит + 500
Евро канадец кроем цена прибыль +190 (ждём возобновления максимума открытия недели недельная счета создаст тень и ищем новый точки на продажи)
 

Artivaale

Активный участник
вот она ошибка
если по 4-м знакам, то говорят 32 пункта
если по 5-ти знакам, то говорят 320 пипсов
Самое главное что в прибыли нет минуса а говорят правильно знатоки в интернете может туда может сюда а в этоги не туда и не сюда
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я Вам ничего показывать не буду на данном этапе! я в данный момент могу Вам предоставить конкретные цифры для сделок и вы сами увидите что все работает (скажем так рекламная акция) что бы вы убедились что я даю прибыльные сигналы когда вы убедитесь можете подписаться на сигналы и получать сигналы моментально с тейк профитами и сел лимитами но тут я пишу только цену открытия и цену профита или по факту что сделку кроем!что бы Вам было удобно в режиме онлайн все это контролировать предлагаю подписаться! И получать чёткие прибыльные сигналы!
"и получать сигналы моментально с тейк профитами и сел лимитами"

Это вообще перл шедевр!
 

Artivaale

Активный участник
Делай ветку платных сигналов и там барыжь своими: "и получать сигналы моментально с тейк профитами и сел лимитами"
я бесплатно выкладываю сюда сигналы а то что предлогаю допом это мое право основная тема раздела сигналы я их даю бесплатно 🦌
 

Artivaale

Активный участник
ддень ,скажите сигнал актуален ? и какой стоп ? Спасибо
Пишу только тут цену открытия и тейк профит.что бы получать полноценные сигналы у меня только по подписки пиши на почту [email protected] (подписка стоит 30$ в месяц сигналы будешь получать полноценные с стопом и профитом онлайн)
 
Верх