прогноз от профессионального трейдера

idalgom

Новичок форума
Пишу только тут цену открытия и тейк профит.что бы получать полноценные сигналы у меня только по подписки пиши на почту [email protected] (подписка стоит 30$ в месяц сигналы будешь получать полноценные с стопом и профитом онлайн)
странно , а что стоп то не дать ...
 

megapont

VIP-участник
30$ по подписке что не так дорого если сравнить сколько вы прибыли возьмёте с рынка в месяц прибыль в среднем 2-4 тыщи пунктов по 5 знаку
2-4 тысячи пунктов да еще на пятизнаке это очень мало, в месяц.
У меня есть абсолютно открытый, абсолютно бесплатный доступ где за месяц 2 тысячи пунктов в плюс но по 4-знаку.
Со стопами даже. И денег мне не надо. Потому что я добрее чем ты и как видимо. ;)
 

Artivaale

Активный участник
2-4 тысячи пунктов да еще на пятизнаке это очень мало, в месяц.
У меня есть абсолютно открытый, абсолютно бесплатный доступ где за месяц 2 тысячи пунктов в плюс но по 4-знаку.
Со стопами даже. И денег мне не надо. Потому что я добрее чем ты и как видимо. ;)
Пока жи я в отличие от таких как ты могу писать конкретные цифры и давать людям прибыль а такие как ты только и могут балаболить
 

megapont

VIP-участник
Пока жи я в отличие от таких как ты могу писать конкретные цифры и давать людям прибыль а такие как ты только и могут балаболить

Так я тебе и говорю, то чем ты тут занимаешься, это древний век форекса. Это когда компьютеров не было и все писали на печатных машинках, вот это твой век.
Сигналы раздаются без рекламы, просто нужен график. Понравилось - подключился. Не понравилось, прошел мимо.
И ни какие форумы с лапшой на уши в наши времена не катят. Просто они не нужны.
Люди которые инвестируют в сигналы знают ГДЕ эти сигналы брать. Чисто наглядно. С историей торговли. Просадками. Загрузками.
А у тебя всего этого нет. Могу предположить что и истории у тебя нет.
Ты мог бы тут просто открыть ветку, назвав ее: Бесплатные сигналы. Пораздавал бы их "молча", месяц/другой, а потом начал ограничивать раздачу по инструментам. По том по количеству.
Ты нифига не врубаешься просто, КАК нужно продавать сигналы. Как нужно строить продажи.
Но не так, как ты тут пытаешься замутить.
 

angel999

Гуру форума
30$ по подписке что не так дорого если сравнить сколько вы прибыли возьмёте с рынка в месяц прибыль в среднем 2-4 тыщи пунктов по 5 знаку
чего?
у меня 2400-5000 пунктов по четырех знаку за месяц. 200-400 пунктов в месяц вообще ни о чем. Кому это надо? ХА. Это же первый начальный уровень. Только вчера о рынке узнали?
 

angel999

Гуру форума
30$ по подписке что не так дорого если сравнить сколько вы прибыли возьмёте с рынка в месяц прибыль в среднем 2-4 тыщи пунктов по 5 знаку
так, ты уже начал наглеть
замониторь ка свой счет, если здесь что то продаешь.
через ту же мухобойку можно.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Я вас могу живые цифры писать по ним Вам прибыль давать а вы гоните ещё
какую прибыль? ты о чем? никто даже ничего не успел понять что у тебя за сделка была

Шеф это ты? )))) харэ прикалываться уже )))
И я тебе сколько раз говорил? замониторь счет наконец то. Слива нельзя стесняться ))))
 

Artivaale

Активный участник
чего?
у меня 2400-5000 пунктов по четырех знаку за месяц. 200-400 пунктов в месяц вообще ни о чем. Кому это надо? ХА. Это же первый начальный уровень. Только вчера о рынке узнали?
Ты че ИЗ ВАС НЕ КТО ТУТ НЕ БУРЕТ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ В МЕСЯЦ ДАЖЕ 1-2 тыщу пунктов по 5 знаку покажи оправдай свои слова что ты берёшь больше?ТЫ БАЛАБОЛ!!!а не балабол мои сигналы прибыльные и я пишу конкретные цифры а такие как ты это троли!!!(Я ГОВОРЮ ЧТО МОИ СИГНАЛЫ ПРИБЫЛЬНЫЕ И ПМШУ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ ТЫ ПИШЕШЬ У ТЕБЯ ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 1-2 тыщи Пипсов давай покажи?а балабол щас ты будешь соскакивать ТЫ БАЛАБОЛ ИЛИ ФАНТАЗИРУЙ В ТУАЛЕТ А Я ПОКА ЧТО БУДУ ДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ
 

Artivaale

Активный участник
какую прибыль? ты о чем? никто даже ничего не успел понять что у тебя за сделка была

Шеф это ты? )))) харэ прикалываться уже )))
И я тебе сколько раз говорил? замониторь счет наконец то. Слива нельзя стесняться ))))
Все есть в истори прочитай щас прибыль общая 1010 + евро бакс закрыл прибыль где то 1300 пунктов Пипсов (я же говорю что бы получать сигналы удобнее надо подписаться сигналы работают цифры это показывают я пишу конкретные цифры и не какого балабольства как тут пишут 1-2 пирсов в месяц это мало это шикарно когда у тебя чистыми 2-3 тыщи пипсов это вообще круто!
 

angel999

Гуру форума
А ты чего не помнишь что я выкладывал уже свои мониторинги? Вы больше полугода лицезрели мои счета. И я не обязан был это делать. А ты сейчас обязан, потому что назначил цену 30 зеленых в месяц за подписку на тебя. Вот теперь твоя очередь счета показывать.
 

Artivaale

Активный участник
А ты чего не помнишь что я выкладывал уже свои мониторинги? Вы больше полугода лицезрели мои счета. И я не обязан был это делать. А ты сейчас обязан, потому что назначил цену 30 зеленых в месяц за подписку на тебя. Вот теперь твоя очередь счета показывать.
Я тут не давно показывай если не слабо я не говорил а или б по поводу что то показать я могу показать конкретные цифры которые дают прибыль
 

angel999

Гуру форума
Я тут не давно показывай если не слабо я не говорил а или б по поводу что то показать я могу показать конкретные цифры которые дают прибыль
ну понятно, что тут ты недавно. Ведь тот форум закрылся. А я тут давно. И тебя без меня на разделочную доску положат здесь )))
 

sasha100

Местный житель
Так мы никуда не придём. Если автор хочет продолжать эту ветку то ему стоит подробнее рассказать о своей системе и замониторить хотя бы свежий демо-счет. Может тогда разговор потечёт в нужное русло. ИМХО.
 

oddron

Местный житель
Так мы никуда не придём. Если автор хочет продолжать эту ветку то ему стоит подробнее рассказать о своей системе и замониторить хотя бы свежий демо-счет. Может тогда разговор потечёт в нужное русло. ИМХО.
О, мля, А чё, даже демки нет?))) ПроффессиАнально)))
 

Artivaale

Активный участник
О, мля, А чё, даже демки нет?))) ПроффессиАнально)))
Уважаемые все это подретушируется любой счёт на видео можно переделать с демо на Реал это спокойно делается а вот что бы написать конкретные цифры по сделкам и потом получать результат это не приписать и не зарисовать!
 

angel999

Гуру форума
Уважаемые все это подретушируется любой счёт на видео можно переделать с демо на Реал это спокойно делается а вот что бы написать конкретные цифры по сделкам и потом получать результат это не приписать и не зарисовать!
Давай, нарисуй демо мониторинг )))) раз это легко делается )))
а мы скажем, фуфло это или на правду похоже ))
только чтобы мониторинг был ))) с обновлением данных ))) как обычно
 
Верх