прогноз от профессионального трейдера

Artivaale

Активный участник
Давай, нарисуй демо мониторинг )))) раз это легко делается )))
а мы скажем, фуфло это или на правду похоже ))
только чтобы мониторинг был ))) с обновлением данных ))) как обычно
Следи за сигналами
 

scalper

Почетный гражданин
Да не торгует топикстартер вообще, не может назвать ни торговую платформу, ни брокера.
 

Artivaale

Активный участник
лучше ответь, зачем тебе 30 долларов? если ты такой высокопрофессиональный?)))))))) что? не напипсовать? дистанция на слив идет?
торговля это рики мой счет полностью инвестирован в акции.
основным заработком на каждый день служили инвестора которые давали данные от счета и мы с ними делили прибыль инвесторов было достаточно но с наступлением нынешнего кризиса они все деньги вывели с рынка..тем самым у меня уменьшился ежемесяный доход.потому я и начал искать новых людей как к примеру тут сигналы тоже уменьшился спрос в связи с тем что все седят дома с деньгами под кроватью
 

jksmirnoff

Местный знаток

Artivaale

Активный участник
...а я к ним не готов...

...и не делятся со мною, свелоги!!!
(Я правильно прочитал между ваших строк?)
я не прошу не укого денег и не обязываю и не заманиваю их мне дать!инвестора мне свои деньги не перечисляют только прибыль 50% .ты вникни в тему.я вообще от людей денег не выманиваю я предлогаю свои услуги а подтверждаю качество своих услуга КОНКРЕТНЫМИ ЦИФРАМИ
 

megapont

VIP-участник
все седят дома с деньгами под кроватью

Трейдинг сейчас единственная тема с которой можно продолжать зарабатывать не выходя из дома. Главное в управляющем. Есть достаточно управляющих которые ведут счета от 1 года и общая сумма их инвестиций наоборот, растет. Суммы по 400-500 тыс $.
Просто у вас нет статистики. Скорее всего был слив. Ибо нормальный человек не сунется на форум и не будет предлагать сигналы под запись.
Людям комфорт нужен. Открыл счет, подписался на трейдера, или трейдеров и сиди, кури. Не нужно обновлять форум, чего то тут ловить. Будет не будет. Да не смешите.
Вы сейчас на нулях. К тому же на полных. Прям ноль. Счета нет. Он слит. Что бы открыть новый счет и получить первую инвестицию нужно время, минимум 6 месяцев без денег, чисто работа. Вот вы и ломанулись по форумам, в надежде урвать $30, ну может $60.
Я вас не осуждаю ни в коем случае. Просто я логически вам говорю как я вычисляю вашу тему, текущую.
 

Artivaale

Активный участник
Трейдинг сейчас единственная тема с которой можно продолжать зарабатывать не выходя из дома. Главное в управляющем. Есть достаточно управляющих которые ведут счета от 1 года и общая сумма их инвестиций наоборот, растет. Суммы по 400-500 тыс $.
Просто у вас нет статистики. Скорее всего был слив. Ибо нормальный человек не сунется на форум и не будет предлагать сигналы под запись.
Людям комфорт нужен. Открыл счет, подписался на трейдера, или трейдеров и сиди, кури. Не нужно обновлять форум, чего то тут ловить. Будет не будет. Да не смешите.
Вы сейчас на нулях. К тому же на полных. Прям ноль. Счета нет. Он слит. Что бы открыть новый счет и получить первую инвестицию нужно время, минимум 6 месяцев без денег, чисто работа. Вот вы и ломанулись по форумам, в надежде урвать $30, ну может $60.
Я вас не осуждаю ни в коем случае. Просто я логически вам говорю как я вычисляю вашу тему, текущую.
Нет,мои последние инвестора ушли от меня 20 числа точнее вывели деньги по обстоятельствам личным я управлял стандартно сумами 10-30 $тысяч мой ежемесячный доход был в районе 100 тысяч рублей в месяц с инвесторов плюс сигналы.сейчас все инвестора вывели счета на наличку.в данный момент ищу инвесторов и так же создал сигнал в mql4 стабильно буду делать от 7% до %20 ежемесячно.если интересно могу скинуть ссылку на сигнал в mql4 (ЛЮДИ ЧЕГО ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ Я ЖЕ ФАНТИКИ ВАМ НЕ ОКАЗЫВАЮ А ДАЮ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ ЧТО ЩАС НЕ НАЙДЁШЬ ПРОСТО ТАК!!!)
 

Artivaale

Активный участник
Трейдинг сейчас единственная тема с которой можно продолжать зарабатывать не выходя из дома. Главное в управляющем. Есть достаточно управляющих которые ведут счета от 1 года и общая сумма их инвестиций наоборот, растет. Суммы по 400-500 тыс $.
Просто у вас нет статистики. Скорее всего был слив. Ибо нормальный человек не сунется на форум и не будет предлагать сигналы под запись.
Людям комфорт нужен. Открыл счет, подписался на трейдера, или трейдеров и сиди, кури. Не нужно обновлять форум, чего то тут ловить. Будет не будет. Да не смешите.
Вы сейчас на нулях. К тому же на полных. Прям ноль. Счета нет. Он слит. Что бы открыть новый счет и получить первую инвестицию нужно время, минимум 6 месяцев без денег, чисто работа. Вот вы и ломанулись по форумам, в надежде урвать $30, ну может $60.
Я вас не осуждаю ни в коем случае. Просто я логически вам говорю как я вычисляю вашу тему, текущую.
А про деньги мои все деньги в акциях американских которые сейчас скидывать что бы вывести наличку я не буду потому как это убыток -50% я лучше буду воду пить чем резать минус зная что через пол года все восстановится
 

angel999

Гуру форума
А про деньги мои все деньги в акциях американских которые сейчас скидывать что бы вывести наличку я не буду потому как это убыток -50% я лучше буду воду пить чем резать минус зная что через пол года все восстановится
очень плохо, что вы принадлежите к категории сиделка.
торговец всегда режет убытки, а потом делает прибыль, которая в разы покроет все убытки.
да и кстати, помните 2008? акции упали там до 1-2 $
 

megapont

VIP-участник
А про деньги мои все деньги в акциях американских которые сейчас скидывать что бы вывести наличку я не буду потому как это убыток -50% я лучше буду воду пить чем резать минус зная что через пол года все восстановится

Это же не Сбербанк. Через пол года половины американских компаний может и не быть.
Рисковать и пересиживать прибыль. То то и понятно почему у вас на форе счета нет. Потому что сдулся.
Я еще в первом посту спрашивал, где по сделкам стоп?
А вот Сбербанк это круто. Даже в кризис не потеряешь.
Мне недавно супруга сказала такой сюрпризик. В прошлом году я ее отвозил на машине в Сбербанк. Она свободные деньги ложила на счет. Там 90 тысяч рублей. Ну положила и положила. А тут недавно, неделю назад, сидим значит, чай пьем и она мне такое выкладывает, мол, помнишь я ложила бабки в Сбербанк? Ну так вот я их положила не на счет сберегательный.... а меня менеджер Сбербанка уболтал на Инвест счет, типа говорит что нефть, акции ща вложите и будете в шоколаде, так вот говорит, я согласилась. У меня аж сердце йокнуло. :LOL:
Я типа говорю, а сколько там осталось то? Она говорит да я не знаю. Не слежу. ну короче залез с ее мобилы в Сбер, нашли этот счет, а там 92 тысячи!! Прикинь! Вот что Сбербанк делает.
Это я про то, что нужно иметь счета под 2-3% годовых, зато надежно. (y)
 

Artivaale

Активный участник
В отличии от всех ваших мнений у меня есть конкретные цифры на вход в рынок а у вас балталогия вот это и нас различает пока как я понял
 

Artivaale

Активный участник
Доллар канадец продавайте до отметки 1.39000 это я так Вам боблишка в карман кинуть!выже тут все ты барыга тебе нужны деньги вот мы и посмотрим от кого кому нужны деньги💰 может на подписку заработаете если на счетах хотяб пару сотен баксов есть
 

angel999

Гуру форума
В отличии от всех ваших мнений у меня есть конкретные цифры на вход в рынок а у вас балталогия вот это и нас различает пока как я понял
в моменте все угадывают )))
знаешь почему многие сливаются? даже такие у кого статистика 7 из 10. А таких тьма, на самом деле.
Риски, они в какой то момент жахают и неудачно. Или попадают в ситуацию когда пожадничали, стоп не поставили, рынок их и слил. А так, они нормально до этого торговали. Психология чтоли какая то, жажда отойти от системы и жахнуть
 

Artivaale

Активный участник
в моменте все угадывают )))
знаешь почему многие сливаются? даже такие у кого статистика 7 из 10. А таких тьма, на самом деле.
Риски, они в какой то момент жахают и неудачно. Или попадают в ситуацию когда пожадничали, стоп не поставили, рынок их и слил. А так, они нормально до этого торговали. Психология чтоли какая то, жажда отойти от системы и жахнуть
Согласен с тем то самое главное это психология!и место быть тому что в рынке может быть много чего от проблем с брокером до гэпов нарисованных которые не закрыли стопы.
 

angel999

Гуру форума
Согласен с тем то самое главное это психология!и место быть тому что в рынке может быть много чего от проблем с брокером до гэпов нарисованных которые не закрыли стопы.
так ведь все эти неудобства учитываться должны ) их нельзя выкидывать из расчета, полагаясь ну в этот раз не будет. Будет и обязательно будет.

тут одна группировка трейдеров поставила на то, что повторения похожей ситуаций с франком в 2015 не будет. Слились во время нынешней пандемии. Просто потому, что не учли, что история повторяется.
 

Artivaale

Активный участник
в моменте все угадывают )))
знаешь почему многие сливаются? даже такие у кого статистика 7 из 10. А таких тьма, на самом деле.
Риски, они в какой то момент жахают и неудачно. Или попадают в ситуацию когда пожадничали, стоп не поставили, рынок их и слил. А так, они нормально до этого торговали. Психология чтоли какая то, жажда отойти от системы и жахнуть
Я не угадываю. У всех есть минуса мои сигналы дают стабильно 2-3 тыщи пунктов пипсов в месяц если взять статистику
так ведь все эти неудобства учитываться должны ) их нельзя выкидывать из расчета, полагаясь ну в этот раз не будет. Будет и обязательно будет.
Поэтому я сотрудничаю с инвесторами до момента прибыли в 10% потом на время расход недели 2 месяц
 

angel999

Гуру форума
Поэтому я сотрудничаю с инвесторами до момента прибыли в 10% потом на время расход недели 2 месяц

обычно инвесторы на полугодие или год вкладываются. На то они и инвесторы, что не хотят прыгать туда сюда. Позвони своим инвесторам, спроси куда они инвестировали, так ведь инвестировали )))) а ты говоришь не хотят )) и ты их должен был удержать у себя, а не посылать мол вот тебе 10% и вали. Инвестор всегда хочет еще )))
 
Верх